Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
HC PROGRESS 2
Ice Savages 10
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ЦХМ-2 3
Favorit 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХК Рублъ 4
RIGA ICE LAND 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 1
Black&White 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХОРС 6
North Star Media 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
J&T BANK 1
Новотех 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Ночные Витязи (Москва) 1
ХК Сетунь 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Ночные Ястребы 5
Стальные Крылья 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
Легенда-Метеор 7
ХК Глухари 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
HC ARTTEX 4
ХК Истребители 3

4:7

(1:3, 1:2, 2:2)

Центральный, 10.11.2020 22:00

ХК Москва

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
31Роман ГабдрахимовНе определена020%4.4926:43
30Владислав Тер-СтепановНе определена050%9.0133:17

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
32Арсений АстафьевЛюбитель0000
22Данил КияшкоПрактик0000
21Матвей КоваленкоЛюбитель0000
5Алексей ЛузгинЛюбитель0000
43Вячеслав ПотажевичЮниор0000
25Владислав СазоновЛюбитель0220
74Данила СлесаревМастер0000
14Игорь СмирновЮниор0000
19Дамир ХайретдиновСпортсмен1230

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
97Андрей АрхиповЮниор0000
11Даниил КазаковЛюбитель0000
32Алексей КозлянскийЛюбитель0000
88Александр КуликовЛюбитель0000
6Александр ОбуховЛюбитель1010
21Егор ПостновСпортсмен0000
27Александр ПрилуцкийЮниор0000
3Борис СмирновЮниор2020
5Сергей ТерлакЛюбитель0220
44Андрей ТютюнниковЛюбитель0000
10Руслан ТютюнниковЛюбитель0000
7Григорий ФилипповЮниор0000

АМК

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Вадим ЖелобнюкЮниор00--0:00
96Антон КузнецовНе определена040%460:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
94Вячеслав АртамонцевЮниор0112
4Иван БолдыревЛидер1010
62Валентин ВоробьевСпортсмен0002
71Денис ЕрмолаевЛюбитель0110
32Константин КостюхинМастер0000
73Владимир МалевичМастер0000
5Дмитрий ФахрутдиновМастер0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
27Руслан БерниковМастер0000
74Александр БлохинЛидер1120
14Владислав ГаглоевЮниор1010
23Алексей ЕреминМастер0002
70Андрей КасаткинЛидер1230
99Николай КостичкинЛидер0000
90Станислав ЛевинЮниор0110
10Владислав МутныхМастер1010
47Павел ПлотниковМастер0220
21Артур СкородумовМастер1120
41Алексей ТкачукСпортсмен0000
11Вадим ХволесЮниор1120

Лучшие игроки матча

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика