Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 0
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 2
Black&White 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ЦХМ-2 3
Крылья Победы (Зеленоград) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Глухари 4
Стальные Крылья 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
Hockey Chance Pro 4
Murom Hockey 13
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 3
ХК Рублъ 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 1
Ice Savages 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК БКС 5
КАЛИБР 89 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ЦСКА КБ 2
Primus Light 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Шторм (Москва) 3
ХК Навигатор 6

17:5

(5:2, 6:1, 6:2)

КАТОК.РУ (Рублевка), 31.01.2021 20:30

ХК Рублъ

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
20Сергей ЕрмихинНе определена050%560:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
27Максим ГрозовскийЛюбитель0770
34Олег КонстантиновПрактик 2.01010
22Сергей ШошкинЛюбитель0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
29Егор АнтоновЛюбитель0222
95Дмитрий БабошинЛюбитель3580
76Станислав ДорофеевЛюбитель2020
16Руслан КармазинЛюбитель0000
85Николай КольцовЛюбитель0000
71Артем ЛихачевЛюбитель2680
50Никита НастанюкПрактик0000
32Владимир ТабачковЛюбитель2570
17Вячеслав ТабачковЮниор6170
52Александр УшаковЛюбитель1012

ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Сергей ЕрмаковНе определена0170%1760:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
2Никита ИгашовЛюбитель1010
55Владимир КотельницкийПрактик0000
97Пётр ЛебедевПрактик0000
11Евгений НаумовПрактик0000
31Денис СемешовПрактик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
7Михаил БеляевПрактик1010
18Алексей ВороновПрактик 2.00112
3Сергей ДружининПрактик 2.00000
25Даниил ИвановЛюбитель1010
77Михаил КаргашинЛюбитель1010
13Даниил СемешовЛюбитель0110
33Артем СенковЛюбитель0110
45Максим ШамшинЛюбитель1010

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

1-ый период
Лихачев АртемАнтонов ЕгорТабачков Вячеслав5:21
Табачков Владимир6:24
Табачков ВладимирДорофеев Станислав11:21
12:43Иванов Даниил
Бабошин ДмитрийЛихачев АртемТабачков Вячеслав15:05
Грозовский МаксимЛихачев Артем17:02
19:50Каргашин МихаилВоронов Алексей
2-й период
Лихачев АртемГрозовский МаксимБабошин Дмитрий21:21
Лихачев АртемТабачков ВячеславКонстантинов Олег27:45
Табачков ВладимирДорофеев Станислав28:55
Табачков ВладимирГрозовский МаксимУшаков Александр31:14
Бабошин ДмитрийЛихачев АртемТабачков Вячеслав34:39
35:45Игашов НикитаСенков Артем
Лихачев АртемБабошин ДмитрийТабачков Вячеслав39:36
3-й период
Грозовский МаксимГрозовский МаксимТабачков Владимир47:27
48:51Шамшин МаксимСемешов Даниил
Табачков ВладимирГрозовский МаксимБабошин Дмитрий50:47
Бабошин Дмитрий53:38
Табачков ВладимирБабошин ДмитрийТабачков Вячеслав57:00
Бабошин ДмитрийАнтонов ЕгорТабачков Вячеслав57:23
Грозовский МаксимЛихачев Артем58:30
59:33Беляев Михаил

ШТРАФ

1-ый период
17:382 минутыВоронов АлексейПодножка
2-й период
24:31Штрафной бросокКотельницкий ВладимирЗадержка клюшкой
3-й период
Задержка клюшкойУшаков Александр2 минуты43:34
Удар клюшкойАнтонов Егор2 минуты48:26
МАТЧ
ВсегоХК Рублъ2:25
ВсегоХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный)2:00

С Днем Рождения!

Акопджанян Рафик Александров Александр Артёмова Марина Бабкин Николай Барейша Илья Батулин Александр Бирюков Александр Васильев Андрей Вейман Яна Виноградов Евгений Вознюк Анатолий Гаврилов Юрий Голубев Александр Григорцевич Денис Гурами Сулаберидзе Давыдов Сергей Данилюк Дмитрий Дзюбенко Евгений Дмитренко Сергей Дорофеев Максим Еловацкий Иван (П) Еремин Алексей Заруба Антон Иванов Денис Ильин Александр Комаров Глеб Космынин Михаил Кочкин Сергей Кулик Кирилл Куликов Святослав Леоненко Николай Леонов Антон Линяев Алексей Лутовинов Алексей Ляпин Алексей Магденко Александр Малышкин Роман Маничев Александр Маничев Владимир Марков Арсений Мартышкина Анастасия Минаев Сергей Монаенков Артем Мосалёв Артем Москаленко Александр Мустафин Рамиль Мухамеджанов Марат Назаров Алексей Найда Глеб Новиков Дмитрий Орлов Андрей Петрухин Иван Пиэлстикер Брэд Поляков Юрий Прокофьев Виталий Реусов Николай Савинич Александр Санин Максим Сапрыкин Владислав Серых Олег Сигута Дмитрий Слепых Андрей Смирнов Игорь Стрельцов Альберт Тимохин Пётр Тихонов Алексей Токарский Евгений Уваров Дмитрий Феоктистов Матвей Хвалебнов Илья Цупка Николай Чернов Елисей Чичикин Максим Шатохин Александр Шевченко Евгений
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика