Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
HC JAT 1
ХК Феникс 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 2
АМК 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 3
ХК Феникс (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 2
Регион 50 3
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3

4:8

(0:3, 0:2, 4:3)

ЛД Спорттех Северо- Запад, 16.11.2020 20:45

ХК Москва

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Владислав Тер-СтепановНе определена080%860:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
32Арсений АстафьевЛюбитель0000
23Бату ГендуновСпортсмен0000
22Данил КияшкоПрактик0000
21Матвей КоваленкоЛюбитель0000
15Макар ЛеонтьевЛюбитель0000
5Алексей ЛузгинЛюбитель0000
43Вячеслав ПотажевичЮниор0000
74Данила СлесаревМастер1010
19Дамир ХайретдиновСпортсмен1120

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
97Андрей АрхиповЮниор0000
17Назар Атта Эль-МананПрактик0000
9Александр АхрамовичЛюбитель0000
11Никита БондарьЛюбитель0000
3Александр ДядюшкоСпортсмен0000
88Александр КуликовЛюбитель0000
6Александр ОбуховЛюбитель1230
27Борис СмирновЮниор0220
13Павел СмирновЛюбитель0000
7Сергей ТерлакЛюбитель1010
44Андрей ТютюнниковЛюбитель0000
10Руслан ТютюнниковЛюбитель0000

ХК Стройгазмонтаж (СГМ)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
20Алексей СеменовТеоретик00--0:00
35Дмитрий ЯковлевНе определена040%460:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
9Алексей БондаревМастер1010
3Дмитрий ВасильевЛюбитель0000
5Дмитрий ДулебенецЮниор0000
53Андрей ЗаболотневСпортсмен0000
16Сергей ЗуборевЛидер1010
25Михаил КуклевМастер1012
66Никита ЦеренокМастер0112
27Алексей ШаговЛидер0002

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
91Александр ВасильевМастер0220
71Максим ВяткинСпортсмен0112
19Дмитрий КоротковЮниор1012
84Дмитрий КрасновЛюбитель0110
22Вадим КраснослабодцевМастер2130
17Алексей КрутовМастер0330
12Андрей КудашовЛидер0000
8Владислав ПоперечныйЛидер0000
6Сергей СоинМастер0220
52Алексей СопинМастер1120
11Александр ТоряникМастер0220
32Вадим ШутовМастер1010

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
20:002 минутыКоротков ДмитрийЗадержка клюшкой
26:442 минутыШагов АлексейЗадержка клюшкой
Задержка игрыТер-Степанов Владислав2 минуты26:51
3-й период
44:422 минутыЦеренок НикитаЗадержка клюшкой
47:062 минутыКуклев МихаилЗадержка клюшкой
47:492 минутыВяткин МаксимБлокировка
МАТЧ
ВсегоХК Москва2:00
ВсегоХК Стройгазмонтаж (СГМ)8:08

С Днем Рождения!

Dacko/Дацко Radovan Jurenka/Журенка Peter/Питер Алаторцев Алексей Бакушкин Михаил Билялетдинов Ильяс Блохин Владимир Бобырев Андрей Вишневский Виталий Горшков Владислав Гранкин Михаил Гусев Пётр Даценков Дарий Дьяконов Сергей Ермаков Даниил Ермаков Данила Ершов Вячеслав Ершов Вячеслав Журавлев Алексей Заводцов Мирон Земцов Владимир Калинин Михаил Кораблин Валерий Кораблин Валерий Кузовников Виктор Кузякин Виктор Листов Антон Логвиненко Леонид Лошманов Александр Марков Александр Минажетдинов Тимур Михнев Дмитрий Никитин Игорь Овсянников Николай Орешин Андрей Пилюгин Пётр Попп Юрий Постников Евгений Постников Евгений Рагалев Виталий Рагулин Сергей Рагулин Сергей Раевский Сергей Рауза Виестурс Рычков Сергей Селедцов Артем Сидорюк Антон Скоромыслов Антон Слободчиков Кирилл Солдатов Андрей Солдатов Василий Стрелков Константин Сыроежкин Михаил Талантов Яков Ткачев Андрей Тропинов Артем Трубкин Артем Тютиков Антон Ульянов Антон Устинов Владимир Устьянцев Константин Федоров Игорь Черных Дмитрий Шабунин Кирилл Шамов Дмитрий Шпилевой Георгий Шутов Сергей Эмили Гийом Янковский Алексей
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика