Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 0
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 2
Black&White 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ЦХМ-2 3
Крылья Победы (Зеленоград) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Глухари 4
Стальные Крылья 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
Hockey Chance Pro 4
Murom Hockey 13
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 3
ХК Рублъ 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 1
Ice Savages 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК БКС 5
КАЛИБР 89 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ЦСКА КБ 2
Primus Light 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Шторм (Москва) 3
ХК Навигатор 6

3:0

(0:0, 2:0, 1:0)

ЛД Спорттех Северо- Запад, 22.02.2021 20:45

ХК Стройгазмонтаж (СГМ)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
45Кирилл КалининНе определена00-060:00
35Дмитрий ЯковлевНе определена00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
3Дмитрий ВасильевЛюбитель0000
5Дмитрий ДулебенецЮниор0000
16Сергей ЗуборевЛидер0000
88Станислав КандзюбаЛидер0000
25Михаил КуклевМастер0000
7Дмитрий МиргородЛюбитель0002
51Алексей ПепеляевМастер0000
66Никита ЦеренокМастер0110

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
10Николай АлферовЮниор0000
91Александр ВасильевМастер0000
71Максим ВяткинСпортсмен0002
37Павел ДеминСпортсмен1010
53Никита ИвановМастер0000
77Денис КазионовМастер1010
17Алексей КрутовМастер0000
12Андрей КудашовЛидер0000
8Владислав ПоперечныйЛидер1120
6Сергей СоинМастер0002
52Алексей СопинМастер0000
19Артем ТомилинМастер0000

ХК ХОРС (Москва)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
39Руслан НабатниковНе определена00--0:00
20Игорь ПаутовНе определена020%2.0259:16

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
38Сергей БрезгуновСпортсмен0000
60Аркадий НиконовЛюбитель0000
77Владислав СазоновЛюбитель0000
52Кирилл ФедоровЛидер0000
91Дамир ХайретдиновСпортсмен0000
24Алексей ШаговЛидер0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
13Александр ВолошинЛюбитель0000
88Роман ЕрмачихинЛюбитель0000
43Михаил ЗабелинЮниор0000
99Кирилл КнязевМастер0000
965Кирилл ЛялинСпортсмен0000
10Владислав МутныхМастер0004
41Роман НиколаевМастер0000
90Александр ПолухинМастер0000
86Анатолий ПрусСпортсмен0000
9Евгений СилуяновСпортсмен0000
80Сергей ТерлакЛюбитель0000
57Даниил ЩетниковЛюбитель0000

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

1-ый период
без заброшенных шайб
2-й период
Церенок НикитаПоперечный Владислав31:55
Демин Павел36:40
3-й период
Поперечный ВладиславКазионов Денис59:53

ШТРАФ

1-ый период
БлокировкаСоин Сергей2 минуты0:16
Задержка клюшкойВяткин Максим2 минуты9:01
12:352 минутыМутных ВладиславНеправильная атака
2-й период
28:022 минутыМутных ВладиславПодножка
Нарушение численного составаКомандный штраф2 минуты36:15
3-й период
БлокировкаМиргород Дмитрий2 минуты48:53
МАТЧ
ВсегоХК Стройгазмонтаж (СГМ)8:00
ВсегоХК ХОРС (Москва)4:00

С Днем Рождения!

Акопджанян Рафик Александров Александр Артёмова Марина Бабкин Николай Барейша Илья Батулин Александр Бирюков Александр Васильев Андрей Вейман Яна Виноградов Евгений Вознюк Анатолий Гаврилов Юрий Голубев Александр Григорцевич Денис Гурами Сулаберидзе Давыдов Сергей Данилюк Дмитрий Дзюбенко Евгений Дмитренко Сергей Дорофеев Максим Еловацкий Иван (П) Еремин Алексей Заруба Антон Иванов Денис Ильин Александр Комаров Глеб Космынин Михаил Кочкин Сергей Кулик Кирилл Куликов Святослав Леоненко Николай Леонов Антон Линяев Алексей Лутовинов Алексей Ляпин Алексей Магденко Александр Малышкин Роман Маничев Александр Маничев Владимир Марков Арсений Мартышкина Анастасия Минаев Сергей Монаенков Артем Мосалёв Артем Москаленко Александр Мустафин Рамиль Мухамеджанов Марат Назаров Алексей Найда Глеб Новиков Дмитрий Орлов Андрей Петрухин Иван Пиэлстикер Брэд Поляков Юрий Прокофьев Виталий Реусов Николай Савинич Александр Санин Максим Сапрыкин Владислав Серых Олег Сигута Дмитрий Слепых Андрей Смирнов Игорь Стрельцов Альберт Тимохин Пётр Тихонов Алексей Токарский Евгений Уваров Дмитрий Феоктистов Матвей Хвалебнов Илья Цупка Николай Чернов Елисей Чичикин Максим Шатохин Александр Шевченко Евгений
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика