Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Маршал 1
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо (Москва) 4
АМК-2 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Колизей 4
ХК Магистраль 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
РусГидро 1
White&Black 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
Московские Мамонты 2
Вымпел 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Ракета 6
Лига Ставок 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ALLIANCE 5
Primus Light 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Красная Стрела 4
ХК Гранит 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Абырвалг 10
Трудовик 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
Крылья Победы (Зеленоград) 4
КБ Динамо 4
Таблица
Новости
Видео

Дивизион "Золотой"

#КомандаИВВБНППБШайбыО
1ХК Стройгазмонтаж(СГМ)54100029-914
2ХК Феникс (Москва)54000129-1313
3АМК51004011-163
4ХК Черноморец (Севастополь)0000000-00
5ХК Москва50005017-480
датахозяевагостисчет
20.03.2021 15:45 ХК МоскваХК Стройгазмонтаж(СГМ)-
20.03.2021 14:00 АМКХК Феникс (Москва)-
06.03.2021 15:45 ХК Стройгазмонтаж(СГМ)ХК Черноморец (Севастополь)-
04.03.2021 20:00 ХК Черноморец (Севастополь)ХК Феникс (Москва)-
02.03.2021 22:00 ХК Черноморец (Севастополь)АМК-
01.03.2021 20:45 ХК Черноморец (Севастополь)ХК Стройгазмонтаж(СГМ)-
27.02.2021 14:00 ХК Феникс (Москва)ХК Черноморец (Севастополь)-
20.02.2021 15:45 ХК Стройгазмонтаж(СГМ)АМК-
20.02.2021 14:00 ХК Феникс (Москва)ХК Москва-
16.02.2021 22:00 ХК МоскваАМК-
13.02.2021 14:00 ХК Феникс (Москва)ХК Стройгазмонтаж(СГМ)-
28.01.2021 20:00 ХК Черноморец (Севастополь)ХК Феникс (Москва)-
26.01.2021 22:00 АМКХК Черноморец (Севастополь)-
25.01.2021 20:45 ХК Стройгазмонтаж(СГМ)ХК Черноморец (Севастополь)-
23.01.2021 15:45 ХК Черноморец (Севастополь)ХК Стройгазмонтаж(СГМ)-
23.01.2021 15:45 ХК Стройгазмонтаж(СГМ)ХК Феникс (Москва)-
21.01.2021 20:00 ХК Феникс (Москва)ХК Черноморец (Севастополь)-
19.01.2021 22:00 ХК Черноморец (Севастополь)АМК-
19.01.2021 22:00 АМКХК Москва-
19.12.2020 15:45 АМКХК Стройгазмонтаж(СГМ)-
17.12.2020 20:00 ХК МоскваХК Феникс (Москва)-
14.12.2020 20:45 ХК Стройгазмонтаж(СГМ)ХК Москва-
12.12.2020 15:00 ХК Феникс (Москва)АМК-
08.12.2020 22:00 АМКХК Москва-
05.12.2020 15:45 ХК Стройгазмонтаж(СГМ)ХК Феникс (Москва)-
28.11.2020 15:45 ХК Стройгазмонтаж(СГМ)АМК3:0
19.11.2020 20:00 ХК Феникс (Москва)ХК Москва12:5
16.11.2020 20:45 ХК МоскваХК Стройгазмонтаж(СГМ)4:8
14.11.2020 15:00 АМКХК Феникс (Москва)1:3
10.11.2020 22:00 ХК МоскваАМК4:7
07.11.2020 15:00 ХК Феникс (Москва)ХК Стройгазмонтаж(СГМ)2:3
31.10.2020 15:45 АМКХК Стройгазмонтаж(СГМ)2:4
29.10.2020 20:00 ХК МоскваХК Феникс (Москва)3:10
22.10.2020 20:45 ХК Стройгазмонтаж(СГМ)ХК Москва11:1
17.10.2020 14:00 ХК Феникс (Москва)АМК2:1
ХК Черноморец (Севастополь)ХК Москва-
ХК МоскваХК Черноморец (Севастополь)-
ХК Черноморец (Севастополь)ХК Москва-
ХК МоскваХК Черноморец (Севастополь)-
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Серебряный"

#КомандаИВНПШайбыО
1ХК Метеор330016-66
2Cosmo430117-126
3ХК Феникс-9530225-156
4Murom Hockey530239-226
5HC ARTTEX520329-284
6ХК Истребители410315-212
7Sharks Pro00000-00
8Hockey Chance Pro400418-550
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Медный"

#КомандаИВНПШайбыО
1ХОРС660049-1712
2Альфа-Арсенал831438-407
3RIGA ICE LAND731353-427
4Murom Hockey Pro830537-686
5North Star Media320121-184
6ХК Рублъ520328-294
7ХК Альфа30039-210
датахозяевагостисчет
20.12.2020 20:00 ХОРСХК Рублъ-
20.12.2020 18:15 ХК АльфаRIGA ICE LAND-
13.12.2020 18:15 ХОРСRIGA ICE LAND-
13.12.2020 16:00 ХК РублъMurom Hockey Pro-
12.12.2020 15:00 Альфа-АрсеналХК Альфа-
06.12.2020 19:45 Murom Hockey ProХОРС-
06.12.2020 18:00 Альфа-АрсеналХК Рублъ-
29.11.2020 20:30 ХК РублъRIGA ICE LAND-
29.11.2020 19:45 ХОРСNorth Star Media-
28.11.2020 10:00 Альфа-АрсеналMurom Hockey Pro9:2
22.11.2020 18:15 RIGA ICE LANDХК Рублъ5:8
21.11.2020 19:00 Murom Hockey ProNorth Star Media6:8
15.11.2020 20:00 North Star MediaХК Рублъ6:3
15.11.2020 18:15 RIGA ICE LANDMurom Hockey Pro12:6
15.11.2020 18:00 ХОРСАльфа-Арсенал7:2
08.11.2020 20:00 ХК РублъХОРС5:7
08.11.2020 18:15 RIGA ICE LANDАльфа-Арсенал4:10
07.11.2020 16:45 North Star MediaMurom Hockey Pro7:9
01.11.2020 18:15 RIGA ICE LANDХОРС4:6
01.11.2020 18:15 Murom Hockey ProХК Рублъ6:5
31.10.2020 12:00 ХК АльфаАльфа-Арсенал2:4
25.10.2020 21:45 ХОРСMurom Hockey Pro9:2
25.10.2020 18:15 RIGA ICE LANDХК Альфа9:6
24.10.2020 20:00 ХК РублъАльфа-Арсенал7:5
18.10.2020 18:00 ХК АльфаХОРС1:8
17.10.2020 18:30 Альфа-АрсеналMurom Hockey Pro2:3
11.10.2020 18:15 Murom Hockey ProRIGA ICE LAND3:16
10.10.2020 21:15 Альфа-АрсеналХОРС3:12
04.10.2020 18:15 Альфа-АрсеналRIGA ICE LAND3:3
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Хрустальный - Север"

#КомандаИВНПШайбыО
1БиП750220-2110
2Благовест642020-710
3ХК Феникс742124-1410
4ХК ЗАПОЛЯРНИК641125-189
5DYNAMITE-PROHOCKEY740340-368
6Россельхозбанк732228-178
7WEST730434-276
8HC JAT720517-274
9ХК Викинг711525-363
10Легионер (U-16)700719-490
датахозяевагостисчет
26.12.2020 19:45 HC JATХК Викинг-
26.12.2020 17:00 БиПЛегионер (U-16)-
26.12.2020 16:45 WESTDYNAMITE-PROHOCKEY-
26.12.2020 16:00 РоссельхозбанкБлаговест-
26.12.2020 10:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКХК Феникс-
20.12.2020 17:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКБиП-
19.12.2020 16:45 WESTРоссельхозбанк-
19.12.2020 16:00 DYNAMITE-PROHOCKEYБлаговест-
19.12.2020 15:00 Легионер (U-16)HC JAT-
19.12.2020 10:00 ХК ФениксХК Викинг-
12.12.2020 20:00 БиПБлаговест-
12.12.2020 19:00 HC JATDYNAMITE-PROHOCKEY-
12.12.2020 16:45 ХК ВикингWEST-
12.12.2020 14:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКЛегионер (U-16)-
12.12.2020 10:00 РоссельхозбанкХК Феникс-
29.11.2020 14:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКБлаговест-
28.11.2020 17:15 ХК ВикингDYNAMITE-PROHOCKEY1:4
28.11.2020 16:00 Легионер (U-16)Россельхозбанк2:7
28.11.2020 11:00 HC JATWEST3:2
28.11.2020 10:00 БиПХК Феникс3:0
22.11.2020 10:00 РоссельхозбанкХК Викинг4:4
21.11.2020 18:00 БлаговестЛегионер (U-16)3:2
21.11.2020 16:45 WESTХК ЗАПОЛЯРНИК3:2
21.11.2020 16:30 БиПHC JAT4:1
21.11.2020 10:00 DYNAMITE-PROHOCKEYХК Феникс4:6
15.11.2020 12:00 ХК ВикингХК ЗАПОЛЯРНИК5:6
14.11.2020 15:00 HC JATРоссельхозбанк2:8
14.11.2020 12:00 Легионер (U-16)DYNAMITE-PROHOCKEY4:8
14.11.2020 11:00 WESTБиП8:2
14.11.2020 10:00 ХК ФениксБлаговест1:1
08.11.2020 15:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКDYNAMITE-PROHOCKEY9:5
07.11.2020 19:30 Легионер (U-16)ХК Викинг5:9
07.11.2020 16:00 HC JATБлаговест0:4
07.11.2020 14:00 РоссельхозбанкБиП3:0
07.11.2020 10:00 ХК ФениксWEST7:3
01.11.2020 14:00 РоссельхозбанкХК ЗАПОЛЯРНИК2:4
31.10.2020 10:00 ХК ФениксHC JAT3:2
25.10.2020 14:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКHC JAT3:2
24.10.2020 18:30 БиПХК Викинг5:0
24.10.2020 16:45 БлаговестWEST1:0
24.10.2020 14:00 DYNAMITE-PROHOCKEYРоссельхозбанк4:3
24.10.2020 10:00 ХК ФениксЛегионер (U-16)6:0
17.10.2020 20:30 Легионер (U-16)БиП4:5
17.10.2020 19:00 HC JATХК Викинг7:3
17.10.2020 12:00 БлаговестРоссельхозбанк1:1
17.10.2020 10:00 ХК ФениксХК ЗАПОЛЯРНИК1:1
10.10.2020 16:45 WESTЛегионер (U-16)11:2
10.10.2020 16:30 DYNAMITE-PROHOCKEYБиП5:6
10.10.2020 14:00 БлаговестХК Викинг10:3
03.10.2020 15:30 DYNAMITE-PROHOCKEYWEST9:7
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Хрустальный - Запад"

#КомандаИВНПШайбыО
1ОЭК861147-1513
2ХК Колизей843131-2711
3Новотех641135-199
4Огненные Ястребы841333-339
5ХК Магистраль731337-287
6КБ Динамо II821523-335
7J&T BANK721430-365
8Альтаир401315-261
9HC Red Bulls Moscow40048-420
датахозяевагостисчет
27.12.2020 16:00 НовотехКБ Динамо II-
26.12.2020 18:00 J&T BANKОгненные Ястребы-
26.12.2020 15:30 ХК КолизейАльтаир-
26.12.2020 14:00 ОЭКХК Магистраль-
19.12.2020 21:15 ХК МагистральНовотех-
19.12.2020 20:00 Огненные ЯстребыКБ Динамо II-
19.12.2020 19:45 АльтаирОЭК-
19.12.2020 16:00 ХК КолизейJ&T BANK-
13.12.2020 16:00 АльтаирНовотех-
12.12.2020 16:00 КБ Динамо IIJ&T BANK-
12.12.2020 14:00 ОЭКХК Колизей-
12.12.2020 14:00 Огненные ЯстребыХК Магистраль-
05.12.2020 20:00 ХК МагистральАльтаир-
05.12.2020 20:00 Огненные ЯстребыНовотех-
05.12.2020 16:00 J&T BANKОЭК-
29.11.2020 19:00 J&T BANKНовотех-
28.11.2020 21:15 ХК КолизейХК Магистраль4:4
28.11.2020 15:00 Огненные ЯстребыОЭК1:5
28.11.2020 14:00 АльтаирКБ Динамо II2:6
22.11.2020 17:00 НовотехОгненные Ястребы4:3
14.11.2020 21:45 ОЭКНовотех1:5
14.11.2020 19:00 ХК МагистральКБ Динамо II6:4
14.11.2020 16:00 ХК КолизейОгненные Ястребы7:4
14.11.2020 14:00 J&T BANKАльтаир6:2
08.11.2020 18:00 J&T BANKХК Магистраль8:5
08.11.2020 12:00 ОЭККБ Динамо II9:1
07.11.2020 14:00 АльтаирОгненные Ястребы4:7
07.11.2020 10:00 ХК КолизейНовотех3:2
01.11.2020 16:00 НовотехХК Колизей4:4
31.10.2020 21:45 КБ Динамо IIОЭК2:4
31.10.2020 16:45 ХК МагистральJ&T BANK9:4
31.10.2020 16:30 Огненные ЯстребыАльтаир7:7
25.10.2020 20:00 КБ Динамо IIНовотех4:6
24.10.2020 20:30 HC Red Bulls MoscowХК Колизей0:5
24.10.2020 18:00 ХК МагистральОЭК5:6
24.10.2020 16:00 Огненные ЯстребыJ&T BANK5:4
18.10.2020 18:15 НовотехHC Red Bulls Moscow15:4
18.10.2020 16:00 J&T BANKКБ Динамо II2:4
17.10.2020 18:30 ХК МагистральОгненные Ястребы2:4
17.10.2020 10:00 ХК КолизейОЭК3:8
10.10.2020 18:30 ОЭКHC Red Bulls Moscow17:0
10.10.2020 18:15 J&T BANKХК Колизей3:8
10.10.2020 12:00 КБ Динамо IIОгненные Ястребы0:2
04.10.2020 16:00 ХК КолизейКБ Динамо II2:2
03.10.2020 21:45 HC Red Bulls MoscowХК Магистраль4:11
03.10.2020 16:00 ОЭКJ&T BANK3:3
КБ Динамо IIХК Колизей-
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Стеклянный - Север"

#КомандаИВНПШайбыО
1Квант-17650134-1810
2Крылья Победы841318-369
3ХК Торпедо (Москва)641133-189
4АМК-2721437-325
5ВСЁХОККЕЙ420214-124
6ХК Ледокол611416-243
7SAP30039-210
датахозяевагостисчет
27.12.2020 21:00 ВСЁХОККЕЙSAP-
27.12.2020 17:00 Крылья ПобедыХК Торпедо (Москва)-
26.12.2020 18:00 ХК ЛедоколАМК-2-
12.12.2020 20:00 АМК-2Крылья Победы-
12.12.2020 20:00 ХК Торпедо (Москва)ВСЁХОККЕЙ-
12.12.2020 19:45 ХК ЛедоколКвант-17-
05.12.2020 21:15 SAPКвант-17-
05.12.2020 16:30 АМК-2ВСЁХОККЕЙ-
28.11.2020 21:15 ХК Торпедо (Москва)АМК-24:4
28.11.2020 19:00 Квант-17Крылья Победы8:5
21.11.2020 19:45 ВСЁХОККЕЙАМК-23:5
21.11.2020 17:00 Крылья ПобедыХК Ледокол5:2
15.11.2020 21:00 АМК-2SAP9:4
14.11.2020 21:15 Квант-17ВСЁХОККЕЙ2:1
14.11.2020 21:00 ХК ЛедоколХК Торпедо (Москва)2:5
07.11.2020 19:45 Квант-17АМК-28:6
07.11.2020 19:00 ХК Торпедо (Москва)SAP8:3
07.11.2020 15:00 Крылья ПобедыВСЁХОККЕЙ0:5
01.11.2020 18:00 ХК Торпедо (Москва)Квант-174:3
31.10.2020 19:45 ВСЁХОККЕЙХК Ледокол7:1
31.10.2020 19:00 SAPКрылья Победы2:4
25.10.2020 19:00 АМК-2ХК Ледокол5:10
24.10.2020 16:00 ХК Торпедо (Москва)Крылья Победы5:9
17.10.2020 20:00 АМК-2ХК Торпедо (Москва)3:7
17.10.2020 14:00 ХК ЛедоколКрылья Победы3:3
10.10.2020 20:00 Квант-17ХК Ледокол5:2
10.10.2020 16:15 Крылья ПобедыАМК-210:5
03.10.2020 19:30 Крылья ПобедыКвант-175:8
Квант-17SAP-
SAPХК Ледокол-
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Стеклянный - Юг"

#КомандаИВНПШайбыО
1КАЛИБР 89440026-48
2ЦХМ631219-207
3ХК Абырвалг422025-156
4Black&White421112-85
5Трудовик720514-294
6Патриоты310211-62
7ХК БКС710614-372
8SAP00000-00
датахозяевагостисчет
27.12.2020 19:00 Black&WhiteЦХМ-
27.12.2020 18:00 КАЛИБР 89Трудовик-
27.12.2020 16:00 ПатриотыХК БКС-
20.12.2020 19:00 КАЛИБР 89ЦХМ-
20.12.2020 10:00 ХК АбырвалгBlack&White-
19.12.2020 18:00 ТрудовикПатриоты-
13.12.2020 18:00 Black&WhiteКАЛИБР 89-
12.12.2020 19:00 ХК АбырвалгЦХМ-
12.12.2020 18:30 ХК БКСТрудовик-
29.11.2020 20:30 ПатриотыBlack&White-
28.11.2020 19:45 ХК АбырвалгТрудовик10:6
28.11.2020 19:00 ХК БКСЦХМ3:2
22.11.2020 20:30 КАЛИБР 89Патриоты-
22.11.2020 19:45 Black&WhiteТрудовик3:0
22.11.2020 19:00 ХК АбырвалгХК БКС6:2
15.11.2020 19:00 ХК БКСКАЛИБР 891:8
14.11.2020 19:00 ТрудовикЦХМ3:4
07.11.2020 21:30 ХК АбырвалгBlack&White0:0
01.11.2020 21:00 ЦХМХК Абырвалг7:7
25.10.2020 21:00 ЦХМПатриоты7:1
25.10.2020 19:45 Black&WhiteХК БКС8:2
24.10.2020 16:30 Крылья ПобедыТрудовик17:2
18.10.2020 11:00 ТрудовикКАЛИБР 891:7
17.10.2020 19:15 Крылья ПобедыЦХМ2:5
17.10.2020 18:15 ХК БКСПатриоты2:8
11.10.2020 19:00 ЦХМКАЛИБР 891:5
10.10.2020 17:00 ПатриотыТрудовик3:4
10.10.2020 15:00 ХК БКСКрылья Победы4:5
04.10.2020 18:00 КАЛИБР 89Black&White6:1
03.10.2020 14:00 ТрудовикХК БКС5:0
ТрудовикBlack&White-
ПатриотыКАЛИБР 89-
ХК БКСХК Абырвалг-
ПатриотыХК Абырвалг-
ЦХМBlack&White-
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Стеклянный - Запад"

#КомандаИВНПШайбыО
1SOCAR870137-1814
2Ice Hooligans852129-1712
3ХК Буран851230-2511
4ХК Навигатор742125-1510
5ХК Эллирон711524-333
6Ночные Витязи610512-192
7SAP-2610514-262
8ХК Шторм (Москва)602415-332
датахозяевагостисчет
27.12.2020 20:00 ХК НавигаторХК Шторм (Москва)-
26.12.2020 19:00 SOCARХК Эллирон-
26.12.2020 18:00 Ночные ВитязиХК Буран-
26.12.2020 16:00 Ice HooligansSAP-2-
20.12.2020 18:00 SOCARIce Hooligans-
20.12.2020 14:00 ХК ЭллиронХК Навигатор-
19.12.2020 19:00 ХК Шторм (Москва)Ночные Витязи-
19.12.2020 18:00 SAP-2ХК Буран-
13.12.2020 12:00 ХК НавигаторSOCAR-
13.12.2020 10:00 ХК ЭллиронНочные Витязи-
06.12.2020 17:00 SAP-2Ночные Витязи-
05.12.2020 18:00 ХК БуранSOCAR-
05.12.2020 14:00 Ice HooligansХК Навигатор-
05.12.2020 00:00 ХК Шторм (Москва)ХК Эллирон-
28.11.2020 21:45 ХК Шторм (Москва)ХК Навигатор-
28.11.2020 15:15 ХК ЭллиронSOCAR2:4
28.11.2020 12:00 SAP-2Ice Hooligans1:2
22.11.2020 21:00 SAP-2ХК Навигатор1:4
21.11.2020 15:15 Ice HooligansНочные Витязи5:1
21.11.2020 12:00 SOCARХК Шторм (Москва)9:2
21.11.2020 10:00 ХК ЭллиронХК Буран3:7
15.11.2020 16:00 ХК НавигаторНочные Витязи3:0
14.11.2020 18:00 ХК Шторм (Москва)ХК Буран5:7
14.11.2020 17:00 SOCARSAP-23:2
14.11.2020 10:00 Ice HooligansХК Эллирон7:3
08.11.2020 16:00 SOCARНочные Витязи3:2
08.11.2020 10:00 ХК ЭллиронSAP-210:5
07.11.2020 17:00 Ice HooligansХК Шторм (Москва)3:3
07.11.2020 12:00 ХК НавигаторХК Буран4:4
31.10.2020 21:00 SAP-2ХК Эллирон4:2
31.10.2020 19:00 Ночные ВитязиSOCAR2:4
31.10.2020 18:00 ХК БуранХК Навигатор0:5
31.10.2020 10:00 ХК Шторм (Москва)Ice Hooligans2:6
25.10.2020 18:00 ХК НавигаторХК Эллирон4:2
24.10.2020 18:00 ХК БуранSAP-24:1
24.10.2020 15:00 Ночные ВитязиХК Шторм (Москва)6:1
24.10.2020 10:00 Ice HooligansSOCAR4:2
18.10.2020 17:15 ХК БуранНочные Витязи3:1
11.10.2020 18:00 SOCARХК Навигатор6:2
10.10.2020 18:00 Ice HooligansХК Буран0:3
03.10.2020 20:00 SOCARХК Буран6:2
03.10.2020 18:30 ХК ЭллиронХК Шторм (Москва)2:2
03.10.2020 10:30 ХК НавигаторIce Hooligans2:2
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Север"

#КомандаИВНПШайбыО
1Favorit650138-1910
2Крылья Победы (Зеленоград)732233-278
3КБ Динамо732228-258
4Hockey Battle732224-178
5ВТС631217-227
6Hockey Chance620412-324
7ХК Юность-75712420-254
8ЦХМ-2603315-203
датахозяевагостисчет
26.12.2020 20:00 ХК Юность-75ВТС-
26.12.2020 18:30 Hockey ChanceКБ Динамо-
26.12.2020 15:00 Крылья Победы (Зеленоград)ЦХМ-2-
26.12.2020 14:00 Hockey BattleFavorit-
20.12.2020 12:00 ВТСFavorit-
19.12.2020 20:00 Крылья Победы (Зеленоград)ХК Юность-75-
19.12.2020 19:45 КБ ДинамоHockey Battle-
19.12.2020 19:00 ЦХМ-2Hockey Chance-
13.12.2020 21:00 ЦХМ-2Hockey Battle-
13.12.2020 15:00 Hockey ChanceКрылья Победы (Зеленоград)-
12.12.2020 18:00 ВТСКБ Динамо-
12.12.2020 17:00 FavoritХК Юность-75-
06.12.2020 21:00 КБ ДинамоЦХМ-2-
06.12.2020 20:00 FavoritКрылья Победы (Зеленоград)-
05.12.2020 18:30 ХК Юность-75Hockey Chance-
05.12.2020 17:00 ВТСHockey Battle-
29.11.2020 21:00 ЦХМ-2Favorit-
29.11.2020 18:15 ВТСHockey Chance-
28.11.2020 19:15 Крылья Победы (Зеленоград)КБ Динамо4:4
28.11.2020 16:00 ХК Юность-75Hockey Battle1:1
22.11.2020 20:30 Крылья Победы (Зеленоград)ВТС5:5
21.11.2020 21:15 КБ ДинамоFavorit4:6
21.11.2020 21:00 ХК Юность-75ЦХМ-23:3
21.11.2020 20:30 Hockey ChanceHockey Battle2:5
15.11.2020 20:30 ВТСЦХМ-23:2
15.11.2020 15:00 Hockey BattleКрылья Победы (Зеленоград)4:6
15.11.2020 14:00 КБ ДинамоХК Юность-754:3
14.11.2020 20:00 FavoritHockey Chance9:3
08.11.2020 20:30 ВТСХК Юность-754:2
07.11.2020 21:00 ЦХМ-2Крылья Победы (Зеленоград)4:7
07.11.2020 17:30 FavoritHockey Battle3:5
07.11.2020 16:30 КБ ДинамоHockey Chance6:2
01.11.2020 20:30 Hockey BattleВТС5:0
01.11.2020 17:00 ЦХМ-2КБ Динамо4:4
31.10.2020 16:00 Крылья Победы (Зеленоград)Favorit2:7
25.10.2020 15:00 Hockey BattleКБ Динамо2:3
24.10.2020 19:00 Hockey ChanceЦХМ-21:0
24.10.2020 18:00 FavoritВТС5:1
24.10.2020 14:00 ХК Юность-75Крылья Победы (Зеленоград)3:1
18.10.2020 18:00 КБ ДинамоВТС3:4
10.10.2020 21:45 Крылья Победы (Зеленоград)Hockey Chance8:0
10.10.2020 21:00 Hockey BattleЦХМ-22:2
10.10.2020 12:15 ХК Юность-75Favorit4:8
03.10.2020 19:00 Hockey ChanceХК Юность-754:3
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Восток"

#КомандаИВНПШайбыО
1ЛХК Мособлгаз650120-510
2Bulldogs741227-169
3Архангельское641122-179
4ХК Сетунь531122-147
5HC PROGRESS622215-176
6АКУЛЫ721417-165
7Ночные Витязи (Москва)621320-195
8Iceberg52120-215
9Ice Savages611413-253
10ХК Бурые811626-323
датахозяевагостисчет
27.12.2020 19:45 Ice SavagesНочные Витязи (Москва)-
27.12.2020 14:00 ХК СетуньЛХК Мособлгаз-
26.12.2020 21:45 HC PROGRESSIceberg-
26.12.2020 19:00 BulldogsАКУЛЫ-
26.12.2020 16:00 ХК БурыеАрхангельское-
13.12.2020 21:45 Ice SavagesАКУЛЫ-
13.12.2020 18:00 ХК СетуньАрхангельское-
12.12.2020 21:45 HC PROGRESSНочные Витязи (Москва)-
12.12.2020 21:00 BulldogsIceberg-
06.12.2020 14:00 IcebergХК Сетунь-
06.12.2020 12:00 АрхангельскоеIce Savages-
06.12.2020 10:00 ХК БурыеНочные Витязи (Москва)-
05.12.2020 20:00 АКУЛЫЛХК Мособлгаз-
05.12.2020 18:00 BulldogsHC PROGRESS-
29.11.2020 21:45 HC PROGRESSIce Savages-
29.11.2020 18:30 Ночные Витязи (Москва)ХК Сетунь-
29.11.2020 12:00 IcebergЛХК Мособлгаз-
28.11.2020 18:00 ХК БурыеBulldogs3:3
22.11.2020 21:45 АКУЛЫНочные Витязи (Москва)1:2
22.11.2020 11:00 ХК БурыеHC PROGRESS3:4
21.11.2020 19:15 Ice SavagesХК Сетунь1:7
21.11.2020 14:00 BulldogsЛХК Мособлгаз0:1
14.11.2020 21:30 ХК БурыеIce Savages2:4
14.11.2020 20:30 ЛХК МособлгазHC PROGRESS4:0
14.11.2020 19:45 Ночные Витязи (Москва)Архангельское3:5
14.11.2020 19:30 IcebergАКУЛЫ3:6
08.11.2020 14:00 HC PROGRESSХК Сетунь4:4
07.11.2020 21:45 IcebergНочные Витязи (Москва)5:4
07.11.2020 21:15 АКУЛЫХК Бурые5:1
07.11.2020 18:00 АрхангельскоеBulldogs1:4
07.11.2020 18:00 Ice SavagesЛХК Мособлгаз1:6
01.11.2020 20:00 BulldogsНочные Витязи (Москва)5:7
31.10.2020 18:30 HC PROGRESSАКУЛЫ2:1
31.10.2020 18:15 ЛХК МособлгазАрхангельское1:2
31.10.2020 15:00 ХК СетуньХК Бурые6:4
25.10.2020 10:00 HC PROGRESSАрхангельское1:5
24.10.2020 21:15 ХК СетуньАКУЛЫ3:1
24.10.2020 19:45 ХК БурыеIceberg6:4
24.10.2020 17:00 Ночные Витязи (Москва)ЛХК Мособлгаз0:4
24.10.2020 16:00 BulldogsIce Savages6:2
18.10.2020 20:00 IcebergIce Savages8:1
17.10.2020 20:30 АрхангельскоеАКУЛЫ3:3
17.10.2020 16:30 BulldogsХК Сетунь4:2
17.10.2020 10:15 ЛХК МособлгазХК Бурые4:2
11.10.2020 15:00 Ice SavagesНочные Витязи (Москва)4:4
10.10.2020 10:15 АКУЛЫBulldogs0:5
03.10.2020 17:00 АрхангельскоеХК Бурые6:5
03.10.2020 16:30 IcebergHC PROGRESS4:4
АрхангельскоеIceberg-
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Юг"

#КомандаИВНПШайбыО
1White&Black862050-1614
2Московские Мамонты752037-1512
3ХК Красная Стрела740333-298
4ALLIANCE732235-298
5ЦСКА КБ740332-368
6ХК Ракета840433-298
7Primus Light731321-217
8ХК Гранит630323-296
9Вымпел613215-215
10РусГидро712422-324
11ХК Одинцовские Русичи711518-333
12Лига Ставок711525-503
датахозяевагостисчет
20.12.2020 20:00 Московские МамонтыЛига Ставок-
20.12.2020 18:00 ALLIANCEХК Ракета-
19.12.2020 21:45 ХК Красная СтрелаWhite&Black-
19.12.2020 17:00 РусГидроХК Одинцовские Русичи-
19.12.2020 16:30 Primus LightВымпел-
19.12.2020 14:00 ЦСКА КБХК Гранит-
13.12.2020 20:00 ХК Одинцовские РусичиВымпел-
13.12.2020 19:45 ЦСКА КБХК Красная Стрела-
13.12.2020 19:00 РусГидроALLIANCE-
12.12.2020 20:00 ХК ГранитМосковские Мамонты-
12.12.2020 18:00 ХК РакетаWhite&Black-
12.12.2020 16:00 Лига СтавокPrimus Light-
06.12.2020 16:00 Лига СтавокХК Одинцовские Русичи-
06.12.2020 15:00 ХК ГранитРусГидро-
05.12.2020 21:45 White&BlackALLIANCE-
05.12.2020 19:00 ВымпелХК Ракета-
05.12.2020 18:00 Московские МамонтыХК Красная Стрела-
05.12.2020 16:00 Primus LightЦСКА КБ-
28.11.2020 21:00 РусГидроWhite&Black1:4
28.11.2020 20:30 ХК РакетаЛига Ставок6:1
28.11.2020 20:30 Московские МамонтыВымпел2:2
28.11.2020 20:00 ALLIANCEPrimus Light5:2
28.11.2020 19:45 ХК Красная СтрелаХК Гранит4:6
28.11.2020 16:30 ЦСКА КБХК Одинцовские Русичи7:3
21.11.2020 21:45 ВымпелЦСКА КБ1:6
21.11.2020 21:45 ХК ГранитWhite&Black2:6
21.11.2020 20:30 ХК РакетаХК Красная Стрела3:4
21.11.2020 19:00 Лига СтавокРусГидро2:2
21.11.2020 17:15 Primus LightМосковские Мамонты1:4
21.11.2020 16:00 ALLIANCEХК Одинцовские Русичи2:2
15.11.2020 17:00 РусГидроХК Ракета4:8
15.11.2020 10:00 ХК ГранитALLIANCE2:8
14.11.2020 18:00 ЦСКА КБЛига Ставок5:3
14.11.2020 17:30 White&BlackPrimus Light1:1
14.11.2020 14:00 ХК Одинцовские РусичиМосковские Мамонты4:6
08.11.2020 21:00 Лига СтавокХК Гранит5:8
07.11.2020 16:00 ХК РакетаМосковские Мамонты1:7
01.11.2020 19:45 Лига СтавокХК Красная Стрела8:6
31.10.2020 18:00 ХК РакетаЦСКА КБ3:4
31.10.2020 17:00 ВымпелРусГидро2:2
31.10.2020 16:00 Primus LightХК Гранит4:1
31.10.2020 14:15 Московские МамонтыALLIANCE5:5
31.10.2020 14:00 ХК Одинцовские РусичиWhite&Black1:7
25.10.2020 17:00 ХК ГранитВымпел4:2
25.10.2020 16:00 ХК Одинцовские РусичиХК Ракета3:2
24.10.2020 21:45 White&BlackЦСКА КБ6:2
24.10.2020 20:00 ALLIANCEЛига Ставок7:3
24.10.2020 19:45 ХК Красная СтрелаPrimus Light0:5
24.10.2020 12:00 Московские МамонтыРусГидро3:1
17.10.2020 21:15 ВымпелALLIANCE5:4
17.10.2020 17:15 White&BlackЛига Ставок16:3
17.10.2020 16:30 ХК РакетаPrimus Light6:3
17.10.2020 16:15 Московские МамонтыЦСКА КБ10:1
17.10.2020 15:15 ХК Красная СтрелаРусГидро5:2
10.10.2020 19:00 ХК Одинцовские РусичиPrimus Light4:5
10.10.2020 19:00 ЦСКА КБРусГидро7:10
10.10.2020 14:15 ХК Красная СтрелаALLIANCE10:4
10.10.2020 10:00 ВымпелWhite&Black3:3
03.10.2020 21:00 Крылья Победы (Зеленоград)White&Black3:6
03.10.2020 15:00 ХК РакетаIce Savages-24:3
03.10.2020 14:15 ХК Одинцовские РусичиХК Красная Стрела1:4
ХК ГранитХК Одинцовские Русичи-
ALLIANCEЦСКА КБ-
Лига СтавокВымпел-
РусГидроPrimus Light-
ХК Красная СтрелаВымпел-
ХК Красная СтрелаХК Одинцовские Русичи-
Ice Savages-2ХК Ракета-
Московские МамонтыWhite&Black-
ЦСКА КБALLIANCE-
ВымпелЛига Ставок-
Primus LightРусГидро-
ХК Одинцовские РусичиIce Savages-2-
РусГидроХК Красная Стрела-
ХК РакетаPrimus Light-
Лига СтавокWhite&Black-
ЦСКА КБМосковские Мамонты-
ALLIANCEВымпел-
ХК РакетаХК Одинцовские Русичи-
Primus LightХК Красная Стрела-
ВымпелIce Savages-2-
ЦСКА КБWhite&Black-
РусГидроМосковские Мамонты-
Лига СтавокALLIANCE-
White&BlackХК Одинцовские Русичи-
ХК Красная СтрелаЛига Ставок-
ЦСКА КБХК Ракета-
Ice Savages-2Primus Light-
ALLIANCEМосковские Мамонты-
РусГидроВымпел-
Московские МамонтыХК Одинцовские Русичи-
ВымпелХК Красная Стрела-
ХК РакетаРусГидро-
ALLIANCEIce Savages-2-
Primus LightWhite&Black-
Лига СтавокЦСКА КБ-
ХК Одинцовские РусичиALLIANCE-
ХК Красная СтрелаХК Ракета-
White&BlackIce Savages-2-
Московские МамонтыPrimus Light-
ЦСКА КБВымпел-
РусГидроЛига Ставок-
ХК Одинцовские РусичиЦСКА КБ-
Ice Savages-2ХК Красная Стрела-
Лига СтавокХК Ракета-
White&BlackРусГидро-
ВымпелМосковские Мамонты-
Primus LightALLIANCE-
ХК Одинцовские РусичиЛига Ставок-
ХК Красная СтрелаМосковские Мамонты-
ХК РакетаВымпел-
РусГидроХК Ракета-
ALLIANCEWhite&Black-
ЦСКА КБPrimus Light-
ВымпелХК Одинцовские Русичи-
ХК Красная СтрелаЦСКА КБ-
White&BlackХК Ракета-
Московские МамонтыIce Savages-2-
ALLIANCEРусГидро-
Primus LightЛига Ставок-
ХК Одинцовские РусичиРусГидро-
White&BlackХК Красная Стрела-
ХК РакетаALLIANCE-
Ice Savages-2ЦСКА КБ-
Лига СтавокМосковские Мамонты-
ВымпелPrimus Light-
Primus LightХК Одинцовские Русичи-
ALLIANCEХК Красная Стрела-
Московские МамонтыХК Ракета-
Ice Savages-2Лига Ставок-
White&BlackВымпел-
РусГидроЦСКА КБ-
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Запад"

#КомандаИВНПШайбыО
1ХК Торпедо-ДСО (Москва)871035-1315
2ХК Партизан860235-2212
3ХК Ночные Ястребы650131-1810
4ХК Маршал731322-227
5Стальные Крылья630319-226
6ХК Глухари721434-415
7Легенда-Метеор520323-174
8ЦХМ-3620421-324
9ЛХК Ледокол811631-573
10Союз500517-240
датахозяевагостисчет
27.12.2020 20:00 СоюзХК Глухари-
27.12.2020 18:00 ХК Торпедо-ДСО (Москва)Легенда-Метеор-
27.12.2020 12:00 ЛХК ЛедоколХК Маршал-
26.12.2020 21:15 ХК ПартизанХК Ночные Ястребы-
26.12.2020 21:00 Стальные КрыльяЦХМ-3-
20.12.2020 21:00 ЦХМ-3ХК Торпедо-ДСО (Москва)-
20.12.2020 16:00 ХК Ночные ЯстребыХК Глухари-
20.12.2020 16:00 ЛХК ЛедоколСтальные Крылья-
19.12.2020 18:30 ХК МаршалЛегенда-Метеор-
19.12.2020 18:30 ХК ПартизанСоюз-
06.12.2020 20:00 ХК Торпедо-ДСО (Москва)ХК Ночные Ястребы-
06.12.2020 19:00 ЛХК ЛедоколЦХМ-3-
05.12.2020 21:45 Стальные КрыльяХК Глухари-
05.12.2020 19:45 СоюзХК Маршал-
05.12.2020 15:00 Легенда-МетеорХК Партизан-
29.11.2020 17:00 ХК Ночные ЯстребыСтальные Крылья-
29.11.2020 16:00 Легенда-МетеорХК Глухари-
28.11.2020 21:45 ХК МаршалХК Торпедо-ДСО (Москва)1:2
28.11.2020 17:00 ХК ПартизанЦХМ-35:2
28.11.2020 14:00 СоюзЛХК Ледокол7:9
22.11.2020 14:00 Легенда-МетеорХК Ночные Ястребы1:4
22.11.2020 13:15 ЛХК ЛедоколХК Глухари3:6
22.11.2020 12:00 Стальные КрыльяХК Маршал2:5
21.11.2020 21:15 ХК Торпедо-ДСО (Москва)ХК Партизан3:0
15.11.2020 21:45 ХК Торпедо-ДСО (Москва)ЛХК Ледокол12:3
14.11.2020 16:00 ХК ПартизанХК Глухари7:5
08.11.2020 21:45 ХК Торпедо-ДСО (Москва)Стальные Крылья2:0
08.11.2020 19:00 ХК ГлухариЦХМ-34:5
08.11.2020 17:00 ХК Ночные ЯстребыХК Маршал7:1
07.11.2020 19:00 ХК ПартизанЛХК Ледокол6:3
01.11.2020 21:45 ХК Торпедо-ДСО (Москва)Союз5:0
01.11.2020 19:00 ЦХМ-3ХК Ночные Ястребы4:8
01.11.2020 12:00 Легенда-МетеорЛХК Ледокол8:3
31.10.2020 20:00 ХК ПартизанСтальные Крылья3:5
31.10.2020 19:45 ХК МаршалХК Глухари8:4
25.10.2020 12:00 Стальные КрыльяЛегенда-Метеор5:4
25.10.2020 11:00 ХК Ночные ЯстребыСоюз4:2
24.10.2020 21:45 ЛХК ЛедоколХК Торпедо-ДСО (Москва)2:8
24.10.2020 21:00 ХК МаршалЦХМ-33:2
24.10.2020 19:00 ХК ГлухариХК Партизан2:7
18.10.2020 21:15 ХК Торпедо-ДСО (Москва)ХК Глухари4:4
18.10.2020 19:15 ЦХМ-3Легенда-Метеор1:7
17.10.2020 21:15 ХК ПартизанХК Маршал2:1
17.10.2020 16:00 ЛХК ЛедоколХК Ночные Ястребы5:7
17.10.2020 12:15 СоюзСтальные Крылья1:2
10.10.2020 20:30 Легенда-МетеорХК Торпедо-ДСО (Москва)3:4
04.10.2020 14:00 ЦХМ-3Стальные Крылья7:5
03.10.2020 21:45 ХК ГлухариСоюз9:7
03.10.2020 19:00 ХК МаршалЛХК Ледокол3:3
03.10.2020 18:00 ХК Ночные ЯстребыХК Партизан1:5
ХК Ночные ЯстребыХК Торпедо-ДСО (Москва)-
ХК ПартизанХК Торпедо-ДСО (Москва)-
ХК МаршалСтальные Крылья-
ХК ГлухариЛХК Ледокол-
СоюзЦХМ-3-
Стальные КрыльяХК Ночные Ястребы-
ЦХМ-3ХК Партизан-
ХК Торпедо-ДСО (Москва)ХК Маршал-
ЛХК ЛедоколСоюз-
Легенда-МетеорХК Глухари-
Стальные КрыльяЛХК Ледокол-
ХК ПартизанЛегенда-Метеор-
ХК МаршалСоюз-
ЦХМ-3ЛХК Ледокол-
ЛХК ЛедоколХК Партизан-
ХК Торпедо-ДСО (Москва)ЦХМ-3-
ХК ГлухариСтальные Крылья-
ХК ГлухариХК Ночные Ястребы-
СоюзХК Партизан-
Легенда-МетеорХК Маршал-
ХК Ночные ЯстребыЦХМ-3-
СоюзЛегенда-Метеор-
ХК Ночные ЯстребыЛХК Ледокол-
ХК МаршалХК Партизан-
ХК ГлухариХК Торпедо-ДСО (Москва)-
Стальные КрыльяСоюз-
Легенда-МетеорЦХМ-3-
СоюзХК Ночные Ястребы-
Легенда-МетеорСтальные Крылья-
ЦХМ-3ХК Маршал-
ХК Ночные ЯстребыЛегенда-Метеор-
Стальные КрыльяХК Партизан-
ХК ГлухариХК Маршал-
ЛХК ЛедоколЛегенда-Метеор-
СоюзХК Торпедо-ДСО (Москва)-
ХК МаршалХК Ночные Ястребы-
ЦХМ-3Союз-
ЦХМ-3ХК Глухари-
Легенда-МетеорСоюз-
ХК Торпедо-ДСО (Москва)Стальные Крылья-
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Центр"

#КомандаИВНПШайбыО
1RED ROCKETS734045-910
2DC Lepers541052-139
3Урфин Джюс Лайт540127-158
4ХК Торпедо-3631226-227
5Отцы Ястребов631213-237
6ХК Драйв522121-146
7Hockey Chance 2521237-145
8Легенда-Олимп620422-154
9Молодёжка 2510444-292
10ХК Level Up510410-342
11ЖХК Чёрная Фурия50051-1100
датахозяевагостисчет
27.12.2020 21:45 ЖХК Чёрная ФурияХК Level Up-
26.12.2020 21:45 Урфин Джюс ЛайтDC Lepers-
26.12.2020 20:30 Молодёжка 2Легенда-Олимп-
26.12.2020 20:00 ХК Торпедо-3ХК Драйв-
26.12.2020 16:30 Отцы ЯстребовHockey Chance 2-
20.12.2020 21:45 ХК Торпедо-3ЖХК Чёрная Фурия-
19.12.2020 21:45 ХК ДрайвУрфин Джюс Лайт-
19.12.2020 21:00 Hockey Chance 2ХК Level Up-
19.12.2020 20:30 Легенда-ОлимпRED ROCKETS-
19.12.2020 20:30 Молодёжка 2Отцы Ястребов-
13.12.2020 20:00 ХК ДрайвМолодёжка 2-
13.12.2020 18:00 Урфин Джюс ЛайтЖХК Чёрная Фурия-
13.12.2020 17:00 RED ROCKETSHockey Chance 2-
13.12.2020 11:00 Отцы ЯстребовХК Level Up-
12.12.2020 20:30 DC LepersЛегенда-Олимп-
06.12.2020 18:00 DC LepersХК Драйв-
05.12.2020 20:30 Hockey Chance 2Урфин Джюс Лайт-
05.12.2020 19:00 ХК Торпедо-3Молодёжка 2-
05.12.2020 16:00 ЖХК Чёрная ФурияОтцы Ястребов-
29.11.2020 13:15 ХК Level UpDC Lepers-
28.11.2020 18:30 RED ROCKETSОтцы Ястребов2:2
28.11.2020 18:00 ЖХК Чёрная ФурияМолодёжка 21:32
22.11.2020 18:30 ХК Level UpХК Торпедо-33:6
21.11.2020 20:00 ХК ДрайвRED ROCKETS3:3
21.11.2020 19:45 Урфин Джюс ЛайтМолодёжка 25:2
21.11.2020 18:30 Легенда-ОлимпHockey Chance 23:0
15.11.2020 19:45 DC LepersМолодёжка 212:8
14.11.2020 21:45 RED ROCKETSХК Торпедо-33:3
14.11.2020 19:45 ХК ДрайвХК Level Up6:1
14.11.2020 18:30 Отцы ЯстребовЛегенда-Олимп2:1
08.11.2020 19:45 ХК Торпедо-3DC Lepers3:4
07.11.2020 21:45 ХК ДрайвОтцы Ястребов3:4
07.11.2020 20:30 Молодёжка 2Hockey Chance 22:3
07.11.2020 20:00 Легенда-ОлимпУрфин Джюс Лайт4:5
07.11.2020 19:45 ЖХК Чёрная ФурияRED ROCKETS0:15
31.10.2020 21:45 DC LepersЖХК Чёрная Фурия26:0
31.10.2020 21:15 Легенда-ОлимпХК Level Up1:3
31.10.2020 20:30 Hockey Chance 2ХК Торпедо-34:5
31.10.2020 20:00 RED ROCKETSМолодёжка 28:0
31.10.2020 16:15 Урфин Джюс ЛайтОтцы Ястребов2:3
18.10.2020 15:15 RED ROCKETSХК Level Up13:0
18.10.2020 15:00 ЖХК Чёрная ФурияHockey Chance 20:26
17.10.2020 21:45 Урфин Джюс ЛайтХК Торпедо-37:3
17.10.2020 18:00 ХК ДрайвЛегенда-Олимп5:2
17.10.2020 14:15 Отцы ЯстребовDC Lepers1:9
11.10.2020 21:00 Отцы ЯстребовХК Торпедо-31:6
10.10.2020 16:00 DC LepersRED ROCKETS1:1
04.10.2020 14:15 ХК Level UpУрфин Джюс Лайт3:8
03.10.2020 21:00 Hockey Chance 2ХК Драйв4:4
03.10.2020 20:30 Легенда-ОлимпЖХК Чёрная Фурия11:0
RED ROCKETSHockey Chance 2-
Отцы ЯстребовЖХК Чёрная Фурия-
ХК ДрайвУрфин Джюс Лайт-
DC LepersХК Level Up-
Легенда-ОлимпRED ROCKETS-
ЖХК Чёрная ФурияDC Lepers-
Hockey Chance 2Урфин Джюс Лайт-
Отцы ЯстребовХК Драйв-
ХК Level UpХК Торпедо-3-
ХК Level UpЛегенда-Олимп-
Урфин Джюс ЛайтЖХК Чёрная Фурия-
DC LepersHockey Chance 2-
ХК Торпедо-3ХК Драйв-
RED ROCKETSОтцы Ястребов-
Отцы ЯстребовHockey Chance 2-
ЖХК Чёрная ФурияХК Level Up-
Урфин Джюс ЛайтЛегенда-Олимп-
ХК Level UpRED ROCKETS-
Отцы ЯстребовХК Level Up-
DC LepersХК Торпедо-3-
Легенда-ОлимпОтцы Ястребов-
ХК Торпедо-3ЖХК Чёрная Фурия-
ХК Level UpHockey Chance 2-
ХК ДрайвDC Lepers-
Урфин Джюс ЛайтRED ROCKETS-
Hockey Chance 2Легенда-Олимп-
ХК ДрайвЖХК Чёрная Фурия-
RED ROCKETSХК Драйв-
DC LepersУрфин Джюс Лайт-
RED ROCKETSХК Торпедо-3-
Легенда-ОлимпDC Lepers-
ЖХК Чёрная ФурияRED ROCKETS-
Hockey Chance 2ХК Торпедо-3-
ХК Level UpХК Драйв-
Урфин Джюс ЛайтОтцы Ястребов-
ХК Торпедо-3Легенда-Олимп-
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Новости

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

23.11.2020

Переходы игроков
Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

16.11.2020

Переходы игроков
Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

09.11.2020

Переходы игроков
Промо - РТХЛ Сезон 2020-2021

Прямая трансляция игры РТХЛЛД Янтарь

Прямая трансляция игры РТХЛЛД Янтарь тренировочная

Прямая трансляция игры РТХЛЛД Каток Ру

Прямая трансляция игры РТХЛЛД Спорттех

Прямая трансляция игры РТХЛЛД ЦХМ

Прямая трансляция игры РТХЛЛД Академия Петрова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Главным судьей РТХЛ назначен судья международной категории Александр Владимирович Зайцев. На сегодняшний день, судейскому корпусу в РТХЛ нужен качественно новый подход в подготовке и организации судейства. Уверены, что колоссальный опыт А.В. Зайцева выведет уровень судейства в РТХЛ на новый уровень. #ртхл #чемпионатмосквы #живихоккеем #живухоккеем #живиспортом #живуспортом #хоккей #любительскийхоккей #hockey #кбч #кубокбудущихчемпионов #судья #главныйсудья

Публикация от РТХЛ (@rthl.ru)



С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика