Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХОРС 9
ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный) 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 13
Hockey Go School (HGS) 1
Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0

4:7

(1:1, 1:4, 2:2)

КАТОК.РУ (Рублевка), 17.01.2021 13:00

Murom Hockey

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Станислав СергеевНе определена070%760:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
86Савва ГавриловЮниор0110
78Пётр ГусевЛюбитель0002
3Алексей ДоронинЛюбитель0000
66Александр ИсхаковЛюбитель0000
73Даниил МакаренкоЛюбитель0000
19Александр ПанюшкинЛюбитель1120

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
69Егор АнтоновЛюбитель1012
13Сергей ВьюновЛюбитель0000
90Виктор КозловЛюбитель0000
74Роман МешковЮниор0000
75Владимир ПоказанниковЮниор1010
2Иван РагулинЛюбитель0000
16Павел РогановСпортсмен0000
29Кирилл ТихоновЛюбитель1120

Cosmo

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
50Кирилл КалининНе определена040%460:00
1Дмитрий РайхельНе определена00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
2Эдуард АлексеевЛюбитель0000
5Сергей БлиновЛюбитель0000
42Денис ЗиминЛюбитель0222
37Станислав ТрапезниковПрактик0112
63Павел УшаковЛюбитель0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
13Максим БогатинСпортсмен3030
89Юрий ВеличкинЛюбитель0112
18Роман ЛебедевЛюбитель0222
94Антон МинаевЮниор1010
19Дмитрий НейдорфЛюбитель0110
77Максим НефедовЛюбитель2020
7Леонид ОвечкинЛюбитель0000
16Максим ПетровЛюбитель1010
27Сергей СеминЛюбитель0112
79Тимофей ХохлачевЮниор0222
35Егор ЯрошенкоСпортсмен0002

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
4:032 минутыВеличкин ЮрийУдар клюшкой
8:562 минутыХохлачев ТимофейВыброс шайбы
Задержка соперникаГусев Пётр2 минуты12:50
2-й период
27:122 минутыТрапезников СтаниславПодножка
30:07Штрафной бросокБлинов СергейЗадержка клюшкой
33:512 минутыЗимин ДенисПодножка
Неправильная атакаАнтонов Егор2 минуты35:35
38:102 минутыКомандный штрафНарушение численного состава
3-й период
43:252 минутыЯрошенко ЕгорНеправильная атака
44:272 минутыСемин СергейПодножка
48:452 минутыЛебедев РоманУдар клюшкой
МАТЧ
ВсегоMurom Hockey0:58
ВсегоCosmo15:04

С Днем Рождения!

Pakaslahti Petri Аксенов Александр Алексеев Сергей Афанасьев Юрий Бигель Алексей Бикмуллин Айдар Бонет Дмитрий Бурыцков Александр Ведмедовский Анатолий Висячкин Роман Гамарский Станислав Гончаренко Вадим Диденко Александр Долбенев Владимир Ермаков Вадим Ефимов Игорь Затямин Игорь Зеленов Антон Зенин Евгений Зинкин Дмитрий Зубаков Филипп Исхаков Александр Каплин Арсений Кашин Максим Клеменчев Николай Коликов Александр Колядов Евгений Коробов Егор Космодемьянский Максим Кудашев Евгений Куковеров Андрей Лазуков Максим Лашко Роман Лиходедова Анастасия Лоик Вадим Лушаков Максим Максимов Александр Малаховский Пётр Маленьких Егор Марков Андрей Медведев Сергей Осипов Алексей Петухов Владимир Плахотнюк Дмитрий Поляков Владимир Пушкарев Валерий Райков Андрей Ровдо Егор Саранин Максим Семендуев Кирилл Семенов Илья Сиротский Михаил Ситарский Андрей Старков Андрей Столяров Сергей Строганов Павел Строганов Павел Терещенко Денис Тонков Александр Тулянкин Дмитрий Усталов Александр Филатов Александр Шейков Дмитрий Шкундич Тимофей Юхин Кирилл Яковлев Анатолий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика