Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 0
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 2
Black&White 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ЦХМ-2 3
Крылья Победы (Зеленоград) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Глухари 4
Стальные Крылья 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
Hockey Chance Pro 4
Murom Hockey 13
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 3
ХК Рублъ 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 1
Ice Savages 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК БКС 5
КАЛИБР 89 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ЦСКА КБ 2
Primus Light 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Шторм (Москва) 3
ХК Навигатор 6

2:23

(0:8, 0:8, 2:7)

ЛД Спорттех Северо- Запад, 14.12.2020 20:45

ХК Москва

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
31Александр СмирновНе определена0120%28.2425:30
30Матвей СпичёвНе определена0110%19.1334:30

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
22Данил КияшкоПрактик0000
15Макар ЛеонтьевЛюбитель0002
5Алексей ЛузгинЛюбитель0000
43Вячеслав ПотажевичЮниор0000
74Данила СлесаревМастер0002

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
17Назар Атта Эль-МананПрактик0000
43Дамир БасыровЛюбитель0000
88Никита БондарьЛюбитель0000
23Даниил ЕвсюковЛюбитель0110
7Александр ОбуховЛюбитель1010
21Анатолий ПрусСпортсмен0110
19Юрий СвиринПрактик0000
3Борис СмирновЮниор0110
13Павел СмирновЛюбитель0000
6Сергей ТерлакЛюбитель0110
44Андрей ТютюнниковЛюбитель0000
10Руслан ТютюнниковЛюбитель1010
32Максим ЦегельникЛюбитель0000
11Борис ШвецПрактик 2.00000
97Юрий ШустровЮниор0000

ХК Стройгазмонтаж (СГМ)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
45Кирилл КалининНе определена020%4.0529:39
20Алексей СеменовТеоретик00-030:21

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
9Алексей БондаревМастер0330
3Дмитрий ВасильевЛюбитель1120
5Дмитрий ДулебенецЮниор0002
16Сергей ЗуборевЛидер0000
88Станислав КандзюбаЛидер0000
7Дмитрий МиргородЛюбитель0000
66Никита ЦеренокМастер2350

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
71Максим ВяткинСпортсмен0220
37Павел ДеминСпортсмен1560
53Никита ИвановМастер3360
29Константин КасянчукМастер0222
27Семён КокуёвМастер2350
19Дмитрий КоротковЮниор1010
22Вадим КраснослабодцевМастер2130
17Алексей КрутовМастер3250
12Андрей КудашовЛидер2240
8Владислав ПоперечныйЛидер1230
11Александр ТоряникМастер2352
39Дмитрий УваровМастер3250
32Вадим ШутовМастер0110

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

1-ый период
2:45Кокуёв СемёнУваров ДмитрийДемин Павел
7:36Торяник АлександрИванов НикитаКрутов Алексей
9:22Уваров ДмитрийДемин Павел
11:26Крутов АлексейТоряник АлександрИванов Никита
13:24Уваров ДмитрийДемин Павел
18:12Кокуёв СемёнУваров ДмитрийДемин Павел
18:36Кудашов АндрейВасильев Дмитрий
19:37Иванов НикитаТоряник Александр
2-й период
20:44Церенок НикитаВяткин Максим
23:49Васильев ДмитрийКокуёв Семён
25:19Торяник АлександрЦеренок НикитаКокуёв Семён
27:13Коротков ДмитрийКасянчук КонстантинБондарев Алексей
27:36Краснослабодцев ВадимЦеренок Никита
29:11Уваров ДмитрийДемин ПавелБондарев Алексей
30:42Церенок НикитаКасянчук КонстантинШутов Вадим
35:50Кудашов АндрейКраснослабодцев ВадимПоперечный Владислав
3-й период
45:54Крутов АлексейЦеренок Никита
46:48Демин ПавелКокуёв Семён
Терлак СергейЕвсюков ДаниилТютюнников Руслан47:09
48:19Краснослабодцев ВадимКудашов АндрейПоперечный Владислав
48:40Иванов НикитаБондарев Алексей
49:50Крутов АлексейТоряник АлександрИванов Никита
53:06Иванов НикитаКрутов Алексей
55:36Поперечный ВладиславВяткин МаксимКудашов Андрей
Смирнов БорисПрус АнатолийОбухов Александр57:07

ШТРАФ

1-ый период
4:152 минутыКасянчук КонстантинУдар клюшкой
2-й период
20:282 минутыДулебенец ДмитрийЗадержка клюшкой
ПодножкаЛеонтьев Макар2 минуты24:22
36:312 минутыТоряник АлександрПодножка
ПодножкаСлесарев Данила2 минуты37:05
3-й период
без удалений
МАТЧ
ВсегоХК Москва3:21
ВсегоХК Стройгазмонтаж (СГМ)6:00

С Днем Рождения!

Акопджанян Рафик Александров Александр Артёмова Марина Бабкин Николай Барейша Илья Батулин Александр Бирюков Александр Васильев Андрей Вейман Яна Виноградов Евгений Вознюк Анатолий Гаврилов Юрий Голубев Александр Григорцевич Денис Гурами Сулаберидзе Давыдов Сергей Данилюк Дмитрий Дзюбенко Евгений Дмитренко Сергей Дорофеев Максим Еловацкий Иван (П) Еремин Алексей Заруба Антон Иванов Денис Ильин Александр Комаров Глеб Космынин Михаил Кочкин Сергей Кулик Кирилл Куликов Святослав Леоненко Николай Леонов Антон Линяев Алексей Лутовинов Алексей Ляпин Алексей Магденко Александр Малышкин Роман Маничев Александр Маничев Владимир Марков Арсений Мартышкина Анастасия Минаев Сергей Монаенков Артем Мосалёв Артем Москаленко Александр Мустафин Рамиль Мухамеджанов Марат Назаров Алексей Найда Глеб Новиков Дмитрий Орлов Андрей Петрухин Иван Пиэлстикер Брэд Поляков Юрий Прокофьев Виталий Реусов Николай Савинич Александр Санин Максим Сапрыкин Владислав Серых Олег Сигута Дмитрий Слепых Андрей Смирнов Игорь Стрельцов Альберт Тимохин Пётр Тихонов Алексей Токарский Евгений Уваров Дмитрий Феоктистов Матвей Хвалебнов Илья Цупка Николай Чернов Елисей Чичикин Максим Шатохин Александр Шевченко Евгений
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика