Яндекс.Метрика Дивизион БРИЛЛИАНТОВЫЙ | ТХЛ - Товарищеская Хоккейная Лига

Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
ЦХМ-2 2
Ночные Витязи - 2 8
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
RIGA ICE LAND 15
КФКС Спарта 7
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
ХК Колизей 5
Альтаир 8
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
Колизей-TEAM 3
ХК Красная Стрела 0
Сезон 2019-2020 Дивизион "Медный" Плей-офф
Cosmo 5
ХК Феникс-9 3
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
ХК Мосметро 3
Юность-75 4
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
Лаборатория Касперского 4
SAP-2 3
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
РусГидро 3
Урфин Джюс Лайт 2
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
WEST 5
Россельхозбанк 7
Сезон 2019-2020 Дивизион "Золотой" Плей офф
ХК Феникс (Москва) 5
АМК 1

Сезон 2010 - 2011

Лига

#КомандаИВНПШайбыО
1ГЭС151410131-2429
2Гладиатор14103171-5323
3Метеор (бриллиантовый дивизион)14101393-5121
4RTHL TEAM14100492-6120
5Витязь1584367-6720
6Велком1491487-5719
7СМП-Банк1571775-6915
8Газовик1462666-7314
9Оригитея1534859-7510
10Титан1442841-8310
11Фишер1542966-7810
12Спартак-Щукино80800-08
13WEB1524950-758
14Торпедо-Подольск15231043-807
15ГазпромГазораспределение(ГПГР)14301138-736
16Газстрой15221137-976
датахозяевагостисчёт
17.02.2011 21:00 Велком ГЭС3:6
13.02.2011 17:00 Гладиатор Метеор (бриллиантовый дивизион)6:5
13.02.2011 15:00 RTHL TEAM Оригитея5:2
12.02.2011 20:15 ГазпромГазораспределение(ГПГР) Титан0:5
07.02.2011 21:00 RTHL TEAM Велком4:5
07.02.2011 13:00 ГазпромГазораспределение(ГПГР) WEB5:3
07.02.2011 09:00 Метеор (бриллиантовый дивизион) Витязь6:5
06.02.2011 18:00 Оригитея Фишер6:3
06.02.2011 17:00 RTHL TEAM Метеор (бриллиантовый дивизион)5:8
06.02.2011 11:00 ГазпромГазораспределение(ГПГР) СМП-Банк6:9
06.02.2011 09:00 Гладиатор ГазпромГазораспределение(ГПГР)3:1
05.02.2011 15:45 Титан Газстрой5:0
31.01.2011 21:00 Оригитея Газовик2:5
31.01.2011 21:00 ГазпромГазораспределение(ГПГР) Велком2:7
31.01.2011 09:00 ГазпромГазораспределение(ГПГР) Газстрой6:4
30.01.2011 20:30 Фишер WEB2:5
30.01.2011 17:00 СМП-Банк Гладиатор0:1
30.01.2011 17:00 ГазпромГазораспределение(ГПГР) Метеор (бриллиантовый дивизион)3:11
29.01.2011 18:00 RTHL TEAM Титан10:4
29.01.2011 17:30 ГЭС Торпедо-Подольск9:2
24.01.2011 21:00 Велком WEB7:4
24.01.2011 21:00 Газовик Гладиатор4:7
24.01.2011 13:00 RTHL TEAM Витязь11:1
23.01.2011 20:15 Фишер Газстрой10:3
23.01.2011 16:45 СМП-Банк Метеор (бриллиантовый дивизион)1:3
23.01.2011 15:45 Гладиатор Титан6:5
23.01.2011 13:30 Оригитея Торпедо-Подольск5:5
22.01.2011 17:30 ГЭС ГазпромГазораспределение(ГПГР)8:0
17.01.2011 17:00 ГазпромГазораспределение(ГПГР) Оригитея3:6
17.01.2011 15:00 Газовик WEB5:3
17.01.2011 13:00 ГЭС Газстрой11:0
17.01.2011 09:00 Фишер Титан3:3
16.01.2011 17:00 Велком Метеор (бриллиантовый дивизион)6:9
15.01.2011 15:45 RTHL TEAM Торпедо-Подольск10:3
15.01.2011 14:00 СМП-Банк Витязь6:7
20.12.2010 21:00 Велком Газовик6:4
20.12.2010 15:00 WEB Торпедо-Подольск3:3
20.12.2010 13:00 Оригитея Титан3:4
19.12.2010 16:45 СМП-Банк Газстрой9:2
18.12.2010 17:30 ГЭС Фишер6:2
18.12.2010 15:45 ГазпромГазораспределение(ГПГР) RTHL TEAM3:6
13.12.2010 21:00 Гладиатор Торпедо-Подольск5:3
13.12.2010 13:00 Оригитея Витязь7:8
13.12.2010 13:00 ГазпромГазораспределение(ГПГР) Фишер3:6
12.12.2010 20:30 RTHL TEAM Газстрой7:3
12.12.2010 17:00 СМП-Банк Велком2:8
12.12.2010 17:00 Газовик ГазпромГазораспределение(ГПГР)4:3
11.12.2010 19:00 Титан WEB0:4
11.12.2010 17:30 ГЭС Метеор (бриллиантовый дивизион)6:4
06.12.2010 21:00 Велком Гладиатор3:3
06.12.2010 21:00 ГазпромГазораспределение(ГПГР) Торпедо-Подольск2:0
06.12.2010 13:00 Газовик Фишер5:8
06.12.2010 13:00 ГазпромГазораспределение(ГПГР) Витязь1:6
05.12.2010 20:30 Оригитея WEB6:6
05.12.2010 17:00 СМП-Банк Титан9:2
04.12.2010 17:30 RTHL TEAM ГЭС2:11
29.11.2010 21:00 Велком Фишер8:6
29.11.2010 13:00 RTHL TEAM Газовик7:3
28.11.2010 17:00 Метеор (бриллиантовый дивизион) Титан10:2
27.11.2010 22:45 WEB Витязь4:5
27.11.2010 20:30 Газстрой Торпедо-Подольск2:3
27.11.2010 17:30 ГЭС Гладиатор6:3
22.11.2010 21:00 Велком Витязь4:5
22.11.2010 13:00 Газовик Титан4:4
21.11.2010 20:30 Фишер Торпедо-Подольск8:1
21.11.2010 17:00 Гладиатор WEB4:3
21.11.2010 17:00 Метеор (бриллиантовый дивизион) Газстрой3:4
20.11.2010 17:30 СМП-Банк ГЭС2:15
15.11.2010 17:00 Гладиатор Газстрой7:3
15.11.2010 15:00 Велком Титан5:6
15.11.2010 13:00 ГЭС Витязь9:1
14.11.2010 17:00 СМП-Банк Газовик5:7
14.11.2010 17:00 Оригитея Метеор (бриллиантовый дивизион)2:4
14.11.2010 15:45 RTHL TEAM Фишер8:2
08.11.2010 21:00 Оригитея Велком2:4
08.11.2010 13:00 Газовик Витязь5:5
07.11.2010 17:00 RTHL TEAM СМП-Банк6:5
07.11.2010 17:00 Метеор (бриллиантовый дивизион) Торпедо-Подольск7:1
07.11.2010 09:00 Газстрой WEB6:4
06.11.2010 17:30 ГЭС Титан15:1
01.11.2010 20:45 Газовик Газстрой10:4
31.10.2010 17:00 СМП-Банк Фишер5:4
31.10.2010 13:00 Гладиатор Витязь4:4
30.10.2010 17:30 Оригитея ГЭС2:11
30.10.2010 12:15 RTHL TEAM WEB5:3
30.10.2010 12:00 Титан Торпедо-Подольск5:8
24.10.2010 22:00 Оригитея Газстрой10:3
24.10.2010 18:00 Газовик Метеор (бриллиантовый дивизион)1:9
24.10.2010 17:00 СМП-Банк Торпедо-Подольск4:3
24.10.2010 14:00 Фишер Витязь2:5
23.10.2010 17:30 ГЭС WEB14:0
23.10.2010 10:00 RTHL TEAM Гладиатор6:7
21.10.2010 21:00 ГЭС Газовик4:2
17.10.2010 18:15 Велком Торпедо-Подольск6:3
17.10.2010 17:00 СМП-Банк WEB9:4
17.10.2010 16:00 Оригитея Гладиатор5:5
16.10.2010 17:30 Фишер Метеор (бриллиантовый дивизион)5:10
16.10.2010 13:00 Газстрой Витязь2:2
11.10.2010 20:45 Газовик Торпедо-Подольск7:6
10.10.2010 22:00 Гладиатор Фишер10:5
10.10.2010 17:00 СМП-Банк Оригитея9:1
10.10.2010 14:00 Титан Витязь4:6
09.10.2010 21:00 Метеор (бриллиантовый дивизион) WEB4:4
09.10.2010 18:15 Велком Газстрой15:1
03.10.2010 14:00 Витязь Торпедо-Подольск7:2
Спартак-Щукино Витязь0:0
WEB Спартак-Щукино0:0
ГЭС Спартак-Щукино0:0
СМП-Банк Спартак-Щукино0:0
Фишер Спартак-Щукино0:0
Спартак-Щукино Торпедо-Подольск0:0
Оригитея Спартак-Щукино0:0
Газстрой Спартак-Щукино0:0
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ГЭС86Бирюков Максим14 2325488
ГЭС25Григоренко Юрий13 1329422
ГЭС27Бирюков Игорь13 1623394
Метеор (бриллиантовый дивизион)17Гоголев Дмитрий11 721280
Велком17Нестеренко Сергей12 1612280
Гладиатор18Мусихин Дмитрий12 1215276
Велком10Репнев Владимир13 7202712
Метеор (бриллиантовый дивизион)14Кузнецов Юрий13 917266
ГЭС99Громов Владислав13 421254
Оригитея9Ворожбитов Игорь14 168244
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ГЭС86Бирюков Максим14 2325488
Велком17Шевцов Игорь14 1762314
ГЭС27Бирюков Игорь13 1623394
Велком17Нестеренко Сергей12 1612280
Оригитея9Ворожбитов Игорь14 168244
ГЭС20Чербаев Александр11 159244
Витязь12Михалин Александр12 152170
ГЭС25Григоренко Юрий13 1329422
Гладиатор18Мусихин Дмитрий12 1215276
ГЭС0Варицкий Игорь11 1211234
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ГЭС25Григоренко Юрий13 1329422
ГЭС86Бирюков Максим14 2325488
ГЭС27Бирюков Игорь13 1623394
Метеор (бриллиантовый дивизион)17Гоголев Дмитрий11 721280
ГЭС99Громов Владислав13 421254
Велком10Репнев Владимир13 7202712
Метеор (бриллиантовый дивизион)14Кузнецов Юрий13 917266
Гладиатор18Мусихин Дмитрий12 1215276
Велком84Краснов Дмитрий11 615214
Газовик88Долгов Андрей14 1113246
КОМАНДА#ИГРОКИ МИНКНПШИ"0"ШТР
ГЭС0Серов Максим14 429:2721.5210
ГЭС0Мыльников Дмитрий12 350:3320.5410
Гладиатор80Кошенков Александр2 20:00600
Метеор (бриллиантовый дивизион)0Михайловский Максим10 573:1332.4500
Гладиатор31Соломатин Павел9 350:2730.82110
Гладиатор46Зудин Василий12 405:0347.9900
Оригитея1Золотов Владимир12 317:4849.8400
СМП-Банк31Сергеев Станислав9 211:1138.3602
Газовик2Куликов Владимир13 506:2655.4502
Метеор (бриллиантовый дивизион)31Зеленов Антон11 266:4749.4800