Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
ХК Рублъ 6

Сезон 2020 - 2021

Лига

#КомандаИВНПШайбыО
1ХК Феникс1282249-2618
2Благовест1274146-2318
3ХК ЗАПОЛЯРНИК1264247-3616
4БиП1271439-4315
5Россельхозбанк1162348-2614
6HC JAT1251649-4811
7DYNAMITE-PROHOCKEY1141651-619
8WEST1041543-369
9ХК Викинг1222841-656
10Легионер (U-16)12001234-830
датахозяевагостисчёт
24.01.2021 20:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК ХК Викинг-
23.01.2021 18:00 Россельхозбанк HC JAT-
23.01.2021 11:00 БиП WEST-
23.01.2021 10:00 Благовест ХК Феникс-
16.01.2021 18:30 HC JAT ХК ЗАПОЛЯРНИК3:3
16.01.2021 17:00 ХК Викинг БиП2:6
16.01.2021 16:00 DYNAMITE-PROHOCKEY Россельхозбанк2:8
16.01.2021 11:00 WEST Благовест5:3
16.01.2021 10:00 Легионер (U-16) ХК Феникс0:9
10.01.2021 15:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК Легионер (U-16)5:4
09.01.2021 12:00 БиП Благовест2:8
09.01.2021 11:00 ХК Викинг WEST2:2
09.01.2021 10:00 HC JAT DYNAMITE-PROHOCKEY7:5
09.01.2021 10:00 Россельхозбанк ХК Феникс5:1
27.12.2020 11:00 БиП Легионер (U-16)7:5
26.12.2020 18:00 Россельхозбанк Благовест2:4
26.12.2020 15:00 HC JAT ХК Викинг11:4
26.12.2020 10:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК ХК Феникс1:4
20.12.2020 15:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК БиП2:2
19.12.2020 20:00 DYNAMITE-PROHOCKEY Благовест2:2
19.12.2020 12:00 Легионер (U-16) HC JAT3:9
19.12.2020 10:00 ХК Феникс ХК Викинг7:4
12.12.2020 18:00 Благовест HC JAT6:2
05.12.2020 19:00 DYNAMITE-PROHOCKEY ХК ЗАПОЛЯРНИК2:8
05.12.2020 16:00 БиП Россельхозбанк2:5
05.12.2020 11:00 ХК Феникс WEST4:2
05.12.2020 10:00 ХК Викинг Легионер (U-16)4:3
29.11.2020 14:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК Благовест3:3
28.11.2020 17:15 ХК Викинг DYNAMITE-PROHOCKEY1:4
28.11.2020 16:00 Легионер (U-16) Россельхозбанк2:7
28.11.2020 11:00 HC JAT WEST3:2
28.11.2020 10:00 БиП ХК Феникс3:0
22.11.2020 10:00 Россельхозбанк ХК Викинг4:4
21.11.2020 18:00 Благовест Легионер (U-16)3:2
21.11.2020 16:45 WEST ХК ЗАПОЛЯРНИК3:2
21.11.2020 16:30 БиП HC JAT4:1
21.11.2020 10:00 DYNAMITE-PROHOCKEY ХК Феникс4:6
15.11.2020 12:00 ХК Викинг ХК ЗАПОЛЯРНИК5:6
14.11.2020 15:00 HC JAT Россельхозбанк2:8
14.11.2020 12:00 Легионер (U-16) DYNAMITE-PROHOCKEY4:8
14.11.2020 11:00 WEST БиП8:2
14.11.2020 10:00 ХК Феникс Благовест1:1
08.11.2020 15:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК DYNAMITE-PROHOCKEY9:5
07.11.2020 19:30 Легионер (U-16) ХК Викинг5:9
07.11.2020 16:00 HC JAT Благовест0:4
07.11.2020 14:00 Россельхозбанк БиП3:0
07.11.2020 10:00 ХК Феникс WEST7:3
01.11.2020 14:00 Россельхозбанк ХК ЗАПОЛЯРНИК2:4
31.10.2020 10:00 ХК Феникс HC JAT3:2
25.10.2020 14:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК HC JAT3:2
24.10.2020 18:30 БиП ХК Викинг5:0
24.10.2020 16:45 Благовест WEST1:0
24.10.2020 14:00 DYNAMITE-PROHOCKEY Россельхозбанк4:3
24.10.2020 10:00 ХК Феникс Легионер (U-16)6:0
17.10.2020 20:30 Легионер (U-16) БиП4:5
17.10.2020 19:00 HC JAT ХК Викинг7:3
17.10.2020 12:00 Благовест Россельхозбанк1:1
17.10.2020 10:00 ХК Феникс ХК ЗАПОЛЯРНИК1:1
10.10.2020 16:45 WEST Легионер (U-16)11:2
10.10.2020 16:30 DYNAMITE-PROHOCKEY БиП5:6
10.10.2020 14:00 Благовест ХК Викинг10:3
03.10.2020 15:30 DYNAMITE-PROHOCKEY WEST9:7
WEST DYNAMITE-PROHOCKEY-
WEST Россельхозбанк-
DYNAMITE-PROHOCKEY Легионер (U-16)-
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
DYNAMITE-PROHOCKEY61Третьяченко Дмитрий10 1562140
ХК Феникс48Иванищенков Павел11 1652112
DYNAMITE-PROHOCKEY51Большаков Кирилл11 9101912
ХК ЗАПОЛЯРНИК98Боровков Владислав12 791634
HC JAT13Буга Александр12 791612
Легионер (U-16)9Лысенко Артем11 97160
Россельхозбанк63Соболев Александр10 97162
Благовест10Овчинников Степан9 871535
ХК Викинг10Сабитов Руслан11 1141510
ХК Викинг30Батышев Мурат10 68142
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ХК Феникс48Иванищенков Павел11 1652112
DYNAMITE-PROHOCKEY61Третьяченко Дмитрий10 1562140
ХК Викинг10Сабитов Руслан11 1141510
DYNAMITE-PROHOCKEY51Большаков Кирилл11 9101912
Россельхозбанк63Соболев Александр10 97162
Легионер (U-16)9Лысенко Артем11 97160
БиП28Чернов Кирилл9 911010
Благовест10Овчинников Степан9 871535
HC JAT67Крысанов Вячеслав12 85132
ХК ЗАПОЛЯРНИК98Боровков Владислав12 791634
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
DYNAMITE-PROHOCKEY51Большаков Кирилл11 9101912
ХК ЗАПОЛЯРНИК98Боровков Владислав12 791634
HC JAT13Буга Александр12 791612
ХК Викинг30Батышев Мурат10 68142
WEST18Шабалов Кирилл11 481212
Россельхозбанк63Соболев Александр10 97162
Легионер (U-16)9Лысенко Артем11 97160
Благовест10Овчинников Степан9 871535
Россельхозбанк33Максимов Константин11 67138
Россельхозбанк47Борисов Александр8 67130
КОМАНДА#ИГРОКИ МИНКНПШИ"0"ШТР
Благовест30Латыпов Ренат8 360:001220
Россельхозбанк31Черепанов Павел2 120:00300
ХК Феникс30Григорьев Кирилл12 639:5422.520
Россельхозбанк1Алисов Кирилл2 60:00400
Россельхозбанк39Чазов Александр3 180:00610
ХК ЗАПОЛЯРНИК20Райхель Дмитрий5 300:001300
ХК ЗАПОЛЯРНИК30Воронин Юрий3 179:068.0402
БиП97Владыкин Станислав11 221:2929.800
Благовест1Кабанов Владислав5 299:2314.0302
Россельхозбанк99Набатников Руслан4 239:2712.0300
клуб