Расписания за

Расписания ЛИГИ

08.02.2020

Расписание игр на 8 и 9 февраля 2020 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
Барулин В.
Заболотнев Д.
18 8.фев Сб 12:15 0:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат Тигры vs ХК Феникс (Москва) Ссылка
Майтак А.
Рогачев А.
20 8.фев Сб 16:45 5:0 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат АМК vs Стройгазмонтаж(СГМ) Ссылка
Барулин В.
Заболотнев Д.
19 8.фев Сб 17:45 2:2 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Альфа-Арсенал vs RIGA ICE LAND Ссылка
Каменщиков И.
Потапов Е.
19 9.фев Вскр 11:00 2:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Велком vs ХК Феникс-9 Ссылка
Абросимов А.
Потапов Е.
19 9.фев Вскр 13:15 5:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Cosmo vs ХК Мосметро Ссылка
Майтак А.
Рогачев А.
4 8.фев Сб 14:45 2:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат ХК Феникс vs ОЭК Ссылка
Коваленко Е.
Чуркин Р.
4 8.фев Сб 19:15 3:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат Благовест vs ХК ЗАПОЛЯРНИК Ссылка
4 9.фев Вскр 21:00 1:6 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат J&T BANK vs Россельхозбанк Ссылка
Зуев Д.
Чикалев И.
2 8.фев Сб 12:15 5:0 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Новотех vs ХК Магистраль Ссылка
2 8.фев Сб 14:00 10:5 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Огненные Ястребы vs ХК Ледокол Ссылка
Зайцев В.
Куркин В.
6 8.фев Сб 21:30 5:3 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат T.B.W.(Москва) vs Black&White Ссылка
Абросимов А.
Анисимов М.
6 9.фев Вскр 15:15 10:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ХК РОСТЕХ vs ХК Торпедо (Москва) Ссылка
6 9.фев Вскр 15:45 1:12 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат АМК-2 vs Квант-17 Ссылка
Астафьев С.
Серов Н.
6 9.фев Вскр 19:15 2:3 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ФЛЭТиКо vs КАЛИБР 89 Ссылка
Блюдов Г.
Перекальский К.
5 8.фев Сб 14:00 7:5 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Юг" Регулярный чемпионат ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) vs Ice Hooligans Ссылка
11 8.фев Сб 16:00 2:2 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат ХК МегаФон vs ЛХК Мособлгаз Ссылка
11 8.фев Сб 18:00 2:4 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат ХК МАРШАЛ vs ХК Сетунь Ссылка
Николаев Я.
Перекальский К.
11 9.фев Вскр 19:30 2:3 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Союз vs HC WORLD CLASS Ссылка
14 8.фев Сб 20:00 3:5 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Bulldogs vs АКУЛЫ Ссылка
Коваленко Е.
Чуркин Р.
14 8.фев Сб 21:15 4:7 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат ХК БаZZа vs МХК Light Ссылка
Астафьев С.
Серов Н.
14 9.фев Вскр 21:15 5:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат HC SPARTA vs HC PROGRESS Ссылка
14 9.фев Вскр 21:45 2:5 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Ледоколы 5 морей vs White&Black Ссылка
Блюдов Г.
Перекальский К.
18 8.фев Сб 16:00 1:4 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Интеграл vs ХК Партизан Ссылка
18 8.фев Сб 20:45 6:3 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Гранит vs ХК Ночные Ястребы Ссылка
Абросимов А.
Анисимов М.
18 9.фев Вскр 17:15 4:0 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат HC SKANTZOCHOIROS vs ХК Торпедо-ДСО (Москва) Ссылка
Арекаев И.
Громыхин А.
18 9.фев Вскр 19:45 4:8 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат Московские Мамонты vs ХК Одинцовские Русичи Ссылка
Зуев Д.
Чикалев И.
20 8.фев Сб 14:15 6:6 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Стальные Крылья vs Трудовые резервы Ссылка
Зуев Д.
Чикалев И.
20 8.фев Сб 16:15 1:0 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ХК Азарт vs Hockey Chance 2 Ссылка
Климонов А.
Сидоров А.
20 8.фев Сб 20:15 2:6 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ЛХК Ледокол vs DC Lepers Ссылка
20 9.фев Вскр 20:15 2:5 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Iceberg 2 vs ХК Ракета Ссылка
Климонов А.
Сидоров А.
2 8.фев Сб 22:15 3:4 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" группа "А" Регулярный чемпионат ХК Глухари vs Тетра Пак Ссылка
2 9.фев Вскр 19:30 0:8 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" группа "А" Регулярный чемпионат ХК Карпы vs ХК Директор Ссылка
2 8.фев Сб 18:00 3:5 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" группа "В" Регулярный чемпионат ХК Барвиха vs Hockey Doctors Ссылка
2 8.фев Сб 20:00 1:2 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" группа "В" Регулярный чемпионат Сетунь-2 vs ХК Сокольники-2 Ссылка
Климонов А.
Сидоров А.
3 8.фев Сб 18:15 5:0 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА РТХЛ. Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея- 2019» Регулярный этап, группа "B" ХК СЗ ТМХ vs ХК МВМ (Мытищи) Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Февраль 2020

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru