Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХОРС 9
ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный) 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 13
Hockey Go School (HGS) 1
Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0

9:1

(7:0, 2:1, 0:0)

ЛД Спорттех Северо- Запад, 18.01.2021 20:45

ХК Стройгазмонтаж (СГМ)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
45Кирилл КалининНе определена010%160:00
35Дмитрий ЯковлевНе определена00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
9Алексей БондаревМастер0002
3Дмитрий ВасильевСпортсмен0000
5Дмитрий ДулебенецЮниор0000
16Сергей ЗуборевЛидер0110
88Станислав КандзюбаЛидер0000
25Михаил КуклевМастер0000
7Дмитрий МиргородЛюбитель1010
66Никита ЦеренокМастер0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
10Николай АлферовЮниор1010
91Александр ВасильевМастер0000
71Максим ВяткинСпортсмен0004
37Павел ДеминСпортсмен1120
19Денис КазионовМастер0220
22Вадим КраснослабодцевМастер0002
17Алексей КрутовМастер0550
12Андрей КудашовЛидер1010
75Михаил МилехинМастер1230
8Владислав ПоперечныйЛидер1120
6Сергей СоинМастер1010
11Александр ТоряникМастер2020

Hockey Go School (HGS)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Александр СмирновНе определена070%7.7854:01
20Олег ФоминНе определена020%20.065:59

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
3Владислав ВолковЛюбитель0000
23Эдгар ГорячкоЛюбитель1012
16Евгений ДубовицкийМастер0000
15Макар ЛеонтьевЛюбитель0000
18Владислав СазоновЛюбитель0000
74Данила СлесаревМастер0000
24Дамир ХайретдиновСпортсмен0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
88Данила ЕпимахинМастер0000
14Даниил КазаковЛюбитель0000
65Сергей КлимкинЛюбитель0000
27Алексей КозлянскийЛюбитель0000
17Александр КуликовЛюбитель0000
25Никита ЛитвякМастер0002
7Александр ОбуховЛюбитель0002
21Юрий СвиринПрактик0110
97Павел СмирновЛюбитель0110
19Сергей ТерлакЛюбитель0000
44Андрей ТютюнниковЛюбитель0000
10Руслан ТютюнниковЛюбитель0000

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
10:542 минутыГорячко ЭдгарНеправильная атака
Неправильная атакаВяткин Максим2 минуты16:16
2-й период
20:412 минутыОбухов АлександрЗадержка клюшкой
Неправильная атакаКраснослабодцев Вадим2 минуты25:13
Удар клюшкойВяткин Максим2 минуты29:57
3-й период
Неправильная атакаБондарев Алексей2 минуты49:34
Задержка клюшки соперникаКалинин Кирилл2 минуты53:11
54:002 минутыЛитвяк НикитаБлокировка
МАТЧ
ВсегоХК Стройгазмонтаж (СГМ)10:00
ВсегоHockey Go School (HGS)5:13

С Днем Рождения!

Pakaslahti Petri Аксенов Александр Алексеев Сергей Афанасьев Юрий Бигель Алексей Бикмуллин Айдар Бонет Дмитрий Бурыцков Александр Ведмедовский Анатолий Висячкин Роман Гамарский Станислав Гончаренко Вадим Диденко Александр Долбенев Владимир Ермаков Вадим Ефимов Игорь Затямин Игорь Зеленов Антон Зенин Евгений Зинкин Дмитрий Зубаков Филипп Исхаков Александр Каплин Арсений Кашин Максим Клеменчев Николай Коликов Александр Колядов Евгений Коробов Егор Космодемьянский Максим Кудашев Евгений Куковеров Андрей Лазуков Максим Лашко Роман Лиходедова Анастасия Лоик Вадим Лушаков Максим Максимов Александр Малаховский Пётр Маленьких Егор Марков Андрей Медведев Сергей Осипов Алексей Петухов Владимир Плахотнюк Дмитрий Поляков Владимир Пушкарев Валерий Райков Андрей Ровдо Егор Саранин Максим Семендуев Кирилл Семенов Илья Сиротский Михаил Ситарский Андрей Старков Андрей Столяров Сергей Строганов Павел Строганов Павел Терещенко Денис Тонков Александр Тулянкин Дмитрий Усталов Александр Филатов Александр Шейков Дмитрий Шкундич Тимофей Юхин Кирилл Яковлев Анатолий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика