Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ХК Юность-75 0
ВТС 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
WEST 6
DYNAMITE-PROHOCKEY 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
HC JAT 1
ХК Феникс 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 2
АМК 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 3
ХК Феникс (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 2
Регион 50 3
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0

6:3

(1:3, 1:0, 4:0)

КАТОК.РУ (Рублевка), 15.11.2020 20:00

North Star Media

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Никита ЛукьяновПрактик00--0:00
35Павел ЧерепановНе определена030%360:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
87Николай БеляковЛюбитель0110
5Сергей ДробачПрактик 2.00000
66Аркадий НиконовЛюбитель0110
4Алексей ЧеркасовЛюбитель0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
88Михаил АгапкинЛюбитель0000
38Игорь ДубининПрактик0112
33Илья ИвашкинЛюбитель0002
25Алексей КомлевЮниор0000
7Павел КостыговЛюбитель0000
84Дмитрий КрасновЛюбитель1014
77Сергей МатанскийТеоретик0000
17Дмитрий МатчинПрактик0000
11Александр ПанкинПрактик 2.00000
22Сергей ПлохихЛюбитель0000
10Илья РязановЛюбитель1230
27Александр СоболевПрактик1010
21Владислав ТретякЛюбитель0004
19Александр ХованскийЛюбитель3030

ХК Рублъ

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Александр АбрамовНе определена060%6.0459:35
20Сергей ЕрмихинНе определена00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
86Александр ИсхаковЛюбитель0000
5Алексей КондрашовПрактик0000
34Олег КонстантиновПрактик 2.00002
51Виктор РуденкоЛюбитель0110

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
29Егор АнтоновЛюбитель0114
49Дмитрий БабошинЛюбитель2020
9Сергей ГорбуновЛюбитель0000
10Станислав ДорофеевЛюбитель0110
71Артем ЛихачевЛюбитель0220
7Александр РодинПрактик0000
13Алексей СоколовЛюбитель0000
17Вячеслав ТабачковЮниор1010
76Александр УшаковЛюбитель0002
11Дмитрий ЮровЛюбитель0002

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
3:522 минутыАнтонов ЕгорЗадержка клюшкой
Задержка клюшкойТретяк Владислав2 минуты6:34
14:422 минутыЮров ДмитрийУдар клюшкой
Толчок клюшкойИвашкин Илья2 минуты16:39
2-й период
24:522 минутыАбрамов АлександрБлокировка
26:482 минутыУшаков АлександрПодножка
Удар клюшкойДубинин ИгорьШтрафной бросок28:48
Неправильная атакаДубинин Игорь2 минуты32:11
39:052 минутыАнтонов ЕгорЗадержка клюшкой
3-й период
ПодножкаТретяк Владислав2 минуты44:23
47:262 минутыКонстантинов ОлегПодножка
Игра высоко поднятой клюшкойКраснов Дмитрий2 минуты54:53
Задержка клюшкойКраснов Дмитрий2 минуты59:18
МАТЧ
ВсегоNorth Star Media12:00
ВсегоХК Рублъ11:26

С Днем Рождения!

Dacko/Дацко Radovan Jurenka/Журенка Peter/Питер Алаторцев Алексей Бакушкин Михаил Билялетдинов Ильяс Блохин Владимир Бобырев Андрей Вишневский Виталий Горшков Владислав Гранкин Михаил Гусев Пётр Даценков Дарий Дьяконов Сергей Ермаков Даниил Ермаков Данила Ершов Вячеслав Ершов Вячеслав Журавлев Алексей Заводцов Мирон Земцов Владимир Калинин Михаил Кораблин Валерий Кораблин Валерий Кузовников Виктор Кузякин Виктор Листов Антон Логвиненко Леонид Лошманов Александр Марков Александр Минажетдинов Тимур Михнев Дмитрий Никитин Игорь Овсянников Николай Орешин Андрей Пилюгин Пётр Попп Юрий Постников Евгений Постников Евгений Рагалев Виталий Рагулин Сергей Рагулин Сергей Раевский Сергей Рауза Виестурс Рычков Сергей Селедцов Артем Сидорюк Антон Скоромыслов Антон Слободчиков Кирилл Солдатов Андрей Солдатов Василий Стрелков Константин Сыроежкин Михаил Талантов Яков Ткачев Андрей Тропинов Артем Трубкин Артем Тютиков Антон Ульянов Антон Устинов Владимир Устьянцев Константин Федоров Игорь Черных Дмитрий Шабунин Кирилл Шамов Дмитрий Шпилевой Георгий Шутов Сергей Эмили Гийом Янковский Алексей
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика