Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 5
Hockey Go School (HGS) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК ХОРС (Москва) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
АМК 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 5
Hockey Go School (HGS) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 5
Hockey Go School (HGS) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК Феникс (Москва) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК ХОРС (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
ПЧЁЛЫ 2
Регион 50 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ХК Юность-75 5
ВТС 0

3:0

(2:0, 0:0, 1:0)

ЛД Спорттех Северо- Запад, 28.11.2020 15:45

ХК Стройгазмонтаж (СГМ)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
31Кирилл КалининНе определена00--0:00
20Алексей СеменовТеоретик00-060:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
9Алексей БондаревМастер0000
3Дмитрий ВасильевЛюбитель1010
5Дмитрий ДулебенецЛюбитель0000
16Сергей ЗуборевЛидер0000
88Станислав КандзюбаЛидер0000
25Михаил КуклевМастер0002
7Дмитрий МиргородЛюбитель0000
51Алексей ПепеляевМастер0004

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
91Александр ВасильевМастер0000
71Максим ВяткинСпортсмен0000
75Никита ИвановМастер0220
19Дмитрий КоротковЮниор0000
84Дмитрий КрасновЛюбитель0000
22Вадим КраснослабодцевМастер0000
17Алексей КрутовМастер0220
12Андрей КудашовЛидер0000
8Владислав ПоперечныйЛидер1010
6Сергей СоинМастер0110
52Алексей СопинМастер0110
11Александр ТоряникМастер1010

АМК

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Вадим ЖелобнюкЮниор030%360:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
6Николай БеляковЛюбитель0000
4Иван БолдыревЛидер0000
32Константин КостюхинМастер0004
73Владимир МалевичМастер0000
43Александр ТитовМастер0000
5Дмитрий ФахрутдиновЛидер0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
23Алексей ЕреминСпортсмен0000
70Андрей КасаткинЛидер0000
99Никита КацедымМастер0000
88Николай КостичкинЛидер0000
12Никита КрамскойМастер0000
22Егор КудрявцевЛидер0002
90Станислав ЛевинЮниор0000
10Владислав МутныхМастер0000
87Сергей СеминЛюбитель0000
41Алексей ТкачукСпортсмен0002

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
Задержка клюшкойПепеляев Алексей2 минуты3:46
ПодножкаСеменов Алексей2 минуты6:37
18:562 минутыКостюхин КонстантинПодножка
2-й период
Задержка соперникаКуклев Михаил2 минуты21:06
34:002 минутыТкачук АлексейУдар клюшкой
3-й период
42:422 минутыКудрявцев ЕгорИгра высоко поднятой клюшкой
44:312 минутыКостюхин КонстантинНеправильная атака
46:502 минутыКомандный штрафНарушение численного состава
Задержка клюшкойПепеляев Алексей2 минуты56:04
МАТЧ
ВсегоХК Стройгазмонтаж (СГМ)8:00
ВсегоАМК9:34

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика