Расписания за

Расписания ЛИГИ

01.02.2020

Расписание игр на 1 и 2 февраля 2020 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
Карабанов С.
Рогачев А.
20 1.фев Сб 16:15 4:8 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат RIGA ICE LAND vs ХК Феникс-9 Ссылка
Зайнутдинов Р.
Карабанов С.
20 2.фев Вскр 11:00 5:1 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Велком vs ХК Мосметро Ссылка
Зайнутдинов Р.
Карабанов С.
20 2.фев Вскр 13:15 3:3 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат ХК Метеор vs Cosmo Ссылка
2 1.фев Сб 10:30 5:4 / Одинцово Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат ХК Феникс vs J&T BANK Ссылка
2 1.фев Сб 20:45 1:5 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат Россельхозбанк vs ХК ЗАПОЛЯРНИК Ссылка
Зайцев В.
Куркин В.
2 2.фев Вскр 20:30 3:2 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат ОЭК vs Благовест Ссылка
5 1.фев Сб 16:15 7:5 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Колизей vs ХК Ледокол Ссылка
5 2.фев Вскр 19:30 4:5 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Огненные Ястребы vs ХК Магистраль Ссылка
Наталенко Н.
Скугарев М.
7 2.фев Вскр 15:15 6:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат АМК-2 vs ХК РОСТЕХ Ссылка
7 2.фев Вскр 15:45 4:8 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат T.B.W.(Москва) vs Квант-17 Ссылка
Земсков М.
Кондратов С.
7 2.фев Вскр 19:15 3:3 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ХК Торпедо (Москва) vs КАЛИБР 89 Ссылка
7 2.фев Вскр 21:45 4:6 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ФЛЭТиКо vs Black&White Ссылка
Климонов А.
Мещерин М.
1 1.фев Сб 14:15 3:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Юг" Регулярный чемпионат Ice Hooligans vs Favorit Ссылка
Абросимов А.
Шибенков Д.
1 1.фев Сб 21:30 0:2 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Юг" Регулярный чемпионат Hockey is my life vs SOCAR Ссылка
1 2.фев Вскр 19:30 3:1 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Юг" Регулярный чемпионат КБ Динамо vs ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) Ссылка
5 2.фев Вскр 21:00 3:0 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат ХК Армата vs ХК Эллирон Ссылка
Земсков М.
Кондратов С.
5 2.фев Вскр 21:15 5:3 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионат ХК Навигатор vs Ночные Витязи Ссылка
15 1.фев Сб 16:00 6:6 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Союз vs ХК Сетунь Ссылка
15 1.фев Сб 16:00 0:4 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Hockey Chance vs ХК МегаФон Ссылка
15 1.фев Сб 18:15 4:4 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат ХК МАРШАЛ vs ЛХК Мособлгаз Ссылка
Климонов А.
Мещерин М.
12 1.фев Сб 12:15 2:6 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Шершни (Мос.Обл.) vs Bulldogs Ссылка
12 2.фев Вскр 11:00 6:5 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат ХК БаZZа vs Ледоколы 5 морей Ссылка
12 2.фев Вскр 19:30 5:0 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат АКУЛЫ vs HC PROGRESS Ссылка
12 2.фев Вскр 21:30 1:0 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат МХК Light vs HC SPARTA Ссылка
Карабанов С.
Рогачев А.
15 1.фев Сб 18:30 2:0 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Интеграл vs ХК Одинцовские Русичи Ссылка
15 1.фев Сб 19:15 0:1 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Ночные Ястребы vs Рособоронэкспорт Ссылка
Голубович Д.
Николаев А.
15 1.фев Сб 20:15 6:3 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат Московские Мамонты vs ХК Торпедо-ДСО (Москва) Ссылка
Наталенко Н.
Скугарев М.
15 2.фев Вскр 17:15 3:7 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Гранит vs HC SKANTZOCHOIROS Ссылка
Жеребкин Е.
15 1.фев Сб 12:15 3:1 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат DC Lepers vs Iceberg 2 Ссылка
15 1.фев Сб 14:00 6:3 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Трудовые резервы vs Hockey Chance 2 Ссылка
Жеребкин Е.
15 1.фев Сб 14:15 3:2 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ХК Азарт vs ХК Ракета Ссылка
Микалаюнас Д.
Фроленков А.
15 1.фев Сб 20:30 6:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ЛХК Ледокол vs Стальные Крылья Ссылка
1 1.фев Сб 18:00 3:2 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" группа "А" Регулярный чемпионат Тетра Пак vs ХК Карпы Ссылка
1 2.фев Вскр 15:00 2:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" группа "А" Регулярный чемпионат ХК Глухари vs ХК Директор Ссылка
1 1.фев Сб 17:45 2:5 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" группа "В" Регулярный чемпионат Hockey Doctors vs ХК Сокольники-2 Ссылка
1 1.фев Сб 22:15 3:3 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" группа "В" Регулярный чемпионат ХК Барвиха vs Сетунь-2 Ссылка
13 1.фев Сб 14:00 1:5 / ЛД Спорт тайм РТХЛ. Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея- 2019» Регулярный этап ХК ЛокоТех vs ХК ТМХ Ссылка
14 1.фев Сб 18:00 3:3 / ЛД Спорт тайм РТХЛ. Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея- 2019» Регулярный этап ХК Магистраль РЖД vs ХК ТВЗ (Тверь) Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Февраль 2020

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru