Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 1
Ночные Витязи (Москва) 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
SAP-2 1
ХК Навигатор 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
Крылья Победы (Зеленоград) 5
ВТС 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Black&White 3
Трудовик 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Абырвалг 6
ХК БКС 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
ХК Level Up 3
ХК Торпедо-3 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 5
ХК Рублъ 8
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
Новотех 4
Огненные Ястребы 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
Hockey Chance Pro 3
ХК Истребители 11
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
Легенда-Метеор 1
ХК Ночные Ястребы 4

12:5

(3:1, 3:2, 6:2)

Янтарь, 19.11.2020 20:00

ХК Феникс (Москва)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
45Евгений КонобрийНе определена040%4.948:58
41Михаил СушковНе определена010%5.4411:02

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
75Сергей БернацкийМастер0000
55Сослан ДзугкоевЛюбитель2020
71Роман ЕременкоЛюбитель1010
66Андрей КондрашевСпортсмен1010
18Владимир ЛогиновМастер0004
13Александр МартьяновЛюбитель0000
12Дмитрий МячевСпортсмен0220
80Виталий НовопашинМастер0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
82Сергей АншаковЛидер2130
51Владимир ЗаварзинМастер1120
9Виталий ЗацепилинСпортсмен1010
10Олег КвашаМастер0110
83Глеб КлименкоМастер1230
23Денис КуликМастер0220
72Алексей МакаровЛюбитель0000
38Андрей ПосновМастер2020
97Александр РомановМастер1232
30Иван СахаровЛидер0330
24Дмитрий ТепкинЛюбитель0220
43Марат ФахрутдиновМастер0220

ХК Москва

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
31Александр СмирновНе определена050%10.5828:22
30Владислав Тер-СтепановНе определена070%13.2831:38

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
32Арсений АстафьевЛюбитель0110
23Бату ГендуновСпортсмен0002
22Данил КияшкоПрактик0000
21Матвей КоваленкоЛюбитель0000
15Макар ЛеонтьевЛюбитель0000
5Алексей ЛузгинЛюбитель0110
74Данила СлесаревМастер0110
19Дамир ХайретдиновСпортсмен1010

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
97Андрей АрхиповЮниор0000
17Назар Атта Эль-МананПрактик1010
11Никита БондарьЛюбитель0000
3Александр ДядюшкоСпортсмен1120
19Игорь КалинычевЮниор0000
88Александр КуликовЛюбитель0000
9Юрий СвиринПрактик0000
27Борис СмирновЮниор0000
13Павел СмирновЛюбитель1010
7Сергей ТерлакЛюбитель1010
44Андрей ТютюнниковЛюбитель0002

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
ПодножкаЛогинов Владимир2 минуты7:52
2-й период
ПодножкаРоманов Александр2 минуты20:00
31:142 минутыТютюнников АндрейЗадержка клюшкой
Толчок клюшкойЛогинов Владимир2 минуты32:29
39:552 минутыГендунов БатуПодножка
3-й период
без удалений
МАТЧ
ВсегоХК Феникс (Москва)6:00
ВсегоХК Москва2:49

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика