Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
ХК Рублъ 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
DC Lepers 3
Отцы Ястребов 1

7:6

(2:2, 3:3, 2:1)

RIGA ICELAND, 17.01.2021 18:15

RIGA ICE LAND

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
35Василий ЛапшенковПрактик 2.0030%4.6838:30
20Богдан ЦоничНе определена030%8.3721:30

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
88Евгений АлхименковЛюбитель0110
77Сергей КостинЛюбитель0002
13Станислав ТрапезниковПрактик1012
86Николай ЦюпкаЛюбитель0002
21Александр ЧекмаревЛюбитель0222
92Денис ЧерновПрактик0112

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
11Михаил АсеевСпортсмен0002
67Андрей ВолковЛюбитель0000
30Павел ЖуковЛюбитель1016
93Данил КаребаЛюбитель1010
70Кирилл КузнецовЛюбитель2132
71Дмитрий НаумкинЛюбитель0220
25Михаил ПлинерЛюбитель0110
76Вадим ХволесЮниор11210
18Кирилл ШабаловЛюбитель1120

ХК Рублъ

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
20Сергей ЕрмихинНе определена070%7.258:20

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
27Максим ГрозовскийЛюбитель0114
34Олег КонстантиновПрактик 2.00004
51Виктор РуденкоЛюбитель0110
15Ильдар СиятбадаловСпортсмен0000
22Сергей ШошкинЛюбитель0002

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
29Егор АнтоновЛюбитель1012
52Дмитрий БабошинЛюбитель1122
16Руслан КармазинЛюбитель0000
71Артем ЛихачевЛюбитель11214
50Никита НастанюкПрактик0000
10Владимир РепневЛюбитель0112
13Алексей СоколовЛюбитель1120
32Владимир ТабачковЛюбитель1122
17Вячеслав ТабачковЮниор1010
11Дмитрий ЮровЛюбитель0110

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
2:182 минутыГрозовский МаксимУдар клюшкой
Оскорбление судей и неспортивное поведениеХволес Вадим10 минут2:36
4:112 минутыТабачков ВладимирПодножка
ПодножкаЖуков Павел2 минуты8:32
10:252 минутыГрозовский МаксимЗадержка клюшкой
БлокировкаАсеев Михаил2 минуты11:25
13:012 минутыЛихачев АртемУдар клюшкой
Удар клюшкойЖуков Павел2 минуты14:30
БлокировкаЦюпка Николай2 минуты18:49
2-й период
23:112 минутыКомандный штрафНарушение численного состава
25:552 минутыРепнев ВладимирЗадержка клюшкой
26:512 минутыШошкин СергейЗадержка соперника
ПодножкаЧернов Денис2 минуты31:00
34:262 минутыКонстантинов ОлегБлокировка
36:102 минутыЛихачев АртемНеправильная атака
36:1010 минутЛихачев АртемОскорбление судей и неспортивное поведение
Задержка клюшкойТрапезников Станислав2 минуты37:47
3-й период
Толчок на бортКостин Сергей2 минуты40:54
Неправильная атакаЧекмарев Александр2 минуты41:11
44:552 минутыКонстантинов ОлегПодножка
56:162 минутыБабошин ДмитрийНеправильная атака
ПодножкаКузнецов Кирилл2 минуты57:22
БлокировкаЖуков Павел2 минуты58:08
58:082 минутыАнтонов ЕгорСимуляция
МАТЧ
ВсегоRIGA ICE LAND28:46
ВсегоХК Рублъ30:58

С Днем Рождения!

Ахмедов Теймур Белов Константин Белов Сергей Бохонов Максим Вахитов Илдар Глухов Артем Граматик Максим Гуткин Юрий Деменев Андрей Дероше Себастиан Дрогин Илья Ермаков Алексей Ефанов Юрий Игнатов Дмитрий Казанцев Станислав Казарян Хачатур Какорин Илья Камышанов Иннокентий Каширкин Геннадий Климов Алексей Коленчуков Роман Кравченко Иван Куприянов Владислав Лазуков Андрей Лебедев Артем Ливенцов Андрей Маслов Кирилл Меньшиков Николай Мурзин Алексей Мурызев Евгений Пархомчук Егор Паршин Сергей Пашков Роман Пекшин Игорь Плехоткин Виктор Погосян Игорь Привалов Денис Пшенин Олег Руденко Владимир Рузаков Алексей Рухлядев Алексей Савостьянов Станислав Свирепо Геннадий Сладков Семен Стародубцев Артем Степанов Сергей Стрелков Алексей Сурин Евгений Тимершин Руслам Урлих Максим Устинов Артем Хасянов Марат Хотомченко Егор Шайдуров Дмитрий Шамонов Евгений Швецов Иван Шестаев Матвей Шубин Олег
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика