Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХОРС 9
ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный) 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 13
Hockey Go School (HGS) 1
Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0

7:4

(2:2, 2:0, 3:2)

Центральный, 12.01.2021 22:00

АМК

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Вадим ЖелобнюкЮниор00--0:00
40Александр КавелашвилиНе определена00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
94Вячеслав АртамонцевЮниор0000
6Николай БеляковЛюбитель0110
4Иван БолдыревЛидер0110
71Кирилл ГаврилычевМастер0000
12Денис ЕрмолаевЛюбитель0114
9Александр КазаковСпортсмен0000
66Филипп КвасковЛюбитель0110
5Дмитрий ФахрутдиновЛидер1010

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
27Руслан БерниковЛидер0110
14Владислав ГаглоевЮниор1010
16Владимир ГорбуновЛидер0220
23Алексей ЕреминСпортсмен0000
70Андрей КасаткинЛидер0220
88Николай КостичкинЛидер1014
22Егор КудрявцевЛидер1120
90Станислав ЛевинЮниор0000
10Владислав МутныхМастер0000
47Павел ПлотниковМастер0002
87Сергей СеминЛюбитель3030
41Алексей ТкачукСпортсмен0004

Hockey Go School (HGS)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
20Михаил ДенисовНе определена020%6.6218:07
1Александр СмирновНе определена040%5.8840:48

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
26Николай БогомоловМастер0004
3Владислав ВолковЛюбитель0110
23Эдгар ГорячкоЛюбитель0002
22Данил КияшкоПрактик0002
21Матвей КоваленкоЛюбитель0000
15Макар ЛеонтьевЛюбитель0000
5Алексей ЛузгинЛюбитель0000
74Данила СлесаревМастер1012

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
11Никита БондарьЛюбитель0000
10Назир ГичибековМастер0000
14Даниил КазаковЛюбитель0000
65Сергей КлимкинЛюбитель0000
27Алексей КозлянскийЛюбитель0000
17Александр КуликовЛюбитель2020
25Никита ЛитвякМастер0110
7Юрий СвиринПрактик0000
97Павел СмирновЛюбитель0110
19Сергей ТерлакЛюбитель1010
4Руслан ТютюнниковЛюбитель0110
88Юрий ШустровЮниор0004

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
5:014 минутыШустров ЮрийИгра со сломанной клюшкой
2-й период
ПодножкаКостичкин Николай2 минуты25:04
29:442 минутыСлесарев ДанилаПодножка
ГрубостьТкачук Алексей2 минуты35:38
Дисциплинарный штрафТкачук Алексей2 минуты35:38
ГрубостьЕрмолаев Денис2 минуты39:13
Удар клюшкойЕрмолаев Денис2 минуты39:13
39:134 минутыБогомолов НиколайГрубость
3-й период
ПодножкаКостичкин Николай2 минуты42:27
46:452 минутыКияшко ДанилЗадержка соперника
50:462 минутыГорячко ЭдгарСимуляция
Неправильная атакаПлотников Павел2 минуты57:04
МАТЧ
ВсегоАМК14:00
ВсегоHockey Go School (HGS)14:00

С Днем Рождения!

Pakaslahti Petri Аксенов Александр Алексеев Сергей Афанасьев Юрий Бигель Алексей Бикмуллин Айдар Бонет Дмитрий Бурыцков Александр Ведмедовский Анатолий Висячкин Роман Гамарский Станислав Гончаренко Вадим Диденко Александр Долбенев Владимир Ермаков Вадим Ефимов Игорь Затямин Игорь Зеленов Антон Зенин Евгений Зинкин Дмитрий Зубаков Филипп Исхаков Александр Каплин Арсений Кашин Максим Клеменчев Николай Коликов Александр Колядов Евгений Коробов Егор Космодемьянский Максим Кудашев Евгений Куковеров Андрей Лазуков Максим Лашко Роман Лиходедова Анастасия Лоик Вадим Лушаков Максим Максимов Александр Малаховский Пётр Маленьких Егор Марков Андрей Медведев Сергей Осипов Алексей Петухов Владимир Плахотнюк Дмитрий Поляков Владимир Пушкарев Валерий Райков Андрей Ровдо Егор Саранин Максим Семендуев Кирилл Семенов Илья Сиротский Михаил Ситарский Андрей Старков Андрей Столяров Сергей Строганов Павел Строганов Павел Терещенко Денис Тонков Александр Тулянкин Дмитрий Усталов Александр Филатов Александр Шейков Дмитрий Шкундич Тимофей Юхин Кирилл Яковлев Анатолий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика