Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
ХК Рублъ 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
DC Lepers 3
Отцы Ястребов 1

11:1

(1:0, 4:1, 6:0)

ЛД Спорттех Северо- Запад, 22.10.2020 20:45

ХК Стройгазмонтаж (СГМ)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
20Алексей СеменовТеоретик00--0:00
35Дмитрий ЯковлевНе определена010%1.0159:32

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
3Дмитрий ВасильевСпортсмен0220
5Дмитрий ДулебенецЮниор0000
53Андрей ЗаболотневСпортсмен0000
16Сергей ЗуборевЛидер0000
25Михаил КуклевМастер0110
7Дмитрий МиргородЛюбитель0332
51Алексей ПепеляевМастер0000
66Никита ЦеренокМастер2130

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
10Николай АлферовЮниор1010
91Александр ВасильевМастер2020
67Максим ВяткинСпортсмен0222
75Никита ИвановМастер1010
29Константин КасянчукМастер1012
19Дмитрий КоротковЛидер1010
84Дмитрий КрасновЛюбитель0110
17Алексей КрутовМастер1230
8Владислав ПоперечныйЛидер0000
66Сергей СоинМастер0220
52Алексей СопинМастер0110
32Вадим ШутовМастер2240

ХК Москва

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
31Владислав Тер-СтепановНе определена0110%1160:00
30Денис ЧереповНе определена00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
57Арсений АстафьевЛюбитель0000
18Михаил ГрозовскийЮниор0002
22Данил КияшкоПрактик0000
54Алексей ЛузгинЛюбитель0000
74Александр РязанцевСпортсмен0004
74Данила СлесаревМастер0002

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
97Андрей АрхиповЮниор0000
17Назар Атта Эль-МананПрактик0000
13Александр ДядюшкоСпортсмен0000
19Исмаил ЗайнуллинЛюбитель0000
11Даниил КазаковЛюбитель0000
22Александр КуликовЛюбитель0000
10Руслан ТютюнниковЛюбитель1010

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
ПодножкаКасянчук Константин2 минуты14:09
ПодножкаМиргород Дмитрий2 минуты17:59
2-й период
22:012 минутыСлесарев ДанилаУдар клюшкой
31:542 минутыГрозовский МихаилВыброс шайбы
3-й период
40:002 минутыРязанцев АлександрИгра высоко поднятой клюшкой
48:572 минутыИгра высоко поднятой клюшкой
50:252 минутыРязанцев АлександрИгра высоко поднятой клюшкой
Удар клюшкойВяткин Максим2 минуты58:36
МАТЧ
ВсегоХК Стройгазмонтаж (СГМ)6:00
ВсегоХК Москва10:00

С Днем Рождения!

Александров Александр Алферов Николай Артемьев Александр Бабинцев Сергей Баженов Анатолий Байков Ильшат Баранов Сергей Бахирев Олег Богочанов Данил Болдырев Иван Бондарь Иван Бондарь Фёдор Борисков Игорь Булатов Руслан Гавриков Антон Гильмутдинов Артур Горшков Андрей Гусев Максим Желтов Иван Заболотнев Андрей Игнатов Игорь Капустин Эдуард Карчебный Денис Клочкова Наталья Коваль Михаил Козмин Михаил Костенко Александр Круглов Алексей Лапкин Илья Лемяскин Дмитрий Лютиков Матвей Маковецкий Иван Мальцев Дмитрий Маслов Олег Морозов Денис Мурызев Михаил Новиков Василий Овчинников Владислав Оганесян Михаил Олейников Алексей Пашенцев Аристарх Попов Андрей Пышный Иван Свилев Олег Селявин Клим Семенов Сергей Скрепков Дмитрий Смирнов Алексей Смирнов Виктор Старыгин Максим Сурканов Даниил Тараторкин Александр Толоконников Максим Тыднюк Денис Устюжанинов Иван Форухин Юрий Харкевич Матвей Хитров Павел Цепилкин Николай Шабаев Виталий Шаблов Андрей Шадрин Сергей Шестопалов Геннадий Шишкин Кирилл Щетинников Марат
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика