Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
ХК Рублъ 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
DC Lepers 3
Отцы Ястребов 1

5:10

(3:3, 0:4, 2:3)

Центральный, 22.12.2020 22:00

Hockey Go School (HGS)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Александр СмирновНе определена0100%1060:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
26Николай БогомоловМастер0000
23Эдгар ГорячкоЛюбитель0220
21Матвей КоваленкоЛюбитель0000
15Макар ЛеонтьевЛюбитель0000
53Дмитрий МасловПрактик0000
74Данила СлесаревМастер0004
24Дамир ХайретдиновСпортсмен0110

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
88Никита БондарьЛюбитель0000
17Назир ГичибековМастер1120
65Сергей КлимкинЛюбитель0112
25Василий МакаровЛюбитель0002
14Александр ОбуховЛюбитель1010
21Анатолий ПрусСпортсмен2130
27Юрий СвиринПрактик1010
11Борис СмирновЮниор0110
97Павел СмирновЛюбитель0110
19Сергей ТерлакЛюбитель0000
10Руслан ТютюнниковЛюбитель0000

АМК

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Вадим ЖелобнюкЮниор050%560:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
6Николай БеляковЛюбитель0330
71Кирилл ГаврилычевМастер2130
32Константин КостюхинМастер0332
5Дмитрий ФахрутдиновЛидер0220

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
27Руслан БерниковЛидер2130
14Владислав ГаглоевЮниор1120
16Владимир ГорбуновЛидер1122
23Алексей ЕреминСпортсмен0000
70Андрей КасаткинЛидер2130
99Никита КацедымМастер0110
22Егор КудрявцевЛидер1010
90Станислав ЛевинЮниор0000
10Владислав МутныхМастер0000
47Павел ПлотниковМастер0110
87Сергей СеминЛюбитель1010
41Алексей ТкачукСпортсмен0002

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
ПодножкаМакаров Василий2 минуты29:51
33:102 минутыТкачук АлексейПодножка
3-й период
Задержка клюшки соперникаСлесарев Данила2 минуты41:01
42:462 минутыГорбунов ВладимирГрубость
Задержка клюшкойКлимкин Сергей2 минуты43:03
БлокировкаСлесарев Данила2 минуты45:18
57:212 минутыКостюхин КонстантинПодножка
МАТЧ
ВсегоHockey Go School (HGS)6:44
ВсегоАМК6:00

С Днем Рождения!

Ахмедов Теймур Белов Константин Белов Сергей Бохонов Максим Вахитов Илдар Глухов Артем Граматик Максим Гуткин Юрий Деменев Андрей Дероше Себастиан Дрогин Илья Ермаков Алексей Ефанов Юрий Игнатов Дмитрий Казанцев Станислав Казарян Хачатур Какорин Илья Камышанов Иннокентий Каширкин Геннадий Климов Алексей Коленчуков Роман Кравченко Иван Куприянов Владислав Лазуков Андрей Лебедев Артем Ливенцов Андрей Маслов Кирилл Меньшиков Николай Мурзин Алексей Мурызев Евгений Пархомчук Егор Паршин Сергей Пашков Роман Пекшин Игорь Плехоткин Виктор Погосян Игорь Привалов Денис Пшенин Олег Руденко Владимир Рузаков Алексей Рухлядев Алексей Савостьянов Станислав Свирепо Геннадий Сладков Семен Стародубцев Артем Степанов Сергей Стрелков Алексей Сурин Евгений Тимершин Руслам Урлих Максим Устинов Артем Хасянов Марат Хотомченко Егор Шайдуров Дмитрий Шамонов Евгений Швецов Иван Шестаев Матвей Шубин Олег
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика