Расписания за

Расписания ЛИГИ

25.01.2020

Расписание игр на 25 и 26 января 2020 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
Барулин В.
Майтак А.
17 25.янв Сб 16:00 2:5 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат Стройгазмонтаж(СГМ) vs ХК Феникс (Москва) Ссылка
Беляев Д.
Петров Д.
17 25.янв Сб 20:15 0:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат АМК vs Тигры Ссылка
Петров Е.
Рогачев А.
10 26.янв Вскр 12:00 2:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Альфа-Арсенал vs ХК Феникс-9 Ссылка
Петров Е.
Рогачев А.
10 26.янв Вскр 14:15 5:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Велком vs Cosmo Ссылка
10 26.янв Вскр 19:30 2:5 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат RIGA ICE LAND vs ХК Метеор Ссылка
1 25.янв Сб 10:30 3:7 / ЦСКА (канадка) Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат ХК Феникс vs Россельхозбанк Ссылка
Громыхин А.
Скугарев М.
1 25.янв Сб 18:15 0:6 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат J&T BANK vs Благовест Ссылка
1 25.янв Сб 21:30 4:4 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат ОЭК vs ХК ЗАПОЛЯРНИК Ссылка
1 25.янв Сб 14:15 4:5 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Новотех vs ХК Ледокол Ссылка
Абросимов А.
Чуркин Р.
1 25.янв Сб 14:15 6:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Огненные Ястребы vs ХК Колизей Ссылка
4 25.янв Сб 15:30 7:4 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ФЛЭТиКо vs Квант-17 Ссылка
Наталенко Н.
Цветков М.
4 26.янв Вскр 16:15 6:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат T.B.W.(Москва) vs ХК РОСТЕХ Ссылка
4 26.янв Вскр 19:30 5:5 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ХК Торпедо (Москва) vs Black&White Ссылка
Астафьев С.
Голубович Д.
4 26.янв Вскр 20:15 11:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат КАЛИБР 89 vs АМК-2 Ссылка
3 25.янв Сб 14:00 4:4 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Юг" Регулярный чемпионат Ice Hooligans vs КБ Динамо Ссылка
3 25.янв Сб 18:15 2:0 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Юг" Регулярный чемпионат SOCAR vs Favorit Ссылка
3 26.янв Вскр 19:30 5:5 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Юг" Регулярный чемпионат Hockey is my life vs ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) Ссылка
3 25.янв Сб 20:15 6:2 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат ХК Навигатор vs ХК Эллирон Ссылка
3 26.янв Вскр 21:30 2:10 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат ХК Шторм (Москва) vs ХК Армата Ссылка
Абросимов А.
Чуркин Р.
7 25.янв Сб 12:15 10:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат АКУЛЫ vs White&Black Ссылка
Громыхин А.
Скугарев М.
7 25.янв Сб 16:15 4:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат МХК Light vs Ледоколы 5 морей Ссылка
7 26.янв Вскр 21:30 1:7 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат HC SPARTA vs ХК БаZZа Ссылка
Барулин В.
14 25.янв Сб 14:00 1:6 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Интеграл vs Рособоронэкспорт Ссылка
14 25.янв Сб 16:15 4:2 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Торпедо-ДСО (Москва) vs ХК Одинцовские Русичи Ссылка
14 26.янв Вскр 17:30 8:1 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Гранит vs ХК Партизан Ссылка
Астафьев С.
Голубович Д.
14 26.янв Вскр 18:15 1:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат Московские Мамонты vs HC SKANTZOCHOIROS Ссылка
13 25.янв Сб 12:15 4:1 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Стальные Крылья vs Трудовые резервы Ссылка
13 25.янв Сб 17:45 6:1 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Iceberg 2 vs ХК Ракета Ссылка
Цветков В.
13 26.янв Вскр 19:45 4:4 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ХК Азарт vs Hockey Chance 2 Ссылка
13 26.янв Вскр 21:00 5:3 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ЛХК Ледокол vs DC Lepers Ссылка
Зайцев В.
Куркин В.
14 25.янв Сб 19:45 5:0 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Директор vs Сетунь-2 Ссылка
14 25.янв Сб 21:15 0:5 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Барвиха vs Тетра Пак Ссылка
14 25.янв Сб 22:15 9:2 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Глухари vs Hockey Doctors Ссылка
14 26.янв Вскр 21:45 3:6 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" Регулярный чемпионат ХК Сокольники-2 vs ХК Карпы Ссылка
Рогачев А.
3 25.янв Сб 16:00 4:0 / ЛД Спорт тайм РТХЛ. Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея- 2019» Регулярный этап ХК Магистраль РЖД vs ХК КСК (Тверь) Ссылка
Кондратов С.
Кондратов А.
5 25.янв Сб 18:00 3:9 / ЛД Спорт тайм РТХЛ. Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея- 2019» Регулярный этап ХК ЛокоТех vs ХК ТВЗ (Тверь) Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Январь 2020

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru