Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 2
АМК 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 3
ХК Феникс (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 2
Регион 50 3
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 3
ЖХК Чёрная Фурия 1

16:8

(5:2, 6:2, 5:4)

RIGA ICELAND, 14.02.2021 18:15

RIGA ICE LAND

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
35Василий ЛапшенковПрактик 2.0080%860:00
20Богдан ЦоничНе определена00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
88Евгений АлхименковЛюбитель1120
77Сергей КостинЛюбитель0110
22Александр ПанковЛюбитель1120
66Степан РогачевЛюбитель1230
92Денис ЧерновПрактик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
11Михаил АсеевСпортсмен1230
10Кирилл ВеселовскийЛюбитель0550
67Андрей ВолковЛюбитель0332
30Павел ЖуковЛюбитель2240
93Данил КаребаЛюбитель1230
95Валерий КоротковЛюбитель1120
70Кирилл КузнецовЛюбитель1120
71Дмитрий НаумкинЛюбитель0220
55Михаил ПлинерЛюбитель6060
28Максим ШестаковПрактик1010

ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
17Сергей ЕрмаковНе определена00-0-40:-1
1Всеволод МершНе определена0140%17.1548:59

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
55Владимир КотельницкийПрактик0000
97Пётр ЛебедевПрактик0330
11Евгений НаумовПрактик0222
8Роман ТрохинЛюбитель0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
31Илья АвтомоновПрактик0000
15Павел ВдовинПрактик 2.00000
25Даниил ИвановЛюбитель1120
77Михаил КаргашинЛюбитель3250
7Иван КирьяновПрактик0000
3Глеб НовиковПрактик0000
19Петр ПерлинЛюбитель1010
18Егор ХолинЛюбитель0000
33Василий ЧуевЛюбитель0002
45Максим ШамшинЛюбитель3142

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

1-ый период
Жуков ПавелНаумкин ДмитрийАсеев Михаил4:29
4:39Каргашин МихаилШамшин Максим
Панков АлександрВеселовский КириллПлинер Михаил8:07
Волков АндрейПлинер Михаил11:02
Веселовский КириллКареба ДанилПлинер Михаил14:13
14:37Перлин Петр
Жуков ПавелАсеев МихаилАлхименков Евгений16:19
2-й период
Плинер Михаил23:48
Веселовский КириллПлинер Михаил28:08
Рогачев СтепанКузнецов Кирилл29:10
Наумкин ДмитрийАлхименков ЕвгенийЖуков Павел29:37
30:46Шамшин МаксимЛебедев Пётр
Рогачев СтепанКоротков Валерий35:10
Костин СергейРогачев Степан36:50
38:25Шамшин МаксимКаргашин Михаил
3-й период
Коротков ВалерийКузнецов КириллШестаков Максим40:14
Кареба ДанилПлинер Михаил45:27
Асеев МихаилЖуков Павел47:48
51:54Шамшин МаксимЛебедев ПётрНаумов Евгений
Веселовский КириллВолков АндрейПанков Александр53:59
54:04Иванов ДаниилКаргашин Михаил
54:56Каргашин МихаилНаумов ЕвгенийЛебедев Пётр
Волков АндрейВеселовский КириллКареба Данил55:16
58:22Каргашин МихаилИванов Даниил

ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
33:082 минутыШамшин МаксимНеправильная атака
35:042 минутыНаумов ЕвгенийЗадержка соперника
39:002 минутыЧуев ВасилийУдар клюшкой
3-й период
Неправильная атакаВолков Андрей2 минуты45:50
МАТЧ
ВсегоRIGA ICE LAND2:00
ВсегоХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)3:20

С Днем Рождения!

Dacko/Дацко Radovan Jurenka/Журенка Peter/Питер Алаторцев Алексей Бакушкин Михаил Билялетдинов Ильяс Блохин Владимир Бобырев Андрей Вишневский Виталий Горшков Владислав Гранкин Михаил Гусев Пётр Даценков Дарий Дьяконов Сергей Ермаков Даниил Ермаков Данила Ершов Вячеслав Ершов Вячеслав Журавлев Алексей Заводцов Мирон Земцов Владимир Калинин Михаил Кораблин Валерий Кораблин Валерий Кузовников Виктор Кузякин Виктор Листов Антон Логвиненко Леонид Лошманов Александр Марков Александр Минажетдинов Тимур Михнев Дмитрий Никитин Игорь Овсянников Николай Орешин Андрей Пилюгин Пётр Попп Юрий Постников Евгений Постников Евгений Рагалев Виталий Рагулин Сергей Рагулин Сергей Раевский Сергей Рауза Виестурс Рычков Сергей Селедцов Артем Сидорюк Антон Скоромыслов Антон Слободчиков Кирилл Солдатов Андрей Солдатов Василий Стрелков Константин Сыроежкин Михаил Талантов Яков Ткачев Андрей Тропинов Артем Трубкин Артем Тютиков Антон Ульянов Антон Устинов Владимир Устьянцев Константин Федоров Игорь Черных Дмитрий Шабунин Кирилл Шамов Дмитрий Шпилевой Георгий Шутов Сергей Эмили Гийом Янковский Алексей
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика