Яндекс.Метрика Главная | ТХЛ - Товарищеская Хоккейная Лига

Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
WEST 5
Россельхозбанк 6
Сезон 2019-2020 Дивизион "Золотой" Плей офф матч за 3-е место
Стройгазмонтаж(СГМ) 7
Тигры 1
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
ХК Юность-75 2
ЦХМ-2 12
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
Легенда-Метеор 3
Ice Savages-2 4
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
RTHL Fighters 4
ХК Альфа 9
Сезон 2019-2020 Дивизион "Медный" Плей-офф
ХК Метеор 5
Велком 1
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
ЖХК Чёрная Фурия 3
Торий 17
Сезон 2019-2020 Дивизион "Медный" Плей-офф
ХК Феникс-9 6
Cosmo 4
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
Пантеры 15
Крылья Победы (Зеленоград) 3
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
ХК БКС 6
ВТС 8

Кубок 171 ИАП, памяти авиаторов ВОВ

#КомандаИВНПШайбыО
1ХК ЗАПОЛЯРНИК320116-114
2RTHL Fighters320120-174
3СУХОЙ311122-243
4ХК Пуща301212-181
датахозяевагостисчет
16.08.2020 19:00 RTHL FightersХК ЗАПОЛЯРНИК1:5
16.08.2020 17:00 СУХОЙХК Пуща6:6
09.08.2020 17:30 ХК ПущаХК ЗАПОЛЯРНИК2:6
08.08.2020 14:00 RTHL FightersСУХОЙ13:8
02.08.2020 10:00 RTHL FightersХК Пуща6:4
01.08.2020 16:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКСУХОЙ5:8
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Кубок 171 ИАП, памяти авиаторов ВОВ Плей-офф

датахозяевагостисчет
12.09.2020 18:00 RTHL FightersХК ЗАПОЛЯРНИК6:2
23.08.2020 18:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКХК Пуща5:1
22.08.2020 13:30 RTHL FightersСУХОЙ6:5
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Кубок 171 ИАП, памяти авиаторов ВОВ Плей-офф матч за 3-е место

СУХОЙ5:6 (бул)
ХК Пуща
датахозяевагостисчет
30.08.2020 18:30 СУХОЙХК Пуща5:6
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Сезон 2019-2020 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат

#КомандаИВВБНППБШайбыО
1ХК Феникс (Москва)1916002186-3449
2Стройгазмонтаж(СГМ)2010307068-5736
3АМК207209261-7227
4Тигры1971010166-7224
5ХК Маяк-Гранит102005320-259
6ХК Черноморец (Севастополь)1421011026-678
датахозяевагостисчет
17.03.2020 00:57 ТигрыАМК-
14.03.2020 16:00 Стройгазмонтаж(СГМ)АМК6:2
07.03.2020 17:00 АМКТигры6:2
07.03.2020 14:30 ХК Феникс (Москва)Стройгазмонтаж(СГМ)3:4
29.02.2020 18:45 ХК Феникс (Москва)АМК7:0
29.02.2020 16:00 Стройгазмонтаж(СГМ)Тигры2:1
26.02.2020 20:15 АМКХК Черноморец (Севастополь)3:1
25.02.2020 21:45 ТигрыХК Черноморец (Севастополь)7:6
24.02.2020 20:15 Стройгазмонтаж(СГМ)ХК Черноморец (Севастополь)9:0
22.02.2020 14:30 ХК Феникс (Москва)ХК Черноморец (Севастополь)7:1
20.02.2020 20:15 ХК Черноморец (Севастополь)ХК Феникс (Москва)2:5
19.02.2020 20:15 ХК Черноморец (Севастополь)АМК3:2
18.02.2020 21:45 ХК Черноморец (Севастополь)Тигры1:3
17.02.2020 20:15 ХК Черноморец (Севастополь)Стройгазмонтаж(СГМ)1:7
08.02.2020 16:45 АМКСтройгазмонтаж(СГМ)5:0
08.02.2020 12:15 ТигрыХК Феникс (Москва)0:5
25.01.2020 20:15 АМКТигры0:5
25.01.2020 16:00 Стройгазмонтаж(СГМ)ХК Феникс (Москва)2:5
18.01.2020 16:30 ТигрыСтройгазмонтаж(СГМ)0:3
18.01.2020 10:30 ХК Феникс (Москва)АМК7:4
21.12.2019 16:00 Стройгазмонтаж(СГМ)АМК6:3
21.12.2019 14:15 ХК Феникс (Москва)Тигры5:1
19.12.2019 20:00 ХК Маяк-ГранитХК Феникс (Москва)1:4
18.12.2019 20:15 ХК Маяк-ГранитАМК2:3
17.12.2019 21:45 ХК Маяк-ГранитТигры5:6
14.12.2019 19:15 АМКТигры0:2
14.12.2019 16:45 ХК Феникс (Москва)Стройгазмонтаж(СГМ)3:1
07.12.2019 17:00 ТигрыСтройгазмонтаж(СГМ)9:2
07.12.2019 14:30 ХК Феникс (Москва)АМК2:1
30.11.2019 14:15 ХК Феникс (Москва)Тигры4:2
23.11.2019 16:45 ТигрыАМК3:4
23.11.2019 14:15 Стройгазмонтаж(СГМ)ХК Феникс (Москва)2:5
21.11.2019 20:15 ХК Феникс (Москва)ХК Черноморец (Севастополь)5:1
20.11.2019 22:00 ТигрыХК Черноморец (Севастополь)7:4
19.11.2019 22:15 АМКХК Черноморец (Севастополь)5:3
18.11.2019 19:45 Стройгазмонтаж(СГМ)ХК Черноморец (Севастополь)3:2
16.11.2019 16:00 Стройгазмонтаж(СГМ)Тигры6:3
14.11.2019 20:15 ХК Феникс (Москва)ХК Маяк-Гранит3:1
13.11.2019 22:00 ТигрыХК Маяк-Гранит4:6
12.11.2019 22:15 АМКХК Маяк-Гранит1:2
11.11.2019 19:45 Стройгазмонтаж(СГМ)ХК Маяк-Гранит4:3
09.11.2019 19:15 АМКСтройгазмонтаж(СГМ)4:1
09.11.2019 17:00 ТигрыХК Феникс (Москва)2:0
02.11.2019 19:00 ТигрыАМК4:5
26.10.2019 16:00 Стройгазмонтаж(СГМ)Тигры4:3
26.10.2019 14:30 АМКХК Феникс (Москва)4:3
19.10.2019 16:00 Стройгазмонтаж(СГМ)АМК5:4
12.10.2019 14:30 ХК Феникс (Москва)Стройгазмонтаж(СГМ)2:1
05.10.2019 14:30 ХК Феникс (Москва)АМК5:3
ХК Черноморец (Севастополь)ХК Маяк-Гранит5:0
ХК Маяк-ГранитХК Черноморец (Севастополь)0:5
ХК Маяк-ГранитСтройгазмонтаж(СГМ)0:5
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Сезон 2019-2020 Дивизион "Золотой" Плей офф

Сезон 2019-2020 Дивизион "Золотой" Плей офф матч за 3-е место

Стройгазмонтаж(СГМ)7:1
Тигры
датахозяевагостисчет
26.09.2020 13:00 Стройгазмонтаж(СГМ)Тигры7:1
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Сезон 2019-2020 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат

#КомандаИВНПШайбыО
1ХК Феникс-921174085-4638
2ХК Метеор21162396-3934
3Велком211254102-5729
4Cosmo21103858-8523
5Альфа-Арсенал2184968-7420
6RIGA ICE LAND21621345-7614
7ХК Мосметро21411638-999
8Юность-7521012010-261
датахозяевагостисчет
20.08.2020 21:45 ВелкомАльфа-Арсенал0:0
16.08.2020 12:00 ВелкомХК Метеор1:2
16.08.2020 10:00 CosmoХК Феникс-92:5
15.03.2020 15:45 RIGA ICE LANDХК Метеор3:6
15.03.2020 13:00 ВелкомCosmo3:4
14.03.2020 15:15 Альфа-АрсеналХК Феникс-92:5
08.03.2020 13:00 ВелкомХК Метеор7:2
08.03.2020 11:00 Альфа-АрсеналCosmo3:4
01.03.2020 19:45 Альфа-АрсеналХК Мосметро12:3
01.03.2020 19:30 RIGA ICE LANDCosmo2:4
01.03.2020 11:00 ХК Феникс-9ХК Метеор5:4
22.02.2020 20:00 RIGA ICE LANDХК Мосметро4:1
16.02.2020 12:30 Альфа-АрсеналХК Метеор1:5
15.02.2020 17:45 ВелкомRIGA ICE LAND5:2
15.02.2020 17:15 ХК МосметроХК Феникс-91:2
09.02.2020 13:15 CosmoХК Мосметро5:4
09.02.2020 11:00 ВелкомХК Феникс-92:2
08.02.2020 17:45 Альфа-АрсеналRIGA ICE LAND2:2
02.02.2020 13:15 ХК МетеорCosmo3:3
02.02.2020 11:00 ВелкомХК Мосметро5:1
01.02.2020 16:15 RIGA ICE LANDХК Феникс-94:8
26.01.2020 19:30 RIGA ICE LANDХК Метеор2:5
26.01.2020 14:15 ВелкомCosmo5:5
26.01.2020 12:00 Альфа-АрсеналХК Феникс-92:4
19.01.2020 18:00 ХК МосметроВелком3:15
19.01.2020 14:00 CosmoХК Метеор0:14
18.01.2020 17:45 RIGA ICE LANDХК Феникс-93:6
12.01.2020 13:00 Альфа-АрсеналХК Метеор2:8
11.01.2020 17:45 RIGA ICE LANDВелком1:7
11.01.2020 14:00 ХК Феникс-9ХК Мосметро7:2
22.12.2019 13:15 Альфа-АрсеналCosmo3:3
22.12.2019 11:00 ХК МетеорХК Феникс-91:1
21.12.2019 19:00 RIGA ICE LANDХК Мосметро5:0
15.12.2019 13:15 ХК МосметроCosmo4:7
15.12.2019 11:00 ВелкомХК Феникс-92:7
14.12.2019 19:00 Альфа-АрсеналRIGA ICE LAND8:4
08.12.2019 15:15 Альфа-АрсеналВелком4:10
08.12.2019 13:15 ХК МетеорХК Мосметро5:2
08.12.2019 11:00 RIGA ICE LANDХК Феникс-93:4
01.12.2019 20:00 ВелкомХК Мосметро5:5
01.12.2019 13:02 CosmoХК Феникс-94:8
24.11.2019 19:30 Альфа-АрсеналВелком2:4
24.11.2019 15:45 RIGA ICE LANDCosmo4:2
24.11.2019 12:30 ХК МосметроХК Метеор0:15
17.11.2019 13:15 Альфа-АрсеналХК Метеор1:6
17.11.2019 11:00 ХК Феникс-9ХК Мосметро3:2
10.11.2019 13:15 ХК МосметроCosmo3:4
10.11.2019 11:00 ВелкомХК Феникс-94:4
09.11.2019 19:30 Альфа-АрсеналRIGA ICE LAND2:3
03.11.2019 13:00 Юность-75ХК Метеор2:8
02.11.2019 17:15 ВелкомRIGA ICE LAND9:4
02.11.2019 17:00 Альфа-АрсеналХК Феникс-92:2
27.10.2019 13:00 CosmoХК Метеор3:5
26.10.2019 16:15 Альфа-АрсеналЮность-759:4
20.10.2019 19:45 Юность-75Велком3:7
20.10.2019 19:15 RIGA ICE LANDХК Мосметро2:3
20.10.2019 13:15 Альфа-АрсеналCosmo5:1
20.10.2019 11:00 ХК Феникс-9ХК Метеор4:1
13.10.2019 13:15 ВелкомХК Метеор2:3
13.10.2019 11:00 ХК Феникс-9Cosmo6:4
12.10.2019 19:00 Юность-75RIGA ICE LAND2:2
12.10.2019 18:15 ХК МосметроАльфа-Арсенал4:7
06.10.2019 13:00 ВелкомCosmo8:2
ХК МосметроЮность-755:0
CosmoRIGA ICE LAND5:0
Юность-75ХК Феникс-90:5
Альфа-АрсеналХК Мосметро5:0
ХК МосметроХК Метеор0:5
Юность-75RIGA ICE LAND0:5
RIGA ICE LANDХК Метеор0:5
Юность-75Cosmo0:5
ХК Феникс-9Юность-755:0
ХК МосметроЮность-755:0
CosmoЮность-755:0
RIGA ICE LANDЮность-755:0
ХК МетеорЮность-755:0
ХК Феникс-9Юность-755:0
ВелкомЮность-755:0
Юность-75Cosmo0:5
Альфа-АрсеналЮность-755:0
ВелкомЮность-755:0
ХК МосметроЮность-755:0
Альфа-АрсеналЮность-755:0
ХК МетеорЮность-755:0
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Сезон 2019-2020 Дивизион "Медный" Плей-офф

Кубок Янтаря 2020 - дивизион Хрустальный

#КомандаИВНПШайбыО
1Новотех440022-78
2Amateur (Зеленоград)440024-128
3Благовест530220-146
4БиП410314-232
5КБ Динамо510411-262
6J&T BANK40046-150
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Кубок Янтаря 2020 - дивизион КБЧ-Восток

#КомандаИВНПШайбыО
1Ночные Витязи - 2330017-106
2ХК Бурые311119-123
3Сетунь302116-192
4Трудовик301213-241
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Кубок Янтаря 2020 - дивизион КБЧ-ЮГ

#КомандаИВНПШайбыО
1ХК Гранит321017-115
2МХК Калибрики32108-45
3СПОРТИНГ310215-192
4ХК Союз300310-160
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Кубок Янтаря 2020 - дивизион КБЧ-ЮГ Плей офф

датахозяевагостисчет
26.09.2020 20:00 ХК ГранитСПОРТИНГ-
20.09.2020 12:30 ХК ГранитХК Союз9:3
19.09.2020 14:00 МХК КалибрикиСПОРТИНГ4:7
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Кубок Янтаря 2020 - дивизион КБЧ-ЮГ Плей офф, матч за 3-е место

МХК Калибрики:
ХК Союз
датахозяевагостисчет
26.09.2020 21:45 МХК КалибрикиХК Союз-
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Кубок Янтаря 2020 - дивизион КБЧ-Запад

#КомандаИВНПШайбыО
1Hockey Chance540128-128
2Вымпел430116-156
3ХК Маршал420216-204
4ХК Партизан420211-164
5ЦСКА КБ51048-152
6ХК Драйв410314-152
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Кубок Янтаря 2020 - дивизион КБЧ

#КомандаИВНПШайбыО
1ХК Буран330017-86
2HC JERSEY210110-42
3Primus Light210112-92
4ХК Новичок30033-210
датахозяевагостисчет
26.09.2020 19:30 Primus LightHC JERSEY-
20.09.2020 19:00 ХК БуранHC JERSEY4:2
20.09.2020 18:30 Primus LightХК Новичок8:1
13.09.2020 18:00 ХК БуранPrimus Light8:4
12.09.2020 14:00 ХК НовичокHC JERSEY0:8
05.09.2020 12:00 ХК НовичокХК Буран2:5
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...
Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

21.09.2020

Переходы игроков
Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

14.09.2020

Переходы игроков
Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

07.09.2020

Переходы игроков

С Днем Рождения!

Наверх