Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
ХК Рублъ 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
DC Lepers 3
Отцы Ястребов 1

:

(0:0, 0:0, 0:0)

Янтарь, 04.02.2021 20:00

ХК Феникс (Москва)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

Hockey Go School (HGS)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

1-ый период
без заброшенных шайб
2-й период
без заброшенных шайб
3-й период
без заброшенных шайб

ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
без удалений
3-й период
без удалений
МАТЧ
ВсегоХК Феникс (Москва)0:00
ВсегоHockey Go School (HGS)0:00

С Днем Рождения!

Ахмедов Теймур Белов Константин Белов Сергей Бохонов Максим Вахитов Илдар Глухов Артем Граматик Максим Гуткин Юрий Деменев Андрей Дероше Себастиан Дрогин Илья Ермаков Алексей Ефанов Юрий Игнатов Дмитрий Казанцев Станислав Казарян Хачатур Какорин Илья Камышанов Иннокентий Каширкин Геннадий Климов Алексей Коленчуков Роман Кравченко Иван Куприянов Владислав Лазуков Андрей Лебедев Артем Ливенцов Андрей Маслов Кирилл Меньшиков Николай Мурзин Алексей Мурызев Евгений Пархомчук Егор Паршин Сергей Пашков Роман Пекшин Игорь Плехоткин Виктор Погосян Игорь Привалов Денис Пшенин Олег Руденко Владимир Рузаков Алексей Рухлядев Алексей Савостьянов Станислав Свирепо Геннадий Сладков Семен Стародубцев Артем Степанов Сергей Стрелков Алексей Сурин Евгений Тимершин Руслам Урлих Максим Устинов Артем Хасянов Марат Хотомченко Егор Шайдуров Дмитрий Шамонов Евгений Швецов Иван Шестаев Матвей Шубин Олег
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика