Российская Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Плей офф матч за 3-е место
ХК Рублъ 0
Альфа-Арсенал 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 5
Silk Way Star 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток Плей офф Малый Кубок
Ice Savages 0
ХК Бурые 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 0
КАЛИБР 89 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Абырвалг 0
КАЛИБР 89 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный Запад" Плей офф Малый Кубок
ХК Навигатор 4
ХК Эллирон 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф Малый Кубок
ХК Магистраль 4
ХК КБ Динамо 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф
Легенда-Метеор 3
ХК Маршал 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Плей офф
Крылья Победы 3
Квант-17 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Плей офф
ХК Рублъ 5
RIGA ICE LAND 8
Таблица
Новости
Видео

Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап

#КомандаИВНПШайбыО
1Регион 50851220-1111
2Норникель750230-1410
3ХК ГУСБ640221-88
4Silk Way Star821514-315
5ПЧЁЛЫ710616-372
6Команда A00000-00
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Золотой"

#КомандаИВВБНППБШайбыО
1ХК Стройгазмонтаж (СГМ)20191000125-2759
2ХК Феникс (Москва)20141041112-5345
3ХК ХОРС (Москва)2010208023-4234
4АМК209008368-6630
5ХК Москва1600016019-780
6Hockey Go School (HGS)1600016031-1120
датахозяевагостисчет
02.04.2021 19:00 ХК ХОРС (Москва)Hockey Go School (HGS)5:0
30.03.2021 22:15 АМКХК ХОРС (Москва)5:0
29.03.2021 20:45 ХК Стройгазмонтаж (СГМ)ХК ХОРС (Москва)5:0
27.03.2021 15:15 ХК ХОРС (Москва)ХК Феникс (Москва)1:2
26.03.2021 19:00 ХК МоскваХК ХОРС (Москва)0:5
22.03.2021 20:45 ХК ХОРС (Москва)ХК Стройгазмонтаж (СГМ)0:8
20.03.2021 15:15 ХК Феникс (Москва)ХК ХОРС (Москва)6:3
18.03.2021 20:45 ХК МоскваХК Стройгазмонтаж (СГМ)0:5
16.03.2021 22:15 ХК ХОРС (Москва)АМК4:2
15.03.2021 20:45 ХК Стройгазмонтаж (СГМ)Hockey Go School (HGS)5:0
13.03.2021 15:15 АМКХК Феникс (Москва)3:4
12.03.2021 19:00 ХК ХОРС (Москва)Hockey Go School (HGS)5:0
11.03.2021 20:15 ХК МоскваХК Феникс (Москва)0:5
06.03.2021 16:45 ХК Феникс (Москва)ХК Стройгазмонтаж (СГМ)1:2
05.03.2021 19:00 ХК МоскваХК ХОРС (Москва)0:5
02.03.2021 22:15 ХК МоскваАМК0:5
01.03.2021 20:45 ХК ХОРС (Москва)ХК Стройгазмонтаж (СГМ)0:7
26.02.2021 19:00 ХК ХОРС (Москва)АМК2:1
25.02.2021 20:15 ХК ХОРС (Москва)ХК Феникс (Москва)3:5
22.02.2021 20:45 ХК Стройгазмонтаж (СГМ)ХК ХОРС (Москва)3:0
18.02.2021 20:15 ХК Феникс (Москва)ХК ХОРС (Москва)4:5
16.02.2021 22:15 АМКХК ХОРС (Москва)4:5
04.02.2021 20:15 ХК Феникс (Москва)Hockey Go School (HGS)10:4
02.02.2021 22:15 АМКHockey Go School (HGS)9:2
30.01.2021 15:45 ХК Стройгазмонтаж (СГМ)ХК Феникс (Москва)4:2
25.01.2021 20:45 ХК Стройгазмонтаж (СГМ)Hockey Go School (HGS)10:4
23.01.2021 15:45 ХК Стройгазмонтаж (СГМ)АМК6:2
21.01.2021 20:00 ХК Феникс (Москва)Hockey Go School (HGS)13:1
18.01.2021 20:45 ХК Стройгазмонтаж (СГМ)Hockey Go School (HGS)9:1
14.01.2021 20:00 ХК Феникс (Москва)Hockey Go School (HGS)11:1
12.01.2021 22:00 АМКHockey Go School (HGS)7:4
22.12.2020 22:00 Hockey Go School (HGS)АМК5:10
21.12.2020 20:45 Hockey Go School (HGS)ХК Стройгазмонтаж (СГМ)2:10
19.12.2020 15:45 АМКХК Стройгазмонтаж (СГМ)1:9
17.12.2020 20:15 ХК МоскваХК Феникс (Москва)0:6
14.12.2020 20:45 ХК МоскваХК Стройгазмонтаж (СГМ)2:23
12.12.2020 13:00 ХК Феникс (Москва)АМК7:3
10.12.2020 20:00 Hockey Go School (HGS)ХК Феникс (Москва)5:9
08.12.2020 22:15 Hockey Go School (HGS)АМК2:14
05.12.2020 15:15 ХК Стройгазмонтаж (СГМ)ХК Феникс (Москва)5:3
28.11.2020 15:45 ХК Стройгазмонтаж (СГМ)АМК3:0
19.11.2020 20:00 ХК Феникс (Москва)ХК Москва12:5
16.11.2020 20:45 ХК МоскваХК Стройгазмонтаж (СГМ)4:8
14.11.2020 15:00 АМКХК Феникс (Москва)1:3
10.11.2020 22:00 ХК МоскваАМК4:7
07.11.2020 15:00 ХК Феникс (Москва)ХК Стройгазмонтаж (СГМ)2:3
31.10.2020 15:45 АМКХК Стройгазмонтаж (СГМ)2:4
29.10.2020 20:00 ХК МоскваХК Феникс (Москва)3:10
22.10.2020 20:45 ХК Стройгазмонтаж (СГМ)ХК Москва11:1
17.10.2020 14:00 ХК Феникс (Москва)АМК2:1
ХК МоскваХК ХОРС (Москва)0:5
ХК МоскваХК ХОРС (Москва)0:5
ХК МоскваАМК0:5
ХК МоскваHockey Go School (HGS)-
ХК МоскваАМК0:5
ХК МоскваHockey Go School (HGS)-
ХК МоскваHockey Go School (HGS)-
ХК ХОРС (Москва)Hockey Go School (HGS)5:0
ХК МоскваHockey Go School (HGS)-
ХК ХОРС (Москва)Hockey Go School (HGS)5:0
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Золотой" Плей офф

Дивизион "Серебряный"

#КомандаИВНПШайбыО
1ХК Метеор212010161-2341
2Cosmo211713113-6735
3ХК Феникс-9211515148-7831
4Murom Hockey2110110121-13821
5Sharks Pro21611484-13613
6HC ARTTEX21611472-6213
7ХК Истребители21321639-678
8Hockey Chance Pro21301892-2596
датахозяевагостисчет
28.03.2021 14:35 Sharks ProХК Метеор0:5
28.03.2021 11:00 ХК Феникс-9Sharks Pro20:8
21.03.2021 22:09 ХК МетеорХК Истребители5:0
21.03.2021 20:30 Murom HockeyHockey Chance Pro11:10
21.03.2021 11:00 ХК МетеорХК Феникс-93:2
21.03.2021 11:00 CosmoSharks Pro3:2
19.03.2021 22:04 HC ARTTEXХК Метеор0:5
19.03.2021 21:30 ХК Феникс-9Sharks Pro9:8
14.03.2021 20:30 Sharks ProHockey Chance Pro5:0
14.03.2021 11:00 ХК Феникс-9Cosmo10:6
14.03.2021 11:00 ХК МетеорMurom Hockey8:1
08.03.2021 22:12 HC ARTTEXSharks Pro0:5
08.03.2021 22:12 ХК ИстребителиХК Феникс-90:5
08.03.2021 22:12 ХК ИстребителиHC ARTTEX0:0
08.03.2021 22:06 Hockey Chance ProХК Истребители5:0
08.03.2021 22:00 HC ARTTEXHockey Chance Pro0:5
07.03.2021 20:30 Sharks ProMurom Hockey6:8
07.03.2021 11:00 Hockey Chance ProХК Феникс-97:12
07.03.2021 11:00 CosmoХК Метеор1:3
28.02.2021 20:30 Hockey Chance ProMurom Hockey4:13
28.02.2021 11:00 CosmoSharks Pro9:3
27.02.2021 15:15 Murom HockeyХК Феникс-93:8
21.02.2021 11:00 ХК МетеорSharks Pro9:0
13.02.2021 16:30 Hockey Chance ProSharks Pro9:8
13.02.2021 15:15 Murom HockeyХК Феникс-95:7
07.02.2021 11:00 Sharks ProCosmo1:3
07.02.2021 11:00 ХК Феникс-9ХК Метеор2:4
06.02.2021 19:15 Murom HockeyHC ARTTEX5:8
06.02.2021 16:15 ХК ИстребителиHockey Chance Pro4:1
31.01.2021 13:00 CosmoMurom Hockey11:2
31.01.2021 13:00 ХК ИстребителиSharks Pro3:4
31.01.2021 11:00 Hockey Chance ProХК Метеор1:23
31.01.2021 11:00 ХК Феникс-9HC ARTTEX5:1
24.01.2021 13:00 CosmoHC ARTTEX9:6
24.01.2021 11:00 ХК МетеорХК Истребители10:1
23.01.2021 16:30 Sharks ProHockey Chance Pro10:8
17.01.2021 13:00 Murom HockeyCosmo4:7
17.01.2021 11:00 ХК МетеорHockey Chance Pro19:0
17.01.2021 10:00 Sharks ProХК Истребители5:3
16.01.2021 15:15 HC ARTTEXХК Феникс-94:5
10.01.2021 13:00 CosmoHockey Chance Pro15:7
10.01.2021 11:00 Murom HockeyХК Метеор1:23
09.01.2021 19:00 Sharks ProHC ARTTEX3:8
27.12.2020 11:00 Hockey Chance ProCosmo2:15
26.12.2020 15:15 ХК Феникс-9ХК Истребители12:2
20.12.2020 12:00 Murom HockeySharks Pro10:4
20.12.2020 11:00 ХК МетеорCosmo2:2
19.12.2020 13:00 Hockey Chance ProХК Феникс-96:13
13.12.2020 18:30 ХК ИстребителиMurom Hockey4:4
13.12.2020 13:00 Hockey Chance ProHC ARTTEX4:12
13.12.2020 11:00 CosmoХК Феникс-95:4
13.12.2020 11:00 ХК МетеорSharks Pro7:3
06.12.2020 12:00 ХК ИстребителиSharks Pro4:2
06.12.2020 11:00 CosmoMurom Hockey10:3
06.12.2020 11:00 Hockey Chance ProХК Метеор3:24
29.11.2020 15:00 HC ARTTEXХК Истребители4:3
29.11.2020 11:00 ХК Феникс-9Hockey Chance Pro14:2
29.11.2020 11:00 CosmoХК Метеор0:10
29.11.2020 10:00 Sharks ProMurom Hockey6:12
22.11.2020 15:00 Hockey Chance ProХК Истребители3:11
22.11.2020 11:00 ХК МетеорХК Феникс-93:1
21.11.2020 15:00 HC ARTTEXMurom Hockey3:7
15.11.2020 11:00 ХК ИстребителиCosmo3:4
15.11.2020 11:00 HC ARTTEXХК Метеор3:7
14.11.2020 16:30 Murom HockeyHockey Chance Pro20:8
08.11.2020 11:00 ХК Феникс-9Cosmo2:4
08.11.2020 11:00 Murom HockeyХК Истребители4:0
07.11.2020 18:30 HC ARTTEXHockey Chance Pro15:4
01.11.2020 15:00 CosmoHockey Chance Pro9:3
01.11.2020 11:00 ХК ИстребителиХК Феникс-91:10
01.11.2020 11:00 ХК МетеорMurom Hockey6:2
25.10.2020 11:00 ХК ИстребителиHC ARTTEX0:4
24.10.2020 14:00 ХК Феникс-9Murom Hockey5:3
18.10.2020 11:00 ХК Феникс-9HC ARTTEX7:4
ХК Феникс-9Hockey Chance Pro-
HC ARTTEXMurom Hockey0:5
CosmoHC ARTTEX5:0
ХК ИстребителиCosmo0:5
Sharks ProХК Феникс-90:0
Murom HockeyХК Истребители5:0
HC ARTTEXSharks Pro0:5
HC ARTTEXCosmo0:5
ХК ИстребителиХК Метеор0:5
CosmoХК Истребители5:0
ХК МетеорHC ARTTEX5:0
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Серебряный" Плей офф

датахозяевагостисчет
18.04.2021 11:00 CosmoХК Феникс-9-
11.04.2021 11:00 Murom HockeyХК Метеор1:4
11.04.2021 11:00 ХК Феникс-9Cosmo1:5
04.04.2021 11:00 ХК МетеорMurom Hockey3:2
04.04.2021 11:00 CosmoХК Феникс-93:5
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Медный" Плей офф Кубок Партнёров

Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Медный"

#КомандаИВНПШайбыО
1ХОРС201712141-5435
2RIGA ICE LAND201217117-8725
3ХК Рублъ2010010113-10520
4North Star Media20811181-5017
5Альфа-Арсенал20711273-9015
6ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)20401644-1838
7Murom Hockey Pro00000-00
датахозяевагостисчет
14.03.2021 20:30 ХК РублъNorth Star Media2:7
14.03.2021 15:15 Альфа-АрсеналХОРС4:5
07.03.2021 20:30 ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)ХК Рублъ7:11
07.03.2021 18:15 RIGA ICE LANDХОРС3:6
06.03.2021 17:45 North Star MediaАльфа-Арсенал9:1
28.02.2021 20:30 Альфа-АрсеналХК Рублъ3:7
28.02.2021 18:15 North Star MediaRIGA ICE LAND0:5
21.02.2021 20:30 ХК РублъRIGA ICE LAND6:7
21.02.2021 19:45 ХОРСNorth Star Media5:0
20.02.2021 16:00 ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)Альфа-Арсенал3:4
14.02.2021 20:30 North Star MediaХК Рублъ4:5
14.02.2021 18:15 RIGA ICE LANDХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)16:8
13.02.2021 21:30 ХОРСАльфа-Арсенал3:1
07.02.2021 20:30 ХК РублъХОРС2:5
07.02.2021 18:15 RIGA ICE LANDАльфа-Арсенал6:2
06.02.2021 17:45 North Star MediaХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)8:2
31.01.2021 20:30 ХК РублъХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)17:5
31.01.2021 18:15 ХОРСRIGA ICE LAND4:6
24.01.2021 20:30 ХК РублъАльфа-Арсенал8:5
24.01.2021 18:15 RIGA ICE LANDNorth Star Media7:3
22.01.2021 19:00 ХОРСХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)9:4
17.01.2021 18:30 North Star MediaХОРС1:7
17.01.2021 18:15 RIGA ICE LANDХК Рублъ7:6
16.01.2021 14:00 Альфа-АрсеналХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)10:2
10.01.2021 20:00 ХОРСХК Рублъ15:3
27.12.2020 20:30 ХК РублъNorth Star Media1:5
27.12.2020 18:15 ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)RIGA ICE LAND4:6
25.12.2020 19:00 ХОРСХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)16:2
20.12.2020 20:30 ХОРСХК Рублъ4:7
20.12.2020 18:15 Альфа-АрсеналRIGA ICE LAND4:3
19.12.2020 18:30 ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)North Star Media7:6
13.12.2020 20:30 ХК РублъХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)5:0
13.12.2020 18:15 ХОРСRIGA ICE LAND6:3
12.12.2020 17:00 Альфа-АрсеналNorth Star Media3:5
06.12.2020 20:30 ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)ХОРС3:12
06.12.2020 18:30 Альфа-АрсеналХК Рублъ3:6
06.12.2020 18:15 North Star MediaRIGA ICE LAND7:2
29.11.2020 20:30 ХК РублъRIGA ICE LAND4:5
29.11.2020 19:45 ХОРСNorth Star Media6:6
28.11.2020 10:00 Альфа-АрсеналХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)9:2
22.11.2020 18:15 RIGA ICE LANDХК Рублъ5:8
21.11.2020 19:00 ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)North Star Media6:8
15.11.2020 20:00 North Star MediaХК Рублъ6:3
15.11.2020 18:15 RIGA ICE LANDХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)12:6
15.11.2020 18:00 ХОРСАльфа-Арсенал7:2
08.11.2020 20:00 ХК РублъХОРС5:7
08.11.2020 18:15 RIGA ICE LANDАльфа-Арсенал4:10
07.11.2020 16:45 North Star MediaХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)7:9
01.11.2020 18:15 ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)ХК Рублъ6:5
01.11.2020 18:15 RIGA ICE LANDХОРС4:6
25.10.2020 21:45 ХОРСХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)9:2
24.10.2020 20:00 ХК РублъАльфа-Арсенал7:5
17.10.2020 18:30 Альфа-АрсеналХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)2:3
11.10.2020 18:15 ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)RIGA ICE LAND3:16
10.10.2020 21:15 Альфа-АрсеналХОРС3:12
04.10.2020 18:15 Альфа-АрсеналRIGA ICE LAND3:3
Альфа-АрсеналNorth Star Media5:0
North Star MediaХОРС0:5
RIGA ICE LANDNorth Star Media5:0
North Star MediaАльфа-Арсенал0:5
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Медный" Плей офф матч за 3 - е место

ХК Рублъ0:5
Альфа-Арсенал
датахозяевагостисчет
18.04.2021 20:30 ХК РублъАльфа-Арсенал0:5
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Медный" Плей офф

Дивизион "Хрустальный Север" Кубок Партнёров

датахозяевагостисчет
17.04.2021 17:15 DYNAMITE-PROHOCKEYЛегионер (U-16)-
10.04.2021 19:15 Легионер (U-16)DYNAMITE-PROHOCKEY9:10
03.04.2021 15:00 DYNAMITE-PROHOCKEYЛегионер (U-16)7:13
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Хрустальный - Север"

#КомандаИВНПШайбыО
1Благовест18116176-3828
2ХК Феникс18113475-4625
3Россельхозбанк18104487-4324
4ХК ЗАПОЛЯРНИК1886466-5422
5WEST1893678-6121
6HC JAT1874770-6618
7БиП18711055-7215
8ХК Викинг18431174-9111
9DYNAMITE-PROHOCKEY18511274-12311
10Легионер (U-16)18211555-1165
датахозяевагостисчет
20.03.2021 21:45 БиПХК ЗАПОЛЯРНИК0:1
20.03.2021 21:00 HC JATЛегионер (U-16)2:7
20.03.2021 10:45 РоссельхозбанкWEST3:2
20.03.2021 10:00 ХК ВикингХК Феникс1:5
13.03.2021 20:15 БлаговестБиП3:0
13.03.2021 17:30 DYNAMITE-PROHOCKEYЛегионер (U-16)4:10
13.03.2021 10:45 WESTРоссельхозбанк4:3
07.03.2021 21:45 ХК ВикингРоссельхозбанк2:6
07.03.2021 13:00 Легионер (U-16)Благовест2:2
06.03.2021 18:30 HC JATБиП7:3
06.03.2021 10:45 ХК ЗАПОЛЯРНИКWEST3:6
06.03.2021 10:00 ХК ФениксDYNAMITE-PROHOCKEY7:3
27.02.2021 19:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКРоссельхозбанк4:4
27.02.2021 16:30 ХК ВикингБлаговест3:7
27.02.2021 11:00 WESTDYNAMITE-PROHOCKEY6:4
27.02.2021 10:00 HC JATХК Феникс1:1
20.02.2021 21:45 БиПDYNAMITE-PROHOCKEY5:6
20.02.2021 11:00 Легионер (U-16)WEST1:5
13.02.2021 19:30 РоссельхозбанкЛегионер (U-16)14:0
13.02.2021 16:00 БлаговестDYNAMITE-PROHOCKEY11:4
13.02.2021 11:00 WESTХК Викинг5:5
06.02.2021 21:45 DYNAMITE-PROHOCKEYХК Викинг1:18
06.02.2021 18:00 БлаговестХК ЗАПОЛЯРНИК3:3
06.02.2021 11:00 WESTHC JAT3:3
06.02.2021 10:00 ХК ФениксБиП8:5
30.01.2021 21:15 DYNAMITE-PROHOCKEYHC JAT1:5
30.01.2021 18:00 Легионер (U-16)ХК ЗАПОЛЯРНИК1:6
30.01.2021 10:00 ХК ФениксРоссельхозбанк2:6
24.01.2021 20:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКХК Викинг2:4
23.01.2021 18:00 РоссельхозбанкHC JAT3:3
23.01.2021 11:00 БиПWEST3:4
23.01.2021 10:00 БлаговестХК Феникс4:3
16.01.2021 18:30 HC JATХК ЗАПОЛЯРНИК3:3
16.01.2021 17:00 ХК ВикингБиП2:6
16.01.2021 16:00 DYNAMITE-PROHOCKEYРоссельхозбанк2:8
16.01.2021 11:00 WESTБлаговест5:3
16.01.2021 10:00 Легионер (U-16)ХК Феникс0:9
10.01.2021 15:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКЛегионер (U-16)5:4
09.01.2021 12:00 БиПБлаговест2:8
09.01.2021 11:00 ХК ВикингWEST2:2
09.01.2021 10:00 HC JATDYNAMITE-PROHOCKEY7:5
09.01.2021 10:00 РоссельхозбанкХК Феникс5:1
27.12.2020 11:00 БиПЛегионер (U-16)7:5
26.12.2020 18:00 РоссельхозбанкБлаговест2:4
26.12.2020 15:00 HC JATХК Викинг11:4
26.12.2020 10:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКХК Феникс1:4
20.12.2020 15:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКБиП2:2
19.12.2020 20:00 DYNAMITE-PROHOCKEYБлаговест2:2
19.12.2020 12:00 Легионер (U-16)HC JAT3:9
19.12.2020 10:00 ХК ФениксХК Викинг7:4
12.12.2020 18:00 БлаговестHC JAT6:2
05.12.2020 19:00 DYNAMITE-PROHOCKEYХК ЗАПОЛЯРНИК2:8
05.12.2020 16:00 БиПРоссельхозбанк2:5
05.12.2020 11:00 ХК ФениксWEST4:2
05.12.2020 10:00 ХК ВикингЛегионер (U-16)4:3
29.11.2020 14:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКБлаговест3:3
28.11.2020 17:15 ХК ВикингDYNAMITE-PROHOCKEY1:4
28.11.2020 16:00 Легионер (U-16)Россельхозбанк2:7
28.11.2020 11:00 HC JATWEST3:2
28.11.2020 10:00 БиПХК Феникс3:0
22.11.2020 10:00 РоссельхозбанкХК Викинг4:4
21.11.2020 18:00 БлаговестЛегионер (U-16)3:2
21.11.2020 16:45 WESTХК ЗАПОЛЯРНИК3:2
21.11.2020 16:30 БиПHC JAT4:1
21.11.2020 10:00 DYNAMITE-PROHOCKEYХК Феникс4:6
15.11.2020 12:00 ХК ВикингХК ЗАПОЛЯРНИК5:6
14.11.2020 15:00 HC JATРоссельхозбанк2:8
14.11.2020 12:00 Легионер (U-16)DYNAMITE-PROHOCKEY4:8
14.11.2020 11:00 WESTБиП8:2
14.11.2020 10:00 ХК ФениксБлаговест1:1
08.11.2020 15:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКDYNAMITE-PROHOCKEY9:5
07.11.2020 19:30 Легионер (U-16)ХК Викинг5:9
07.11.2020 16:00 HC JATБлаговест0:4
07.11.2020 14:00 РоссельхозбанкБиП3:0
07.11.2020 10:00 ХК ФениксWEST7:3
01.11.2020 14:00 РоссельхозбанкХК ЗАПОЛЯРНИК2:4
31.10.2020 10:00 ХК ФениксHC JAT3:2
25.10.2020 14:00 ХК ЗАПОЛЯРНИКHC JAT3:2
24.10.2020 18:30 БиПХК Викинг5:0
24.10.2020 16:45 БлаговестWEST1:0
24.10.2020 14:00 DYNAMITE-PROHOCKEYРоссельхозбанк4:3
24.10.2020 10:00 ХК ФениксЛегионер (U-16)6:0
17.10.2020 20:30 Легионер (U-16)БиП4:5
17.10.2020 19:00 HC JATХК Викинг7:3
17.10.2020 12:00 БлаговестРоссельхозбанк1:1
17.10.2020 10:00 ХК ФениксХК ЗАПОЛЯРНИК1:1
10.10.2020 16:45 WESTЛегионер (U-16)11:2
10.10.2020 16:30 DYNAMITE-PROHOCKEYБиП5:6
10.10.2020 14:00 БлаговестХК Викинг10:3
03.10.2020 15:30 DYNAMITE-PROHOCKEYWEST9:7
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Хрустальный Север" Плей офф

Дивизион "Хрустальный Север" Плей офф 1/8 финала.

датахозяевагостисчет
27.03.2021 17:00 БиПЛегионер (U-16)5:7
27.03.2021 11:00 ХК ВикингDYNAMITE-PROHOCKEY9:7
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Хрустальный Север" Плей офф Малый Кубок

ХК ЗАПОЛЯРНИК:
БиП
датахозяевагостисчет
17.04.2021 21:45 ХК ЗАПОЛЯРНИКБиП-
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Хрустальный - Запад"

#КомандаИВНПШайбыО
1Новотех211425121-7230
2ОЭК211326101-7228
3ХК Колизей21123686-7627
4Огненные Ястребы21102983-8222
5ХК Магистраль2110110105-9521
6ХК КБ Динамо21721271-8916
7Альтаир17511172-9216
8J&T BANK21611477-10413
9HC Red Bulls Moscow40048-420
датахозяевагостисчет
23.03.2021 10:10 ХК КолизейХК Магистраль5:0
21.03.2021 18:30 Огненные ЯстребыОЭК8:3
21.03.2021 17:45 НовотехJ&T BANK8:5
21.03.2021 13:00 АльтаирХК КБ Динамо5:3
14.03.2021 18:30 ОЭКАльтаир4:3
14.03.2021 17:45 ХК МагистральХК КБ Динамо7:2
13.03.2021 17:30 ХК КолизейОгненные Ястребы5:2
13.03.2021 16:15 J&T BANKАльтаир2:5
13.03.2021 15:30 ОЭКНовотех1:6
07.03.2021 15:00 НовотехJ&T BANK7:5
06.03.2021 19:15 ХК МагистральХК Колизей1:6
06.03.2021 19:15 ОЭКОгненные Ястребы0:1
06.03.2021 15:30 ХК КБ ДинамоАльтаир6:2
27.02.2021 21:30 ХК КБ ДинамоНовотех7:5
27.02.2021 21:15 ХК МагистральОЭК6:1
27.02.2021 19:15 Огненные ЯстребыJ&T BANK2:3
27.02.2021 16:30 АльтаирХК Колизей8:2
21.02.2021 20:15 J&T BANKХК Колизей6:2
21.02.2021 14:15 НовотехХК Магистраль4:2
21.02.2021 12:15 ХК КБ ДинамоОгненные Ястребы5:1
13.02.2021 20:15 J&T BANKХК КБ Динамо2:0
13.02.2021 18:30 ХК МагистральОгненные Ястребы8:6
13.02.2021 17:45 ХК КолизейОЭК4:2
13.02.2021 15:30 НовотехАльтаир4:6
07.02.2021 20:30 ОЭКJ&T BANK5:3
07.02.2021 17:45 ХК КолизейХК КБ Динамо5:4
06.02.2021 20:15 НовотехОгненные Ястребы4:0
06.02.2021 16:00 АльтаирХК Магистраль7:1
31.01.2021 17:00 НовотехХК Колизей10:7
30.01.2021 19:45 ХК КБ ДинамоОЭК4:9
30.01.2021 16:30 Огненные ЯстребыАльтаир9:4
30.01.2021 11:00 ХК МагистральJ&T BANK10:4
24.01.2021 18:00 Огненные ЯстребыХК Колизей4:6
23.01.2021 19:45 НовотехОЭК3:3
23.01.2021 15:15 ХК КБ ДинамоХК Магистраль3:7
23.01.2021 14:00 АльтаирJ&T BANK5:6
17.01.2021 11:00 Огненные ЯстребыХК КБ Динамо2:2
16.01.2021 17:15 ОЭКХК Магистраль8:7
16.01.2021 14:00 ХК КолизейАльтаир6:2
10.01.2021 17:00 НовотехХК Магистраль8:2
27.12.2020 13:00 НовотехХК КБ Динамо8:2
26.12.2020 17:00 J&T BANKОгненные Ястребы3:5
26.12.2020 16:00 ХК МагистральАльтаир4:3
19.12.2020 21:45 ХК МагистральНовотех4:2
19.12.2020 14:00 ХК КолизейJ&T BANK8:2
19.12.2020 10:00 АльтаирОЭК2:5
13.12.2020 10:00 АльтаирНовотех5:13
12.12.2020 15:45 ХК КБ ДинамоJ&T BANK5:1
12.12.2020 14:00 Огненные ЯстребыХК Магистраль7:4
12.12.2020 14:00 ОЭКХК Колизей3:2
06.12.2020 21:45 ХК КБ ДинамоХК Колизей5:2
06.12.2020 19:45 J&T BANKОЭК3:4
05.12.2020 16:30 Огненные ЯстребыНовотех3:2
29.11.2020 19:00 J&T BANKНовотех1:3
28.11.2020 21:15 ХК КолизейХК Магистраль4:4
28.11.2020 15:00 Огненные ЯстребыОЭК1:5
28.11.2020 14:00 АльтаирХК КБ Динамо2:6
22.11.2020 17:00 НовотехОгненные Ястребы4:3
14.11.2020 21:45 ОЭКНовотех1:5
14.11.2020 19:00 ХК МагистральХК КБ Динамо6:4
14.11.2020 16:00 ХК КолизейОгненные Ястребы7:4
14.11.2020 14:00 J&T BANKАльтаир6:2
08.11.2020 18:00 J&T BANKХК Магистраль8:5
08.11.2020 12:00 ОЭКХК КБ Динамо9:1
07.11.2020 14:00 АльтаирОгненные Ястребы4:7
07.11.2020 10:00 ХК КолизейНовотех3:2
01.11.2020 16:00 НовотехХК Колизей4:4
31.10.2020 21:45 ХК КБ ДинамоОЭК2:4
31.10.2020 16:45 ХК МагистральJ&T BANK9:4
31.10.2020 16:30 Огненные ЯстребыАльтаир7:7
25.10.2020 20:00 ХК КБ ДинамоНовотех4:6
24.10.2020 20:30 HC Red Bulls MoscowХК Колизей0:5
24.10.2020 18:00 ХК МагистральОЭК5:6
24.10.2020 16:00 Огненные ЯстребыJ&T BANK5:4
18.10.2020 18:15 НовотехHC Red Bulls Moscow15:4
18.10.2020 16:00 J&T BANKХК КБ Динамо2:4
17.10.2020 18:30 ХК МагистральОгненные Ястребы2:4
17.10.2020 10:00 ХК КолизейОЭК3:8
10.10.2020 18:30 ОЭКHC Red Bulls Moscow17:0
10.10.2020 18:15 J&T BANKХК Колизей3:8
10.10.2020 12:00 ХК КБ ДинамоОгненные Ястребы0:2
04.10.2020 16:00 ХК КолизейХК КБ Динамо2:2
03.10.2020 21:45 HC Red Bulls MoscowХК Магистраль4:11
03.10.2020 16:00 ОЭКJ&T BANK3:3
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф

Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф Малый Кубок

датахозяевагостисчет
17.04.2021 16:45 ХК КБ ДинамоХК Магистраль-
17.04.2021 15:15 АльтаирНовотех-
11.04.2021 21:45 ХК МагистральХК КБ Динамо4:3
10.04.2021 15:15 НовотехАльтаир7:1
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Стеклянный - Север" Кубок Партнёров

АМК-2:
Команда A
датахозяевагостисчет
АМК-2Команда A-
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Стеклянный - Север"

#КомандаИВНПШайбыО
1Квант-1719141490-5129
2ВСЁХОККЕЙ19131561-4227
3ХК Торпедо (Москва)19121671-4125
4Крылья Победы1973969-10417
5АМК-219411474-1079
6ХК Ледокол1011816-243
7SAP50059-210
датахозяевагостисчет
02.04.2021 18:42 ВСЁХОККЕЙХК Торпедо (Москва)5:0
28.03.2021 21:30 ХК Торпедо (Москва)ВСЁХОККЕЙ0:5
27.03.2021 21:15 ХК Торпедо (Москва)АМК-25:4
21.03.2021 18:15 ВСЁХОККЕЙКвант-170:3
20.03.2021 21:15 ХК Торпедо (Москва)Крылья Победы6:2
20.03.2021 19:00 Квант-17АМК-28:4
13.03.2021 19:00 АМК-2Квант-174:8
06.03.2021 21:15 Крылья ПобедыКвант-175:10
06.03.2021 19:00 АМК-2ВСЁХОККЕЙ2:8
03.03.2021 11:57 ХК ЛедоколХК Торпедо (Москва)0:5
03.03.2021 11:44 ВСЁХОККЕЙSAP5:0
27.02.2021 21:15 ХК Торпедо (Москва)ВСЁХОККЕЙ1:4
20.02.2021 22:00 АМК-2ХК Торпедо (Москва)2:3
20.02.2021 21:15 ВСЁХОККЕЙКрылья Победы6:3
13.02.2021 19:00 Крылья ПобедыХК Торпедо (Москва)7:3
13.02.2021 18:00 Квант-17ВСЁХОККЕЙ2:6
06.02.2021 21:15 Крылья ПобедыАМК-25:12
06.02.2021 19:00 ХК Торпедо (Москва)Квант-173:1
30.01.2021 21:15 ВСЁХОККЕЙАМК-25:1
30.01.2021 19:00 Квант-17Крылья Победы5:5
24.01.2021 20:30 АМК-2Крылья Победы3:6
23.01.2021 19:00 ВСЁХОККЕЙКвант-172:5
16.01.2021 20:00 АМК-2Квант-171:12
16.01.2021 19:00 Крылья ПобедыВСЁХОККЕЙ3:6
09.01.2021 21:45 Крылья ПобедыХК Торпедо (Москва)4:9
19.12.2020 21:15 Квант-17ХК Торпедо (Москва)1:3
19.12.2020 18:00 ВСЁХОККЕЙКрылья Победы3:3
12.12.2020 20:30 ХК Торпедо (Москва)ВСЁХОККЕЙ5:0
12.12.2020 19:45 АМК-2Крылья Победы5:8
05.12.2020 19:00 ХК Торпедо (Москва)Квант-170:5
05.12.2020 12:00 АМК-2ВСЁХОККЕЙ2:7
28.11.2020 21:15 ХК Торпедо (Москва)АМК-24:4
28.11.2020 19:00 Квант-17Крылья Победы8:5
21.11.2020 19:45 ВСЁХОККЕЙАМК-23:5
21.11.2020 17:00 Крылья ПобедыХК Ледокол5:2
15.11.2020 21:00 АМК-2SAP9:4
14.11.2020 21:15 Квант-17ВСЁХОККЕЙ2:1
14.11.2020 21:00 ХК ЛедоколХК Торпедо (Москва)2:5
07.11.2020 19:45 Квант-17АМК-28:6
07.11.2020 19:00 ХК Торпедо (Москва)SAP8:3
07.11.2020 15:00 Крылья ПобедыВСЁХОККЕЙ0:5
01.11.2020 18:00 ХК Торпедо (Москва)Квант-174:3
31.10.2020 19:45 ВСЁХОККЕЙХК Ледокол7:1
31.10.2020 19:00 SAPКрылья Победы2:4
25.10.2020 19:00 АМК-2ХК Ледокол5:10
24.10.2020 16:00 ХК Торпедо (Москва)Крылья Победы5:9
17.10.2020 20:00 АМК-2ХК Торпедо (Москва)3:7
17.10.2020 14:00 ХК ЛедоколКрылья Победы3:3
10.10.2020 20:00 Квант-17ХК Ледокол5:2
10.10.2020 16:15 Крылья ПобедыАМК-210:5
03.10.2020 19:30 Крылья ПобедыКвант-175:8
Квант-17SAP5:0
ХК ЛедоколКвант-170:5
ХК ЛедоколАМК-20:5
ХК ЛедоколВСЁХОККЕЙ0:5
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Стеклянный - ЮГ" Плей офф

КАЛИБР 89:
ХК БКС
Black&White:
Патриоты
датахозяевагостисчет
18.04.2021 21:45 Black&WhiteПатриоты-
18.04.2021 19:00 КАЛИБР 89ХК БКС-
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Стеклянный - ЮГ" Плей офф 1/4 Финала

датахозяевагостисчет
10.04.2021 21:15 ПатриотыТрудовик5:2
10.04.2021 17:15 ХК АбырвалгХК БКС2:3
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Стеклянный - ЮГ" Плей офф Малый Кубок

ХК Абырвалг:
Трудовик
датахозяевагостисчет
18.04.2021 15:00 ХК АбырвалгТрудовик-
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Стеклянный - Юг"

#КомандаИВНПШайбыО
1КАЛИБР 89231742102-4538
2Black&White23143679-5231
3ХК Абырвалг23116670-6528
4Патриоты23113963-4625
5Трудовик23711559-10415
6ХК БКС23511766-11811
7ЦХМ14311023-317
8SAP721412-105
9Крылья Победы-
датахозяевагостисчет
12.04.2021 14:38 ПатриотыКАЛИБР 890:0
12.04.2021 14:37 ХК АбырвалгКАЛИБР 890:0
04.04.2021 18:00 ПатриотыКАЛИБР 893:1
04.04.2021 16:00 ХК БКСХК Абырвалг4:2
04.04.2021 12:00 Black&WhiteТрудовик3:1
03.04.2021 19:00 ХК АбырвалгХК БКС4:3
28.03.2021 21:45 ТрудовикХК Абырвалг2:6
28.03.2021 19:45 Black&WhiteПатриоты0:0
28.03.2021 19:30 КАЛИБР 89ХК БКС3:2
27.03.2021 21:00 ХК АбырвалгПатриоты1:7
21.03.2021 19:45 ХК АбырвалгBlack&White2:1
21.03.2021 19:00 КАЛИБР 89Трудовик12:2
20.03.2021 21:45 ХК БКСПатриоты3:4
14.03.2021 21:15 Black&WhiteХК БКС12:2
14.03.2021 19:15 КАЛИБР 89ХК Абырвалг4:2
13.03.2021 20:30 ПатриотыТрудовик4:1
07.03.2021 19:00 КАЛИБР 89Black&White4:1
06.03.2021 21:45 ПатриотыХК Абырвалг2:2
06.03.2021 21:30 ТрудовикХК БКС4:4
03.03.2021 11:15 Black&WhiteЦХМ5:0
03.03.2021 11:14 ПатриотыЦХМ5:0
03.03.2021 11:13 ХК БКСЦХМ5:0
03.03.2021 11:12 ТрудовикЦХМ5:0
03.03.2021 11:10 Black&WhiteSAP5:0
03.03.2021 11:09 ТрудовикSAP5:0
03.03.2021 11:07 КАЛИБР 89SAP5:0
28.02.2021 21:45 ПатриотыBlack&White2:6
28.02.2021 19:00 ХК БКСКАЛИБР 895:9
27.02.2021 15:30 ХК АбырвалгТрудовик1:0
21.02.2021 20:15 КАЛИБР 89Патриоты5:3
21.02.2021 19:45 Black&WhiteТрудовик9:5
14.02.2021 19:45 ХК БКСBlack&White2:5
14.02.2021 19:15 ХК АбырвалгКАЛИБР 892:2
13.02.2021 21:45 ТрудовикПатриоты3:2
07.02.2021 19:15 ТрудовикКАЛИБР 893:5
07.02.2021 15:15 Black&WhiteХК Абырвалг1:4
31.01.2021 19:00 Black&WhiteКАЛИБР 892:2
30.01.2021 21:45 ХК АбырвалгПатриоты0:3
30.01.2021 21:15 ХК БКСТрудовик4:9
24.01.2021 21:45 Black&WhiteПатриоты2:3
24.01.2021 19:00 КАЛИБР 89ХК БКС5:3
23.01.2021 17:45 ТрудовикХК Абырвалг2:8
17.01.2021 20:30 ТрудовикBlack&White8:4
17.01.2021 19:00 КАЛИБР 89ХК Абырвалг7:0
16.01.2021 21:15 ХК БКСПатриоты4:0
13.01.2021 14:05 ХК АбырвалгЦХМ5:0
13.01.2021 13:48 ЦХМBlack&White0:5
10.01.2021 21:00 ПатриотыХК Абырвалг2:3
10.01.2021 16:00 ХК БКСBlack&White4:9
27.12.2020 19:00 КАЛИБР 89Трудовик4:2
27.12.2020 17:00 ХК АбырвалгSAP3:3
26.12.2020 21:45 ПатриотыХК БКС8:1
20.12.2020 19:00 КАЛИБР 89ЦХМ6:3
20.12.2020 10:00 ХК АбырвалгBlack&White2:3
19.12.2020 19:00 ТрудовикПатриоты0:5
19.12.2020 14:00 SAPХК БКС4:3
13.12.2020 19:00 Black&WhiteКАЛИБР 896:2
12.12.2020 16:30 ХК БКСТрудовик8:3
12.12.2020 15:00 SAPПатриоты0:3
06.12.2020 21:00 SAPЦХМ5:0
05.12.2020 18:30 ХК БКСХК Абырвалг4:5
29.11.2020 20:30 ПатриотыBlack&White1:3
28.11.2020 19:45 ХК АбырвалгТрудовик10:6
28.11.2020 19:00 ХК БКСЦХМ3:2
22.11.2020 20:30 КАЛИБР 89Патриоты5:2
22.11.2020 19:45 Black&WhiteТрудовик3:0
22.11.2020 19:00 ХК АбырвалгХК БКС6:2
15.11.2020 19:00 ХК БКСКАЛИБР 891:8
14.11.2020 19:00 ТрудовикЦХМ3:4
07.11.2020 21:30 ХК АбырвалгBlack&White0:0
01.11.2020 21:00 ЦХМХК Абырвалг7:7
25.10.2020 21:00 ЦХМПатриоты7:1
25.10.2020 19:45 Black&WhiteХК БКС8:2
18.10.2020 11:00 ТрудовикКАЛИБР 891:7
17.10.2020 19:15 Крылья ПобедыЦХМ2:5
17.10.2020 18:15 ХК БКСПатриоты2:8
11.10.2020 19:00 ЦХМКАЛИБР 891:5
10.10.2020 17:00 ПатриотыТрудовик3:4
04.10.2020 18:00 КАЛИБР 89Black&White6:1
03.10.2020 14:00 ТрудовикХК БКС5:0
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Стеклянный - Запад"

#КомандаИВНПШайбыО
1SOCAR21163286-4035
2ХК Навигатор21132672-4828
3Ice Hooligans21112861-5524
4ХК Буран2184958-6920
5SAP-221911162-6719
6Ночные Витязи21731155-5117
7ХК Шторм (Москва)21531360-10313
8ХК Эллирон21521460-8112
датахозяевагостисчет
24.03.2021 20:15 Ночные ВитязиХК Эллирон0:0
20.03.2021 17:00 ХК НавигаторХК Эллирон1:7
20.03.2021 15:30 Ночные ВитязиХК Шторм (Москва)3:0
20.03.2021 14:15 Ice HooligansSOCAR2:4
20.03.2021 12:15 ХК БуранSAP-23:5
13.03.2021 21:45 SOCARSAP-22:2
13.03.2021 21:30 ХК НавигаторНочные Витязи2:1
13.03.2021 14:15 Ice HooligansХК Эллирон4:3
13.03.2021 12:15 ХК Шторм (Москва)ХК Буран2:2
07.03.2021 19:45 ХК Шторм (Москва)SOCAR0:5
07.03.2021 17:00 ХК НавигаторSAP-22:3
06.03.2021 15:15 Ночные ВитязиIce Hooligans1:5
06.03.2021 15:15 ХК БуранХК Эллирон2:5
28.02.2021 18:30 ХК Шторм (Москва)ХК Навигатор3:6
27.02.2021 18:30 SAP-2Ice Hooligans5:2
27.02.2021 14:45 ХК ЭллиронSOCAR2:1
27.02.2021 14:30 ХК БуранНочные Витязи1:1
21.02.2021 21:45 SAP-2ХК Навигатор0:2
21.02.2021 11:00 Ice HooligansНочные Витязи0:6
20.02.2021 20:00 ХК ЭллиронХК Буран2:4
20.02.2021 17:30 SOCARХК Шторм (Москва)7:3
14.02.2021 20:30 ХК Шторм (Москва)SAP-24:2
14.02.2021 20:30 Ночные ВитязиХК Эллирон6:1
14.02.2021 17:15 SOCARХК Навигатор2:0
07.02.2021 19:45 Ночные ВитязиSAP-22:5
06.02.2021 15:15 ХК ЭллиронХК Шторм (Москва)3:4
06.02.2021 14:00 ХК НавигаторIce Hooligans3:0
06.02.2021 12:00 SOCARХК Буран4:2
31.01.2021 20:30 SAP-2ХК Эллирон2:1
31.01.2021 16:45 Ночные ВитязиSOCAR3:3
30.01.2021 12:00 ХК Шторм (Москва)Ice Hooligans0:4
30.01.2021 10:00 ХК БуранХК Навигатор2:6
24.01.2021 15:00 Ночные ВитязиХК Навигатор1:3
23.01.2021 20:00 ХК БуранХК Шторм (Москва)3:6
23.01.2021 19:00 SAP-2SOCAR2:3
23.01.2021 12:00 Ice HooligansХК Эллирон2:3
17.01.2021 14:00 ХК ЭллиронХК Навигатор1:5
16.01.2021 16:30 ХК Шторм (Москва)Ночные Витязи3:8
16.01.2021 15:00 SOCARIce Hooligans5:0
16.01.2021 10:00 SAP-2ХК Буран3:4
10.01.2021 10:00 ХК Шторм (Москва)SAP-24:6
09.01.2021 18:00 Ночные ВитязиSAP-21:5
26.12.2020 21:15 ХК НавигаторХК Шторм (Москва)7:1
26.12.2020 19:45 SOCARХК Эллирон7:4
26.12.2020 14:00 Ice HooligansSAP-26:4
26.12.2020 10:00 Ночные ВитязиХК Буран4:1
13.12.2020 21:45 ХК НавигаторSOCAR0:4
13.12.2020 19:45 ХК ЭллиронНочные Витязи0:4
12.12.2020 21:00 SAP-2ХК Шторм (Москва)2:3
12.12.2020 10:00 ХК БуранIce Hooligans2:4
06.12.2020 13:00 ХК БуранSOCAR2:2
05.12.2020 19:45 SAP-2Ночные Витязи3:2
05.12.2020 16:00 ХК Шторм (Москва)ХК Эллирон7:4
05.12.2020 14:00 Ice HooligansХК Навигатор3:2
28.11.2020 21:45 ХК Шторм (Москва)ХК Навигатор5:8
28.11.2020 15:15 ХК ЭллиронSOCAR2:4
28.11.2020 12:00 SAP-2Ice Hooligans1:2
22.11.2020 21:00 SAP-2ХК Навигатор1:4
21.11.2020 15:15 Ice HooligansНочные Витязи5:1
21.11.2020 12:00 SOCARХК Шторм (Москва)9:2
21.11.2020 10:00 ХК ЭллиронХК Буран3:7
15.11.2020 16:00 ХК НавигаторНочные Витязи3:0
14.11.2020 18:00 ХК Шторм (Москва)ХК Буран5:7
14.11.2020 17:00 SOCARSAP-23:2
14.11.2020 10:00 Ice HooligansХК Эллирон7:3
08.11.2020 16:00 SOCARНочные Витязи3:2
08.11.2020 10:00 ХК ЭллиронSAP-210:5
07.11.2020 17:00 Ice HooligansХК Шторм (Москва)3:3
07.11.2020 12:00 ХК НавигаторХК Буран4:4
31.10.2020 21:00 SAP-2ХК Эллирон4:2
31.10.2020 19:00 Ночные ВитязиSOCAR2:4
31.10.2020 18:00 ХК БуранХК Навигатор0:5
31.10.2020 10:00 ХК Шторм (Москва)Ice Hooligans2:6
25.10.2020 18:00 ХК НавигаторХК Эллирон4:2
24.10.2020 18:00 ХК БуранSAP-24:1
24.10.2020 15:00 Ночные ВитязиХК Шторм (Москва)6:1
24.10.2020 10:00 Ice HooligansSOCAR4:2
18.10.2020 17:15 ХК БуранНочные Витязи3:1
11.10.2020 18:00 SOCARХК Навигатор6:2
10.10.2020 18:00 Ice HooligansХК Буран0:3
03.10.2020 20:00 SOCARХК Буран6:2
03.10.2020 18:30 ХК ЭллиронХК Шторм (Москва)2:2
03.10.2020 10:30 ХК НавигаторIce Hooligans2:2
Ice HooligansХК Буран0:5
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "Стеклянный Запад" Плей офф

Дивизион "Стеклянный Запад" Плей офф Малый Кубок

датахозяевагостисчет
18.04.2021 17:00 ХК ЭллиронХК Навигатор-
17.04.2021 14:30 SAP-2Ice Hooligans-
11.04.2021 21:45 ХК НавигаторХК Эллирон4:1
10.04.2021 16:30 Ice HooligansSAP-22:5
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Центр" Кубок Партнёров

Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Север"

#КомандаИВНПШайбыО
1КБ Динамо21152471-5132
2Favorit21141689-6629
3Hockey Battle21123678-5727
4Крылья Победы (Зеленоград)21112870-6824
5ХК Юность-752193958-6721
6ЦХМ-221641154-6016
7Hockey Chance21601533-7812
8ВТС21311717-237
датахозяевагостисчет
22.03.2021 12:45 Hockey ChanceВТС5:0
21.03.2021 21:45 ЦХМ-2Favorit8:3
20.03.2021 19:45 Крылья Победы (Зеленоград)КБ Динамо1:3
20.03.2021 18:30 ХК Юность-75Hockey Battle0:10
14.03.2021 21:45 ХК Юность-75ЦХМ-25:1
14.03.2021 17:15 КБ ДинамоFavorit3:1
13.03.2021 19:45 Hockey BattleHockey Chance3:0
08.03.2021 21:27 Крылья Победы (Зеленоград)ВТС5:0
07.03.2021 20:45 FavoritЦХМ-25:3
07.03.2021 19:30 Hockey BattleХК Юность-755:3
06.03.2021 17:30 КБ ДинамоКрылья Победы (Зеленоград)5:1
03.03.2021 16:07 ХК Юность-75ВТС5:0
03.03.2021 14:43 ВТСЦХМ-20:5
03.03.2021 14:43 ВТСХК Юность-750:5
03.03.2021 14:42 ЦХМ-2ВТС5:0
03.03.2021 14:42 Hockey ChanceВТС5:0
03.03.2021 14:42 ВТСКрылья Победы (Зеленоград)0:5
03.03.2021 14:42 Hockey BattleВТС5:0
03.03.2021 14:42 КБ ДинамоВТС5:0
03.03.2021 14:42 FavoritВТС5:0
03.03.2021 14:41 ВТСHockey Chance0:5
03.03.2021 14:41 ВТСHockey Battle0:5
28.02.2021 21:00 ЦХМ-2Крылья Победы (Зеленоград)3:0
27.02.2021 18:30 КБ ДинамоHockey Chance6:3
27.02.2021 17:30 FavoritHockey Battle3:5
21.02.2021 18:15 Hockey ChanceЦХМ-22:4
20.02.2021 20:00 Hockey BattleКБ Динамо5:6
20.02.2021 19:30 ХК Юность-75Крылья Победы (Зеленоград)3:5
13.02.2021 21:45 ХК Юность-75Favorit5:8
13.02.2021 20:30 Hockey BattleЦХМ-27:6
13.02.2021 18:30 Hockey ChanceКрылья Победы (Зеленоград)3:7
06.02.2021 22:15 Крылья Победы (Зеленоград)Favorit4:2
06.02.2021 20:45 ЦХМ-2КБ Динамо0:1
06.02.2021 19:30 ХК Юность-75Hockey Chance6:2
31.01.2021 19:45 Hockey BattleКрылья Победы (Зеленоград)5:5
30.01.2021 16:00 Hockey ChanceFavorit2:5
30.01.2021 15:15 КБ ДинамоХК Юность-751:4
24.01.2021 17:00 FavoritКБ Динамо2:2
23.01.2021 21:15 Hockey BattleHockey Chance3:0
23.01.2021 21:00 ЦХМ-2ХК Юность-754:4
16.01.2021 21:45 ХК Юность-75КБ Динамо3:2
16.01.2021 18:00 Крылья Победы (Зеленоград)Hockey Battle3:5
16.01.2021 16:00 Hockey ChanceFavorit1:3
09.01.2021 16:00 ХК Юность-75Hockey Chance0:3
26.12.2020 21:00 Крылья Победы (Зеленоград)ЦХМ-23:2
26.12.2020 18:30 Hockey ChanceКБ Динамо4:6
26.12.2020 17:15 Hockey BattleFavorit2:5
20.12.2020 20:30 ВТСFavorit0:5
19.12.2020 19:00 ЦХМ-2Hockey Chance0:3
19.12.2020 17:00 КБ ДинамоHockey Battle5:4
19.12.2020 15:00 Крылья Победы (Зеленоград)ХК Юность-751:3
13.12.2020 21:00 ЦХМ-2Hockey Battle4:0
12.12.2020 21:15 ВТСКБ Динамо0:5
12.12.2020 19:00 FavoritХК Юность-754:1
12.12.2020 16:00 Hockey ChanceКрылья Победы (Зеленоград)2:3
06.12.2020 10:00 FavoritКрылья Победы (Зеленоград)5:8
05.12.2020 21:00 КБ ДинамоЦХМ-22:1
29.11.2020 21:00 ЦХМ-2Favorit3:5
28.11.2020 19:15 Крылья Победы (Зеленоград)КБ Динамо0:5
28.11.2020 16:00 ХК Юность-75Hockey Battle1:1
22.11.2020 20:30 Крылья Победы (Зеленоград)ВТС5:5
21.11.2020 21:15 КБ ДинамоFavorit4:6
21.11.2020 21:00 ХК Юность-75ЦХМ-23:3
21.11.2020 20:30 Hockey ChanceHockey Battle2:5
15.11.2020 20:30 ВТСЦХМ-23:2
15.11.2020 15:00 Hockey BattleКрылья Победы (Зеленоград)4:6
15.11.2020 14:00 КБ ДинамоХК Юность-754:3
14.11.2020 20:00 FavoritHockey Chance9:3
08.11.2020 20:30 ВТСХК Юность-754:2
07.11.2020 21:00 ЦХМ-2Крылья Победы (Зеленоград)4:7
07.11.2020 17:30 FavoritHockey Battle3:5
07.11.2020 16:30 КБ ДинамоHockey Chance6:2
01.11.2020 20:30 Hockey BattleВТС5:0
01.11.2020 17:00 ЦХМ-2КБ Динамо4:4
31.10.2020 16:00 Крылья Победы (Зеленоград)Favorit2:7
25.10.2020 15:00 Hockey BattleКБ Динамо2:3
24.10.2020 19:00 Hockey ChanceЦХМ-21:0
24.10.2020 18:00 FavoritВТС5:1
24.10.2020 14:00 ХК Юность-75Крылья Победы (Зеленоград)3:1
18.10.2020 18:00 КБ ДинамоВТС3:4
10.10.2020 21:45 Крылья Победы (Зеленоград)Hockey Chance8:0
10.10.2020 21:00 Hockey BattleЦХМ-22:2
10.10.2020 12:15 ХК Юность-75Favorit4:8
03.10.2020 19:00 Hockey ChanceХК Юность-750:5
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Центр" Плей офф

Дивизион "КБЧ - Центр" Плей офф 1/8 финала.

Дивизион "КБЧ - Север" Плей офф

Дивизион "Стеклянный - Север" Плей офф

Дивизион "КБЧ - Центр" Плей офф Малый Кубок

датахозяевагостисчет
18.04.2021 15:45 Отцы ЯстребовКрасная звезда-
17.04.2021 18:30 Hockey Chance 2Легенда-Олимп-
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Север" Плей офф Малый Кубок

#КомандаИВНПШайбыО
1ХК Юность-7511005-32
2ЦХМ-200000-00
3Hockey Chance10013-50
датахозяевагостисчет
17.04.2021 20:30 ХК Юность-75Hockey Chance-
10.04.2021 19:45 Hockey ChanceХК Юность-753:5
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Восток"

#КомандаИВНПШайбыО
1ХК Сетунь18143192-3231
2ЛХК Мособлгаз18122475-3126
3Ночные Витязи (Москва)1892751-4520
4ХК Бурые1875660-5219
5HC PROGRESS1873858-6417
6Bulldogs1872963-6816
7АКУЛЫ1872958-4716
8Архангельское1845951-10713
9Iceberg18431138-8011
10Ice Savages18351054-7411
датахозяевагостисчет
28.03.2021 15:00 ХК СетуньНочные Витязи (Москва)3:2
21.03.2021 19:45 ЛХК МособлгазХК Сетунь1:1
21.03.2021 17:45 АКУЛЫАрхангельское5:0
21.03.2021 17:00 Ice SavagesHC PROGRESS2:5
21.03.2021 15:45 BulldogsХК Бурые2:6
20.03.2021 16:30 АКУЛЫHC PROGRESS3:2
14.03.2021 19:45 ХК СетуньIceberg5:0
14.03.2021 13:00 Ночные Витязи (Москва)ХК Бурые3:6
13.03.2021 19:30 HC PROGRESSBulldogs9:3
13.03.2021 18:30 Ice SavagesАрхангельское3:3
13.03.2021 15:30 ЛХК МособлгазАКУЛЫ5:2
07.03.2021 18:45 ХК СетуньBulldogs10:1
07.03.2021 16:45 АрхангельскоеНочные Витязи (Москва)5:9
07.03.2021 15:45 АКУЛЫIceberg14:2
06.03.2021 21:15 Ice SavagesХК Бурые4:4
06.03.2021 16:30 HC PROGRESSЛХК Мособлгаз3:9
28.02.2021 19:45 АКУЛЫIce Savages1:4
28.02.2021 15:15 Ночные Витязи (Москва)HC PROGRESS1:1
28.02.2021 11:00 АрхангельскоеХК Сетунь0:5
27.02.2021 21:45 ХК БурыеЛХК Мособлгаз1:1
27.02.2021 19:30 IcebergBulldogs4:4
20.02.2021 18:00 АрхангельскоеIceberg2:5
14.02.2021 15:15 BulldogsНочные Витязи (Москва)2:4
14.02.2021 13:00 ХК БурыеХК Сетунь3:3
13.02.2021 19:15 IcebergIce Savages5:4
13.02.2021 17:45 АрхангельскоеЛХК Мособлгаз2:17
07.02.2021 18:30 ХК СетуньIce Savages9:0
07.02.2021 13:00 IcebergАрхангельское5:5
06.02.2021 22:00 HC PROGRESSХК Бурые2:4
06.02.2021 21:15 Ночные Витязи (Москва)АКУЛЫ4:2
06.02.2021 18:15 ЛХК МособлгазBulldogs3:1
31.01.2021 21:00 BulldogsАрхангельское9:3
30.01.2021 19:15 ХК БурыеАКУЛЫ4:2
24.01.2021 20:30 ХК СетуньHC PROGRESS8:2
23.01.2021 21:45 ЛХК МособлгазIce Savages5:2
23.01.2021 21:15 Ночные Витязи (Москва)Iceberg2:1
17.01.2021 21:00 IcebergХК Бурые0:2
17.01.2021 19:45 АКУЛЫХК Сетунь2:5
17.01.2021 16:00 АрхангельскоеHC PROGRESS1:10
17.01.2021 15:00 ЛХК МособлгазНочные Витязи (Москва)1:2
16.01.2021 21:15 Ice SavagesBulldogs3:5
10.01.2021 14:00 ХК БурыеНочные Витязи (Москва)2:1
09.01.2021 16:00 ЛХК МособлгазIceberg6:4
09.01.2021 14:00 АрхангельскоеIce Savages5:5
20.12.2020 21:45 Ice SavagesАКУЛЫ3:3
20.12.2020 19:45 HC PROGRESSНочные Витязи (Москва)1:2
20.12.2020 11:00 ХК СетуньАрхангельское15:1
19.12.2020 21:15 BulldogsIceberg6:2
13.12.2020 20:30 ХК СетуньЛХК Мособлгаз2:1
13.12.2020 12:00 BulldogsАКУЛЫ0:5
12.12.2020 21:45 ХК БурыеАрхангельское2:2
12.12.2020 21:45 HC PROGRESSIceberg2:1
12.12.2020 16:00 Ice SavagesНочные Витязи (Москва)1:2
06.12.2020 14:00 BulldogsHC PROGRESS2:3
05.12.2020 21:15 IcebergХК Сетунь2:5
05.12.2020 18:00 АКУЛЫЛХК Мособлгаз3:2
29.11.2020 21:45 HC PROGRESSIce Savages2:10
29.11.2020 18:30 Ночные Витязи (Москва)ХК Сетунь1:4
29.11.2020 12:00 IcebergЛХК Мособлгаз3:4
28.11.2020 18:00 ХК БурыеBulldogs3:3
22.11.2020 21:45 АКУЛЫНочные Витязи (Москва)1:2
22.11.2020 11:00 ХК БурыеHC PROGRESS3:4
21.11.2020 19:15 Ice SavagesХК Сетунь1:7
21.11.2020 14:00 BulldogsЛХК Мособлгаз0:1
14.11.2020 21:30 ХК БурыеIce Savages2:4
14.11.2020 20:30 ЛХК МособлгазHC PROGRESS4:0
14.11.2020 19:45 Ночные Витязи (Москва)Архангельское3:5
14.11.2020 19:30 IcebergАКУЛЫ3:6
08.11.2020 14:00 HC PROGRESSХК Сетунь4:4
07.11.2020 21:45 IcebergНочные Витязи (Москва)5:4
07.11.2020 21:15 АКУЛЫХК Бурые5:1
07.11.2020 18:00 АрхангельскоеBulldogs1:4
07.11.2020 18:00 Ice SavagesЛХК Мособлгаз1:6
01.11.2020 20:00 BulldogsНочные Витязи (Москва)5:7
31.10.2020 18:30 HC PROGRESSАКУЛЫ2:1
31.10.2020 18:15 ЛХК МособлгазАрхангельское1:2
31.10.2020 15:00 ХК СетуньХК Бурые6:4
25.10.2020 10:00 HC PROGRESSАрхангельское1:5
24.10.2020 21:15 ХК СетуньАКУЛЫ3:1
24.10.2020 19:45 ХК БурыеIceberg6:4
24.10.2020 17:00 Ночные Витязи (Москва)ЛХК Мособлгаз0:4
24.10.2020 16:00 BulldogsIce Savages6:2
18.10.2020 20:00 IcebergIce Savages8:1
17.10.2020 20:30 АрхангельскоеАКУЛЫ3:3
17.10.2020 16:30 BulldogsХК Сетунь4:2
17.10.2020 10:15 ЛХК МособлгазХК Бурые4:2
11.10.2020 15:00 Ice SavagesНочные Витязи (Москва)4:4
10.10.2020 10:15 АКУЛЫBulldogs0:5
03.10.2020 17:00 АрхангельскоеХК Бурые6:5
03.10.2020 16:30 IcebergHC PROGRESS4:4
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Восток" Плей офф

Дивизион "КБЧ - Восток" Плей офф 1/8 финала.

датахозяевагостисчет
27.03.2021 21:45 АрхангельскоеIceberg1:3
27.03.2021 17:45 АКУЛЫIce Savages3:5
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Восток Плей офф Малый Кубок

датахозяевагостисчет
17.04.2021 19:15 IcebergBulldogs-
12.04.2021 17:06 Ice SavagesХК Бурые0:5
10.04.2021 21:15 BulldogsIceberg6:7
10.04.2021 17:15 ХК БурыеIce Savages5:0
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - ЮГ" Кубок Партнёров

#КомандаИВНПШайбыО
1ХК Гранит10012-60
2ХК Красная Стрела10012-70
3ХК Одинцовские Русичи220013-44
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Юг"

#КомандаИВНПШайбыО
1Московские Мамонты22166095-4938
2Вымпел22125594-5729
3White&Black221237103-6127
4РусГидро22103986-8023
5ХК Ракета2294985-7422
6Primus Light2294964-6422
7ЦСКА КБ2285980-9321
8ХК Одинцовские Русичи22931061-7121
9ALLIANCE22841078-7020
10ХК Красная Стрела22821275-8618
11ХК Гранит22711482-11015
12Лига Ставок22321747-1358
датахозяевагостисчет
22.03.2021 12:43 ХК ГранитЛига Ставок5:0
21.03.2021 15:00 Primus LightХК Одинцовские Русичи3:1
21.03.2021 15:00 Московские МамонтыХК Ракета4:2
20.03.2021 20:15 ALLIANCEХК Красная Стрела6:1
20.03.2021 18:00 White&BlackВымпел7:1
20.03.2021 17:45 ХК РакетаPrimus Light9:0
20.03.2021 16:00 ЦСКА КБРусГидро2:9
15.03.2021 11:25 Лига СтавокМосковские Мамонты0:5
14.03.2021 17:00 ХК ГранитМосковские Мамонты6:8
14.03.2021 15:00 ХК Красная СтрелаВымпел0:2
13.03.2021 20:30 ХК РакетаALLIANCE3:3
13.03.2021 19:45 ВымпелPrimus Light3:1
13.03.2021 19:30 ЦСКА КБХК Гранит5:0
13.03.2021 17:45 ХК Одинцовские РусичиРусГидро1:3
13.03.2021 17:45 White&BlackХК Красная Стрела9:6
08.03.2021 13:24 ХК Красная СтрелаЛига Ставок5:0
07.03.2021 21:00 РусГидроВымпел5:1
07.03.2021 17:30 ХК ГранитPrimus Light0:5
07.03.2021 15:30 ALLIANCEМосковские Мамонты1:3
06.03.2021 21:30 ЦСКА КБХК Ракета5:5
06.03.2021 19:45 White&BlackХК Одинцовские Русичи3:0
06.03.2021 17:15 РусГидроPrimus Light1:6
28.02.2021 18:45 ЦСКА КБPrimus Light2:4
28.02.2021 13:00 ХК Одинцовские РусичиЛига Ставок5:0
27.02.2021 20:30 РусГидроХК Гранит11:5
27.02.2021 19:45 ХК Красная СтрелаМосковские Мамонты4:6
27.02.2021 18:45 ALLIANCEWhite&Black3:5
27.02.2021 17:15 ХК РакетаВымпел0:8
21.02.2021 18:30 ЦСКА КБВымпел4:5
21.02.2021 18:15 ХК Красная СтрелаХК Ракета3:3
21.02.2021 13:00 Московские МамонтыPrimus Light4:0
20.02.2021 22:00 White&BlackХК Гранит5:6
20.02.2021 21:45 РусГидроЛига Ставок7:4
20.02.2021 18:00 ХК Одинцовские РусичиALLIANCE4:3
14.02.2021 21:45 ВымпелМосковские Мамонты2:2
14.02.2021 13:15 ХК ГранитХК Красная Стрела6:8
14.02.2021 11:00 ЦСКА КБХК Одинцовские Русичи1:2
13.02.2021 18:15 Лига СтавокХК Ракета2:12
13.02.2021 17:15 Primus LightALLIANCE4:1
13.02.2021 16:30 White&BlackРусГидро1:0
07.02.2021 17:15 ALLIANCEХК Гранит4:1
07.02.2021 13:15 Московские МамонтыХК Одинцовские Русичи3:2
06.02.2021 20:00 ЦСКА КБЛига Ставок2:3
06.02.2021 19:45 ВымпелХК Красная Стрела3:2
06.02.2021 18:45 ХК РакетаРусГидро2:1
06.02.2021 17:15 Primus LightWhite&Black4:2
31.01.2021 20:30 Московские МамонтыХК Гранит4:2
31.01.2021 15:00 ВымпелХК Одинцовские Русичи5:6
30.01.2021 21:45 ЦСКА КБХК Красная Стрела3:3
30.01.2021 17:45 White&BlackХК Ракета2:4
30.01.2021 17:15 Primus LightЛига Ставок3:3
30.01.2021 13:00 ALLIANCEРусГидро2:3
24.01.2021 11:00 ВымпелХК Гранит6:4
23.01.2021 20:30 ХК РакетаХК Одинцовские Русичи2:2
23.01.2021 18:30 Лига СтавокALLIANCE1:6
23.01.2021 17:15 Primus LightХК Красная Стрела2:3
23.01.2021 17:00 РусГидроМосковские Мамонты4:4
23.01.2021 16:00 ЦСКА КБWhite&Black5:4
17.01.2021 21:45 ХК Одинцовские РусичиХК Гранит4:4
17.01.2021 12:00 ЦСКА КБМосковские Мамонты1:1
16.01.2021 21:00 РусГидроХК Красная Стрела6:3
16.01.2021 19:45 Лига СтавокWhite&Black1:7
16.01.2021 12:00 ALLIANCEВымпел0:3
10.01.2021 19:00 ХК ГранитХК Одинцовские Русичи3:4
10.01.2021 16:00 Лига СтавокВымпел0:9
09.01.2021 20:00 ЦСКА КБALLIANCE4:1
09.01.2021 19:45 White&BlackМосковские Мамонты3:3
27.12.2020 21:45 ХК Красная СтрелаХК Одинцовские Русичи1:2
27.12.2020 21:00 ЦСКА КБALLIANCE3:3
27.12.2020 19:45 ВымпелЛига Ставок18:2
27.12.2020 10:00 ХК ГранитХК Ракета7:2
26.12.2020 19:15 Primus LightРусГидро3:5
26.12.2020 12:00 Московские МамонтыWhite&Black6:1
20.12.2020 17:00 Московские МамонтыЛига Ставок7:2
20.12.2020 13:00 ЦСКА КБХК Гранит5:7
19.12.2020 21:45 ХК Красная СтрелаWhite&Black1:0
19.12.2020 19:15 ALLIANCEХК Ракета5:0
19.12.2020 17:15 Primus LightВымпел1:1
19.12.2020 16:00 РусГидроХК Одинцовские Русичи1:3
13.12.2020 15:00 РусГидроALLIANCE0:7
13.12.2020 14:00 ХК Одинцовские РусичиВымпел1:6
12.12.2020 20:30 ХК РакетаWhite&Black7:5
12.12.2020 19:45 ЦСКА КБХК Красная Стрела4:3
12.12.2020 17:45 Лига СтавокPrimus Light4:3
06.12.2020 17:00 ХК ГранитРусГидро5:8
05.12.2020 21:45 Московские МамонтыХК Красная Стрела5:4
05.12.2020 20:30 Лига СтавокХК Одинцовские Русичи0:11
05.12.2020 20:00 White&BlackALLIANCE6:1
05.12.2020 19:45 ВымпелХК Ракета6:1
05.12.2020 17:45 Primus LightЦСКА КБ4:4
28.11.2020 21:00 РусГидроWhite&Black1:4
28.11.2020 20:30 ХК РакетаЛига Ставок6:1
28.11.2020 20:30 Московские МамонтыВымпел2:2
28.11.2020 20:00 ALLIANCEPrimus Light5:2
28.11.2020 19:45 ХК Красная СтрелаХК Гранит4:6
28.11.2020 16:30 ЦСКА КБХК Одинцовские Русичи7:3
21.11.2020 21:45 ВымпелЦСКА КБ1:6
21.11.2020 21:45 ХК ГранитWhite&Black2:6
21.11.2020 20:30 ХК РакетаХК Красная Стрела3:4
21.11.2020 19:00 Лига СтавокРусГидро2:2
21.11.2020 17:15 Primus LightМосковские Мамонты1:4
21.11.2020 16:00 ALLIANCEХК Одинцовские Русичи2:2
15.11.2020 17:00 РусГидроХК Ракета4:8
15.11.2020 10:00 ХК ГранитALLIANCE2:8
14.11.2020 18:00 ЦСКА КБЛига Ставок5:3
14.11.2020 17:30 White&BlackPrimus Light1:1
14.11.2020 14:00 ХК Одинцовские РусичиМосковские Мамонты4:6
08.11.2020 21:00 Лига СтавокХК Гранит5:8
07.11.2020 16:00 ХК РакетаМосковские Мамонты1:7
01.11.2020 19:45 Лига СтавокХК Красная Стрела8:6
31.10.2020 18:00 ХК РакетаЦСКА КБ3:4
31.10.2020 17:00 ВымпелРусГидро2:2
31.10.2020 16:00 Primus LightХК Гранит4:1
31.10.2020 14:15 Московские МамонтыALLIANCE5:5
31.10.2020 14:00 ХК Одинцовские РусичиWhite&Black1:7
25.10.2020 17:00 ХК ГранитВымпел4:2
25.10.2020 16:00 ХК Одинцовские РусичиХК Ракета3:2
24.10.2020 21:45 White&BlackЦСКА КБ6:2
24.10.2020 20:00 ALLIANCEЛига Ставок7:3
24.10.2020 19:45 ХК Красная СтрелаPrimus Light0:5
24.10.2020 12:00 Московские МамонтыРусГидро3:1
17.10.2020 21:15 ВымпелALLIANCE5:4
17.10.2020 17:15 White&BlackЛига Ставок16:3
17.10.2020 16:30 ХК РакетаPrimus Light6:3
17.10.2020 16:15 Московские МамонтыЦСКА КБ10:1
17.10.2020 15:15 ХК Красная СтрелаРусГидро5:2
10.10.2020 19:00 ХК Одинцовские РусичиPrimus Light4:5
10.10.2020 19:00 ЦСКА КБРусГидро7:10
10.10.2020 14:15 ХК Красная СтрелаALLIANCE10:4
10.10.2020 10:00 ВымпелWhite&Black3:3
03.10.2020 15:00 ХК РакетаХК Гранит5:0
03.10.2020 14:15 ХК Одинцовские РусичиХК Красная Стрела1:4
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - ЮГ" Плей офф 1/8 финала.

Дивизион "КБЧ - ЮГ" Плей офф

Дивизион "КБЧ - ЮГ" Плей офф Малый Кубок

Вымпел:
ALLIANCE
РусГидро:
Primus Light1:6
датахозяевагостисчет
17.04.2021 18:30 РусГидроPrimus Light-
10.04.2021 19:15 Primus LightРусГидро1:6
ВымпелALLIANCE-
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Запад" Кубок Партнёров

ХК Глухари:
ЦХМ-35:9
датахозяевагостисчет
18.04.2021 20:30 ХК ГлухариЦХМ-3-
03.04.2021 21:00 ЦХМ-3ХК Глухари5:9
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Запад"

#КомандаИВНПШайбыО
1ХК Торпедо-ДСО (Москва)18151294-3931
2Легенда-Метеор18120664-3624
3ХК Ночные Ястребы18102664-5622
4Стальные Крылья18110756-5722
5ХК Маршал18101757-4721
6ХК Партизан18100862-5720
7ЛХК Ледокол18611165-9113
8Союз18421265-6510
9ЦХМ-318421250-8210
10ХК Глухари18311458-1057
датахозяевагостисчет
21.03.2021 13:45 Легенда-МетеорХК Маршал3:2
14.03.2021 19:45 Легенда-МетеорХК Глухари4:0
07.03.2021 21:30 СоюзЛегенда-Метеор3:4
07.03.2021 18:30 ХК Ночные ЯстребыЛХК Ледокол9:3
06.03.2021 17:15 ХК МаршалХК Партизан2:1
28.02.2021 20:30 ХК ГлухариСтальные Крылья4:6
28.02.2021 17:00 ХК Ночные ЯстребыХК Торпедо-ДСО (Москва)4:3
28.02.2021 15:00 ХК ПартизанЛегенда-Метеор4:1
28.02.2021 13:15 ХК МаршалСоюз4:3
27.02.2021 20:45 ЦХМ-3ЛХК Ледокол3:4
21.02.2021 21:45 ХК Торпедо-ДСО (Москва)ХК Маршал2:7
21.02.2021 16:15 Стальные КрыльяХК Ночные Ястребы3:1
20.02.2021 20:30 ЦХМ-3ХК Партизан2:7
20.02.2021 19:00 ЛХК ЛедоколСоюз2:8
14.02.2021 21:15 СоюзЦХМ-33:2
14.02.2021 18:30 ХК Ночные ЯстребыЛегенда-Метеор0:3
13.02.2021 21:15 ХК ГлухариЛХК Ледокол0:8
13.02.2021 21:15 ХК ПартизанХК Торпедо-ДСО (Москва)1:3
13.02.2021 17:30 ХК МаршалСтальные Крылья1:2
07.02.2021 21:30 ХК Торпедо-ДСО (Москва)Стальные Крылья12:0
07.02.2021 21:15 ЦХМ-3ХК Глухари5:4
07.02.2021 20:30 Легенда-МетеорСоюз5:3
06.02.2021 16:45 ХК МаршалХК Ночные Ястребы7:0
06.02.2021 15:30 ЛХК ЛедоколХК Партизан7:2
31.01.2021 18:30 ХК ГлухариХК Ночные Ястребы2:5
30.01.2021 21:00 ХК Торпедо-ДСО (Москва)ЦХМ-35:4
30.01.2021 17:00 СоюзХК Партизан11:2
30.01.2021 14:00 Стальные КрыльяЛХК Ледокол4:2
24.01.2021 18:30 СоюзХК Ночные Ястребы1:1
23.01.2021 15:00 ЦХМ-3ХК Маршал1:6
23.01.2021 10:00 Легенда-МетеорСтальные Крылья3:1
17.01.2021 20:30 ХК Торпедо-ДСО (Москва)Легенда-Метеор3:2
16.01.2021 19:00 ЦХМ-3Союз3:3
10.01.2021 19:45 ЛХК ЛедоколЛегенда-Метеор0:1
10.01.2021 18:00 ХК Ночные ЯстребыЦХМ-31:1
10.01.2021 12:00 Стальные КрыльяХК Партизан3:1
09.01.2021 21:45 ХК ГлухариХК Маршал2:3
09.01.2021 20:00 СоюзХК Торпедо-ДСО (Москва)1:6
27.12.2020 18:30 ХК ПартизанХК Ночные Ястребы6:0
27.12.2020 15:00 ЛХК ЛедоколХК Маршал5:0
26.12.2020 20:00 СоюзХК Глухари3:4
26.12.2020 19:00 Стальные КрыльяЦХМ-33:0
20.12.2020 21:00 ЦХМ-3ХК Торпедо-ДСО (Москва)1:9
20.12.2020 18:30 ХК Ночные ЯстребыХК Глухари5:1
20.12.2020 16:00 ХК МаршалЛегенда-Метеор2:1
20.12.2020 14:00 ЛХК ЛедоколСтальные Крылья2:1
19.12.2020 20:30 ХК ПартизанСоюз3:2
13.12.2020 17:00 Легенда-МетеорЦХМ-33:1
12.12.2020 19:00 ХК ГлухариХК Торпедо-ДСО (Москва)4:10
12.12.2020 12:00 Стальные КрыльяСоюз4:1
06.12.2020 19:00 ЛХК ЛедоколЦХМ-32:6
06.12.2020 16:00 Легенда-МетеорХК Партизан4:0
06.12.2020 15:00 ХК Торпедо-ДСО (Москва)ХК Ночные Ястребы6:2
05.12.2020 21:45 Стальные КрыльяХК Глухари8:3
05.12.2020 14:00 СоюзХК Маршал6:1
29.11.2020 17:00 ХК Ночные ЯстребыСтальные Крылья5:2
29.11.2020 16:00 Легенда-МетеорХК Глухари7:0
28.11.2020 21:45 ХК МаршалХК Торпедо-ДСО (Москва)1:2
28.11.2020 17:00 ХК ПартизанЦХМ-35:2
28.11.2020 14:00 СоюзЛХК Ледокол7:9
22.11.2020 14:00 Легенда-МетеорХК Ночные Ястребы1:4
22.11.2020 13:15 ЛХК ЛедоколХК Глухари3:6
22.11.2020 12:00 Стальные КрыльяХК Маршал2:5
21.11.2020 21:15 ХК Торпедо-ДСО (Москва)ХК Партизан3:0
15.11.2020 21:45 ХК Торпедо-ДСО (Москва)ЛХК Ледокол12:3
14.11.2020 16:00 ХК ПартизанХК Глухари7:5
08.11.2020 21:45 ХК Торпедо-ДСО (Москва)Стальные Крылья2:0
08.11.2020 19:00 ХК ГлухариЦХМ-34:5
08.11.2020 17:00 ХК Ночные ЯстребыХК Маршал7:1
07.11.2020 19:00 ХК ПартизанЛХК Ледокол6:3
01.11.2020 21:45 ХК Торпедо-ДСО (Москва)Союз5:0
01.11.2020 19:00 ЦХМ-3ХК Ночные Ястребы4:8
01.11.2020 12:00 Легенда-МетеорЛХК Ледокол8:3
31.10.2020 20:00 ХК ПартизанСтальные Крылья3:5
31.10.2020 19:45 ХК МаршалХК Глухари8:4
25.10.2020 12:00 Стальные КрыльяЛегенда-Метеор5:4
25.10.2020 11:00 ХК Ночные ЯстребыСоюз4:2
24.10.2020 21:45 ЛХК ЛедоколХК Торпедо-ДСО (Москва)2:8
24.10.2020 21:00 ХК МаршалЦХМ-33:2
24.10.2020 19:00 ХК ГлухариХК Партизан2:7
18.10.2020 21:15 ХК Торпедо-ДСО (Москва)ХК Глухари4:4
18.10.2020 19:15 ЦХМ-3Легенда-Метеор1:7
17.10.2020 21:15 ХК ПартизанХК Маршал2:1
17.10.2020 16:00 ЛХК ЛедоколХК Ночные Ястребы5:7
17.10.2020 12:15 СоюзСтальные Крылья1:2
10.10.2020 20:30 Легенда-МетеорХК Торпедо-ДСО (Москва)3:4
04.10.2020 14:00 ЦХМ-3Стальные Крылья7:5
03.10.2020 21:45 ХК ГлухариСоюз9:7
03.10.2020 19:00 ХК МаршалЛХК Ледокол3:3
03.10.2020 18:00 ХК Ночные ЯстребыХК Партизан1:5
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Запад" Плей офф 1/8 финала.

датахозяевагостисчет
20.03.2021 20:30 СоюзЦХМ-35:2
20.03.2021 19:30 ЛХК ЛедоколХК Глухари6:5
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Запад" Плей офф

Дивизион "КБЧ - Запад" Плей офф Малый Кубок

Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Дивизион "КБЧ - Центр"

#КомандаИВНПШайбыО
1RED ROCKETS221651110-2337
2ХК Торпедо-322133689-6729
3Отцы Ястребов22133681-5329
4ХК Драйв22124688-5228
5Hockey Chance 2221147109-6726
6DC Lepers221147109-5726
7Урфин Джюс Лайт22105792-6825
8Легенда-Олимп22921182-6320
9Молодёжка 2228410112-8020
10Красная звезда22611539-1813
11ХК Level Up22401845-1248
12ЖХК Чёрная Фурия22112027-3113
датахозяевагостисчет
29.03.2021 00:13 ХК Торпедо-3ХК Драйв0:5
28.03.2021 21:45 ХК Level UpRED ROCKETS1:3
28.03.2021 20:30 Отцы ЯстребовЖХК Чёрная Фурия15:1
28.03.2021 17:45 Урфин Джюс ЛайтHockey Chance 22:2
27.03.2021 21:45 ХК ДрайвDC Lepers5:2
27.03.2021 21:45 Молодёжка 2ХК Торпедо-36:1
27.03.2021 18:30 Красная звездаЛегенда-Олимп8:2
27.03.2021 18:15 ЖХК Чёрная ФурияHockey Chance 21:14
21.03.2021 21:45 DC LepersУрфин Джюс Лайт1:3
21.03.2021 21:00 ХК Level UpЖХК Чёрная Фурия18:5
21.03.2021 20:30 ХК Торпедо-3Молодёжка 22:2
20.03.2021 22:00 RED ROCKETSКрасная звезда0:2
20.03.2021 20:00 ХК ДрайвХК Торпедо-33:2
20.03.2021 17:45 Легенда-ОлимпМолодёжка 22:2
20.03.2021 16:15 Hockey Chance 2Отцы Ястребов3:2
14.03.2021 17:45 Красная звездаDC Lepers2:3
13.03.2021 21:45 ЖХК Чёрная ФурияХК Торпедо-36:10
13.03.2021 21:45 ХК Level UpHockey Chance 21:5
13.03.2021 21:30 Урфин Джюс ЛайтХК Драйв4:2
13.03.2021 17:30 Отцы ЯстребовМолодёжка 22:2
13.03.2021 16:30 RED ROCKETSЛегенда-Олимп2:0
07.03.2021 17:45 Красная звездаМолодёжка 24:0
07.03.2021 13:00 RED ROCKETSDC Lepers1:0
06.03.2021 21:15 ХК Торпедо-3Отцы Ястребов3:2
06.03.2021 20:30 ЖХК Чёрная ФурияЛегенда-Олимп0:22
06.03.2021 19:30 ХК ДрайвHockey Chance 28:2
06.03.2021 19:30 Урфин Джюс ЛайтХК Level Up10:3
03.03.2021 14:52 Легенда-ОлимпКрасная звезда5:0
03.03.2021 14:52 Красная звездаЖХК Чёрная Фурия0:0
03.03.2021 14:50 Красная звездаХК Торпедо-30:5
03.03.2021 14:50 DC LepersКрасная звезда5:0
03.03.2021 14:50 Красная звездаRED ROCKETS0:5
03.03.2021 14:48 Урфин Джюс ЛайтКрасная звезда5:0
03.03.2021 14:48 Отцы ЯстребовКрасная звезда5:0
03.03.2021 14:47 ХК Level UpКрасная звезда5:0
03.03.2021 14:46 Hockey Chance 2Красная звезда5:0
03.03.2021 14:46 ЖХК Чёрная ФурияКрасная звезда5:0
03.03.2021 14:46 Красная звездаХК Драйв0:5
03.03.2021 14:45 Молодёжка 2Красная звезда5:0
28.02.2021 17:45 Красная звездаОтцы Ястребов1:2
27.02.2021 21:45 ХК ДрайвЖХК Чёрная Фурия9:0
27.02.2021 20:30 DC LepersHockey Chance 22:2
27.02.2021 19:00 ХК Level UpМолодёжка 21:5
27.02.2021 17:45 RED ROCKETSУрфин Джюс Лайт6:1
27.02.2021 16:45 Легенда-ОлимпХК Торпедо-34:7
21.02.2021 20:30 ХК Level UpХК Драйв0:4
21.02.2021 17:45 Урфин Джюс ЛайтКрасная звезда0:5
20.02.2021 22:00 ХК Торпедо-3RED ROCKETS0:0
20.02.2021 21:30 Легенда-ОлимпОтцы Ястребов1:6
20.02.2021 19:45 Молодёжка 2DC Lepers9:2
14.02.2021 17:45 Красная звездаХК Level Up7:1
14.02.2021 15:45 DC LepersХК Торпедо-33:6
13.02.2021 20:30 Hockey Chance 2Молодёжка 29:3
13.02.2021 20:00 Урфин Джюс ЛайтЛегенда-Олимп3:3
13.02.2021 19:45 Отцы ЯстребовХК Драйв7:6
13.02.2021 14:30 RED ROCKETSЖХК Чёрная Фурия14:1
07.02.2021 21:45 Отцы ЯстребовУрфин Джюс Лайт4:4
07.02.2021 15:45 ХК ДрайвКрасная звезда1:5
06.02.2021 21:45 ЖХК Чёрная ФурияDC Lepers0:15
06.02.2021 21:30 ХК Торпедо-3Hockey Chance 21:6
06.02.2021 21:30 Молодёжка 2RED ROCKETS2:10
06.02.2021 17:30 ХК Level UpЛегенда-Олимп0:4
31.01.2021 21:45 ХК Торпедо-3Красная звезда4:3
30.01.2021 20:30 ЖХК Чёрная ФурияУрфин Джюс Лайт4:17
30.01.2021 20:00 Hockey Chance 2RED ROCKETS2:6
30.01.2021 19:00 Отцы ЯстребовХК Level Up6:0
30.01.2021 18:30 Легенда-ОлимпDC Lepers2:0
30.01.2021 15:00 Молодёжка 2ХК Драйв2:5
24.01.2021 21:00 Легенда-ОлимпХК Драйв4:1
24.01.2021 19:45 Отцы ЯстребовRED ROCKETS2:3
23.01.2021 21:45 Молодёжка 2ЖХК Чёрная Фурия22:0
23.01.2021 21:15 ХК Торпедо-3Урфин Джюс Лайт4:3
23.01.2021 20:30 DC LepersХК Level Up10:0
23.01.2021 19:15 Красная звездаHockey Chance 22:5
17.01.2021 17:00 DC LepersОтцы Ястребов3:1
16.01.2021 21:45 ХК Торпедо-3ХК Level Up9:2
16.01.2021 20:30 Молодёжка 2Урфин Джюс Лайт4:2
16.01.2021 19:15 RED ROCKETSХК Драйв5:0
16.01.2021 18:00 Hockey Chance 2Легенда-Олимп2:4
10.01.2021 21:45 ЖХК Чёрная ФурияОтцы Ястребов0:7
10.01.2021 14:00 DC LepersХК Драйв2:2
09.01.2021 18:00 Hockey Chance 2Урфин Джюс Лайт4:4
26.12.2020 21:45 Молодёжка 2Легенда-Олимп1:4
26.12.2020 20:30 Урфин Джюс ЛайтDC Lepers3:3
26.12.2020 19:00 ЖХК Чёрная ФурияХК Level Up1:5
26.12.2020 16:30 Отцы ЯстребовHockey Chance 23:0
19.12.2020 21:00 Hockey Chance 2ХК Level Up10:0
19.12.2020 19:45 ХК Торпедо-3ЖХК Чёрная Фурия8:2
19.12.2020 18:00 Молодёжка 2Отцы Ястребов2:4
19.12.2020 16:30 Легенда-ОлимпRED ROCKETS2:4
19.12.2020 16:00 ХК ДрайвУрфин Джюс Лайт4:0
13.12.2020 16:00 ХК Level UpОтцы Ястребов1:5
12.12.2020 21:45 ХК ДрайвМолодёжка 21:1
12.12.2020 20:00 DC LepersЛегенда-Олимп6:3
12.12.2020 18:30 Урфин Джюс ЛайтЖХК Чёрная Фурия9:3
12.12.2020 18:00 RED ROCKETSHockey Chance 210:1
06.12.2020 20:30 Молодёжка 2ХК Level Up5:2
05.12.2020 21:45 Урфин Джюс ЛайтRED ROCKETS0:5
05.12.2020 18:00 ХК Торпедо-3Легенда-Олимп6:3
05.12.2020 17:00 ЖХК Чёрная ФурияХК Драйв2:16
05.12.2020 15:00 Hockey Chance 2DC Lepers5:4
29.11.2020 13:15 ХК Level UpDC Lepers0:5
28.11.2020 18:30 RED ROCKETSОтцы Ястребов2:2
28.11.2020 18:00 ЖХК Чёрная ФурияМолодёжка 21:32
22.11.2020 18:30 ХК Level UpХК Торпедо-33:6
21.11.2020 20:00 ХК ДрайвRED ROCKETS3:3
21.11.2020 19:45 Урфин Джюс ЛайтМолодёжка 25:2
21.11.2020 18:30 Легенда-ОлимпHockey Chance 23:0
15.11.2020 19:45 DC LepersМолодёжка 212:8
14.11.2020 21:45 RED ROCKETSХК Торпедо-33:3
14.11.2020 19:45 ХК ДрайвХК Level Up6:1
14.11.2020 18:30 Отцы ЯстребовЛегенда-Олимп2:1
08.11.2020 19:45 ХК Торпедо-3DC Lepers3:4
07.11.2020 21:45 ХК ДрайвОтцы Ястребов3:4
07.11.2020 20:30 Молодёжка 2Hockey Chance 22:3
07.11.2020 20:00 Легенда-ОлимпУрфин Джюс Лайт4:5
07.11.2020 19:45 ЖХК Чёрная ФурияRED ROCKETS0:15
31.10.2020 21:45 DC LepersЖХК Чёрная Фурия26:0
31.10.2020 21:15 Легенда-ОлимпХК Level Up1:3
31.10.2020 20:30 Hockey Chance 2ХК Торпедо-34:5
31.10.2020 20:00 RED ROCKETSМолодёжка 28:0
31.10.2020 16:15 Урфин Джюс ЛайтОтцы Ястребов2:3
18.10.2020 15:15 RED ROCKETSХК Level Up13:0
18.10.2020 15:00 ЖХК Чёрная ФурияHockey Chance 20:26
17.10.2020 21:45 Урфин Джюс ЛайтХК Торпедо-37:3
17.10.2020 18:00 ХК ДрайвЛегенда-Олимп5:2
17.10.2020 14:15 Отцы ЯстребовDC Lepers1:9
11.10.2020 21:00 Отцы ЯстребовХК Торпедо-31:6
10.10.2020 16:00 DC LepersRED ROCKETS1:1
04.10.2020 14:15 ХК Level UpУрфин Джюс Лайт3:8
03.10.2020 21:00 Hockey Chance 2ХК Драйв4:4
03.10.2020 20:30 Легенда-ОлимпЖХК Чёрная Фурия11:0
Вычисление статистики игроков...
Вычисление статистики команд...

Новости

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

14.04.2021

Переходы игроков
Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

09.04.2021

Переходы игроков
Прямая трансляция игры РТХЛЛД Янтарь

Прямая трансляция игры РТХЛЛД RIGA ICE LAND

Прямая трансляция игры РТХЛЛД Каток Ру



Прямая трансляция игры РТХЛЛД Спорттех Северо-запад



Прямая трансляция игры РТХЛЛД Arena Genesis

Прямая трансляция игры РТХЛЛД Янтарь тренировочный



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РТХЛ (@rthl.ru)



-->

С Днем Рождения!

Айзель Георгий Аксенов Павел Алексеев Андрей Анисимом Алексей Бахчурин Владимир Белов Дмитрий Белый Андрей Бодров Виталий Буданов Иван Бурлачук Сергей Быков Иван Быков Матвей Быков Матвей Валиев Айрат Васильев Никита Володин Марк Воробьев Вячеслав Гаглоев Владислав Гераськов Виктор Гончаров Александр Горячев Максим Гришин Дмитрий Егоров Юрий Живухин Артем Жинков Александр Захаренко Артем Иванов Сергей Ильичев Роман Кириченко Павел Кисилев Александр Клюев Сергей Кондратьев Алексей Кондрашов Вадим Коренков Арсений Коренков Николай Корляков Гордей Кузнецов Станислав Кузьмин Владимир Кузьмин Владимир Куропаткин Никита Лахтионов Алексей Лебедев Алексей Леонтович Алексей Львов Анатолий Ляшевич Сергей Макшанцев Олег Мегалинский Дмитрий Медведев Илья Митрохин Геннадий Молчаков Дмитрий Моничев Андрей Москалев Денис Москалев Максим Низамиев Алмаз Осецкий Вадим Осипов Максим Осипов Максим Панферов Данил Парфеевец Максим Петров Денис Пивоваров Егор Прищепа Виктор Романюк Никита Селезнёв Михаил Скворцов Иван Смирнов Алексей Суханов Алексей Таракин Александр Таранов Сергей Филатов Владислав Чабров Леонид Черницкий Евгений Чихарев Максим
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика