Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 2
Black&White 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ЦХМ-2 3
Крылья Победы (Зеленоград) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Глухари 4
Стальные Крылья 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 3
ХК Рублъ 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
Hockey Chance Pro 4
Murom Hockey 13
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 1
Ice Savages 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК БКС 5
КАЛИБР 89 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ЦСКА КБ 2
Primus Light 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Шторм (Москва) 3
ХК Навигатор 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 2
RIGA ICE LAND 2

3:5

(0:2, 0:2, 3:1)

Янтарь, 25.02.2021 20:15

ХК ХОРС (Москва)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Виктор КорняковНе определена020%3.534:19
20Игорь ПаутовНе определена030%7.0125:41

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
87Андрей АлексеевЛюбитель0000
2Александр ЛопатюкЮниор00027
80Аркадий НиконовЛюбитель1120
72Александр РязанцевМастер0110
77Владислав СазоновЛюбитель1010
24Алексей ШаговЛидер0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
17Александр ДядюшкоСпортсмен0110
19Роман ЕрмачихинЛюбитель0000
43Михаил ЗабелинЮниор0000
99Кирилл КнязевМастер0002
95Кирилл ЛялинСпортсмен0000
57Михаил МилехинМастер1010
49Антон МинаевЮниор0000
98Дмитрий ПарамоновЛюбитель0000
90Александр ПолухинМастер0112
62Дмитрий УваровМастер0112
33Владислав ШляхтовСпортсмен0000
12Юрий ШустровЮниор0000

ХК Феникс (Москва)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
31Александр ЗаливинНе определена030%360:00
45Евгений КонобрийНе определена00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
75Сергей БернацкийМастер1010
55Сослан ДзугкоевЛюбитель0004
66Андрей КондрашевСпортсмен00020
18Владимир ЛогиновЛидер0110
12Дмитрий МячевСпортсмен0220
80Виталий НовопашинМастер0002
9Алексей ПетровМастер0000
87Дмитрий ХозовЛюбитель0002

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
82Сергей АншаковЛидер0000
10Олег КвашаМастер2020
50Глеб КлименкоМастер1010
94Александр КоролюкМастер0220
23Денис КуликМастер0000
72Алексей МакаровЛюбитель0002
8Даниил ПилияЛюбитель0110
38Андрей ПосновМастер0222
97Александр РомановМастер1010
30Иван СахаровЛидер0000
24Дмитрий ТепкинЛюбитель0000
43Марат ФахрутдиновМастер0110

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
9:412 минутыМакаров АлексейИгра высоко поднятой клюшкой
15:422 минутыДзугкоев СосланГрубость
Игра высоко поднятой клюшкойПолухин Александр2 минуты17:57
2-й период
29:542 минутыНовопашин ВиталийПодножка
Задержка игрыКорняков Виктор2 минуты30:52
Удар клюшкойЛопатюк Александр2 минуты33:36
Удар ногойЛопатюк Александр5 минут33:36
Дисциплинарный до конца матчаЛопатюк Александр20 минут33:36
33:3620 минутКондрашев АндрейДисциплинарный до конца матча
3-й период
ПодножкаУваров Дмитрий2 минуты43:56
45:272 минутыХозов ДмитрийЗадержка клюшкой
Удар клюшкойКнязев Кирилл2 минуты47:17
47:172 минутыДзугкоев СосланГрубость
49:202 минутыПоснов АндрейВыброс шайбы
52:302 минутыКомандный штрафНарушение численного состава
Нарушение численного составаКомандный штраф2 минуты55:29
МАТЧ
ВсегоХК ХОРС (Москва)36:58
ВсегоХК Феникс (Москва)33:17

С Днем Рождения!

Hummelgard Andreas MacPherson Scott Аблаев Кирилл Акинфеев Иван Альперович Евгений Байков Алексей Банников Александр Бернацкий Сергей Бирюков Александр Бодренко Александр Бочкарев Александр Ветров Андрей Волчок Андрей Дмитришинс Андрейс Дроздов Андрей Дроздов Василий Душкин Юрий Елкин Даниил Жадик Александр Жигалов Владимир Жигунов Сергей Жидков Игорь Зуев Максим Иванов Владислав Исаев Алексей Калашников Николай Кашинов Иван Кисько Анна Коваленко Михаил Козлов Андрей Кондратов Сергей Коновалов Всеволод Корчагин Евгений Корчагин Максим Кошелев Семён Крапивин Юрий Крачковский Виктор Кулагин Дмитрий Кулаков Сергей Куцанов Павел Ларионов Сергей Левес Мартин Лиханов Олег Лужецкий Матвей Мельников Дмитрий Назаров Игорь Неверов Артем Николаев Андрей Павлов Юрий Пирогов Дмитрий Платов Юрий Плотников Виталий Приорова Мария Приходченко Михаил Прокопенко Евгений Родионов Вячеслав Руссиянов Иван Сальников Андрей Скворцов Сергей Скорняков Алексей Слепцов Антон Слободин Анатолий Сорокин Антон Соснин Валентин Степочкин Андрей Тарасов Дмитрий Тимаков Станислав Токарев Вячеслав Тонаканян Вячеслав Тордия Леван Тригубов Виталий Тригубов Виталий Федоров Артем Федяев Владислав Филин Иван Хадыкин Игорь Хуснутдинов Рифат Шандронов Эрнст Штепа Максим
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика