Расписания за

Расписания ЛИГИ

15.02.2020

Расписание игр на 15 - 20 февраля 2020 года

*Уважаемые участники. Вы можете сортировать расписание по датам матчей, дням недели, дивизионам и каткам. Для этого достаточно кликнуть на название соответствующего столбца.
Судьи Тур число дн время Каток/Счёт Ссылка на трансляцию дивизион темные светлые Ссылка на протокол
Зайнутдинов Р.
Карабанов С.
8 17.фев Пн 20:15 1:7 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат ХК Черноморец (Севастополь) vs Стройгазмонтаж(СГМ) Ссылка
Петров Д.
Светилов И.
6 18.фев Вт 21:45 1:3 / ЦСКА Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат ХК Черноморец (Севастополь) vs Тигры Ссылка
Светилов И.
Юферов Р.
9 19.фев Ср 20:15 3:2 / Серебряный Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат ХК Черноморец (Севастополь) vs АМК Ссылка
Заболотнев Д.
Петров Е.
10 20.фев Чт 20:15 2:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Золотой" Регулярный чемпионат ХК Черноморец (Севастополь) vs ХК Феникс (Москва) Ссылка
Зайнутдинов Р.
Карабанов С.
18 15.фев Сб 17:15 1:2 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат ХК Мосметро vs ХК Феникс-9 Ссылка
18 15.фев Сб 17:45 5:2 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Велком vs RIGA ICE LAND Ссылка
Карабанов С.
Комаров А.
18 16.фев Вскр 12:30 1:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Медный" Регулярный чемпионат Альфа-Арсенал vs ХК Метеор Ссылка
5 15.фев Сб 10:30 4:1 / Одинцово Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат Благовест vs ХК Феникс Ссылка
5 15.фев Сб 12:15 5:3 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат ОЭК vs Россельхозбанк Ссылка
5 16.фев Вскр 21:00 0:6 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Юг" Регулярный чемпионат J&T BANK vs ХК ЗАПОЛЯРНИК Ссылка
6 15.фев Сб 14:15 3:5 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат Новотех vs ХК Ледокол Ссылка
6 15.фев Сб 17:30 9:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "Хрустальный- Запад" Регулярный чемпионат ХК Колизей vs Огненные Ястребы Ссылка
1 16.фев Вскр 15:45 3:10 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Север" Регулярный чемпионат Black&White vs Квант-17 Ссылка
Иванов А.
Кондратов А.
1 16.фев Вскр 18:30 6:3 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Север" Регулярный чемпионат ХК Торпедо (Москва) vs КАЛИБР 89 Ссылка
1 15.фев Сб 21:15 11:4 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат ФЛЭТиКо vs T.B.W.(Москва) Ссылка
Карабанов С.
Комаров А.
1 16.фев Вскр 14:30 3:1 / Янтарь Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионат АМК-2 vs ХК РОСТЕХ Ссылка
5 15.фев Сб 16:15 3:1 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Юг" Регулярный чемпионат Favorit vs Hockey is my life Ссылка
5 16.фев Вскр 19:30 4:2 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "Стеклянный - Юг" Регулярный чемпионат КБ Динамо vs SOCAR Ссылка
19 15.фев Сб 17:30 10:1 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Hockey Chance vs ЛХК Мособлгаз Ссылка
19 15.фев Сб 21:30 0:11 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат Союз vs ХК МегаФон Ссылка
19 20.фев Чт 12:33 3:1 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Север" Регулярный чемпионат ХК Сетунь vs HC WORLD CLASS Ссылка
16 15.фев Сб 10:00 3:2 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Шершни (Мос.Обл.) vs HC PROGRESS Ссылка
16 15.фев Сб 15:30 2:4 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат ХК БаZZа vs HC SPARTA Ссылка
16 15.фев Сб 19:15 1:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат Ледоколы 5 морей vs МХК Light Ссылка
16 15.фев Сб 20:00 3:9 / ЛД Спорт тайм Сезон 2019-2020 "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионат White&Black vs АКУЛЫ Ссылка
16 15.фев Сб 20:00 2:5 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Ночные Ястребы vs ХК Интеграл Ссылка
16 15.фев Сб 20:45 0:4 / ЛД Спорттех Северо- Запад Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Партизан vs Московские Мамонты Ссылка
Иванов А.
Кондратов А.
16 16.фев Вскр 16:30 3:5 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Одинцовские Русичи vs HC SKANTZOCHOIROS Ссылка
16 16.фев Вскр 21:45 6:7 / RIGA ICELAND Сезон 2019-2020 "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионат ХК Гранит vs Рособоронэкспорт Ссылка
16 15.фев Сб 18:15 1:2 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Стальные Крылья vs DC Lepers Ссылка
16 15.фев Сб 19:30 2:4 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат Iceberg 2 vs Трудовые резервы Ссылка
Веселов П.
Голубович Д.
16 15.фев Сб 20:15 4:6 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ЛХК Ледокол vs ХК Азарт Ссылка
Земсков М.
Иванов А.
16 16.фев Вскр 20:30 3:1 / Янтарь Сезон 2019-2020 "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионат ХК Ракета vs Hockey Chance 2 Ссылка
Веселов П.
Голубович Д.
3 15.фев Сб 22:15 1:4 / ЛД АКАДЕМИЯ ЛЬДА Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" группа "А" Регулярный чемпионат Тетра Пак vs ХК Директор Ссылка
Куликов А.
Сидоров А.
3 16.фев Вскр 19:30 5:1 / ЛД "Академия Спартак" арена "В" Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" группа "А" Регулярный чемпионат ХК Глухари vs ХК Карпы Ссылка
3 16.фев Вскр 20:30 1:5 / Янтарь - тренировочный Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" группа "В" Регулярный чемпионат ХК Барвиха vs ХК Сокольники-2 Ссылка
3 16.фев Вскр 21:15 2:5 / ЛД "Академия Спартак" арена "D" Сезон 2019-2020 "RTHL LIGHT" группа "В" Регулярный чемпионат Сетунь-2 vs Hockey Doctors Ссылка
1 15.фев Сб 16:00 0:5 / ЛД Спорт тайм РТХЛ. Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея- 2019» Регулярный этап, группа "A" ХК ЛокоТех vs ХК ТВЗ (Тверь) Ссылка
1 15.фев Сб 18:00 4:7 / ЛД Спорт тайм РТХЛ. Турнир среди команд холдинга РЖД «Широкая Колея- 2019» Регулярный этап, группа "A" ХК Магистраль РЖД vs ХК ТМХ Ссылка

Все расписания ЛИГИ за Февраль 2020

Возможности комментирования отключены

Все расписания Товарищеской Хоккейной Лиги


Рейтинг@Mail.ru