Яндекс.Метрика Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат | ТХЛ - Товарищеская Хоккейная Лига

Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
Стройгазмонтаж(СГМ) 11
ХК Москва 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 4
ХК Глухари 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Вымпел 8
Ice Savages 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ЦХМ-3 1
Легенда-Метеор 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
Новотех 15
HC Red Bulls Moscow 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
КБ Динамо II 3
ВТС 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХК Альфа 1
ХОРС 8
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Буран 3
Ночные Витязи 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
J&T BANK 2
КБ Динамо 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
RED ROCKETS 13
ХК Level Up 0

Сезон 2020 - 2021

Лига

#КомандаИВНПШайбыО
1БиП220011-94
2Благовест211011-43
3DYNAMITE-PROHOCKEY210116-132
4WEST210118-132
5RTHL Fighters11007-32
6ХК Феникс10101-11
7Россельхозбанк10101-11
8ХК ЗАПОЛЯРНИК10101-11
9Легионер (U-16)20026-160
10ХК Викинг20026-170
датахозяевагостисчёт
26.12.2020 19:45 RTHL Fighters ХК Викинг-
26.12.2020 17:00 БиП Легионер (U-16)-
26.12.2020 16:45 WEST DYNAMITE-PROHOCKEY-
26.12.2020 16:00 Россельхозбанк Благовест-
26.12.2020 10:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК ХК Феникс-
20.12.2020 17:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК БиП-
19.12.2020 16:45 WEST Россельхозбанк-
19.12.2020 16:00 DYNAMITE-PROHOCKEY Благовест-
19.12.2020 15:00 Легионер (U-16) RTHL Fighters-
19.12.2020 10:00 ХК Феникс ХК Викинг-
12.12.2020 19:00 RTHL Fighters DYNAMITE-PROHOCKEY-
12.12.2020 16:45 ХК Викинг WEST-
12.12.2020 16:00 БиП Благовест-
12.12.2020 14:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК Легионер (U-16)-
12.12.2020 10:00 Россельхозбанк ХК Феникс-
29.11.2020 15:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК Благовест-
29.11.2020 14:00 Легионер (U-16) Россельхозбанк-
28.11.2020 20:00 ХК Викинг DYNAMITE-PROHOCKEY-
28.11.2020 16:45 RTHL Fighters WEST-
28.11.2020 10:00 БиП ХК Феникс-
21.11.2020 20:30 БиП RTHL Fighters-
21.11.2020 20:00 Россельхозбанк ХК Викинг-
21.11.2020 16:45 WEST ХК ЗАПОЛЯРНИК-
21.11.2020 16:00 Благовест Легионер (U-16)-
21.11.2020 10:00 DYNAMITE-PROHOCKEY ХК Феникс-
14.11.2020 16:45 WEST БиП-
14.11.2020 15:00 RTHL Fighters Россельхозбанк-
14.11.2020 14:00 Легионер (U-16) DYNAMITE-PROHOCKEY-
14.11.2020 10:00 ХК Феникс Благовест-
08.11.2020 15:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК DYNAMITE-PROHOCKEY-
07.11.2020 18:30 Легионер (U-16) ХК Викинг-
07.11.2020 18:00 Россельхозбанк БиП-
07.11.2020 16:45 WEST ХК Феникс-
07.11.2020 16:00 RTHL Fighters Благовест-
01.11.2020 14:00 Россельхозбанк ХК ЗАПОЛЯРНИК-
31.10.2020 10:00 ХК Феникс RTHL Fighters-
25.10.2020 14:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК RTHL Fighters-
24.10.2020 18:30 БиП ХК Викинг-
24.10.2020 16:45 Благовест WEST-
24.10.2020 14:00 DYNAMITE-PROHOCKEY Россельхозбанк-
24.10.2020 10:00 ХК Феникс Легионер (U-16)-
17.10.2020 20:30 Легионер (U-16) БиП4:5
17.10.2020 19:00 RTHL Fighters ХК Викинг7:3
17.10.2020 12:00 Благовест Россельхозбанк1:1
17.10.2020 10:00 ХК Феникс ХК ЗАПОЛЯРНИК1:1
10.10.2020 16:45 WEST Легионер (U-16)11:2
10.10.2020 16:30 DYNAMITE-PROHOCKEY БиП5:6
10.10.2020 14:00 Благовест ХК Викинг10:3
03.10.2020 15:30 DYNAMITE-PROHOCKEY WEST9:7
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
DYNAMITE-PROHOCKEY61Третьяченко Дмитрий1 4370
WEST21Антонов Александр2 3360
WEST16Осокин Дмитрий2 5162
WEST18Шабалов Кирилл2 2462
Благовест99Овчинников Степан2 3252
DYNAMITE-PROHOCKEY51Большаков Кирилл2 2244
БиП10Шишков Роман2 1340
Благовест83Сухов Валерий2 3140
DYNAMITE-PROHOCKEY91Жестков Кирилл2 2242
БиП16Грудинин Евгений2 1340
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
WEST16Осокин Дмитрий2 5162
DYNAMITE-PROHOCKEY61Третьяченко Дмитрий1 4370
WEST21Антонов Александр2 3360
Благовест99Овчинников Степан2 3252
Благовест83Сухов Валерий2 3140
RTHL Fighters22Крысанов Вячеслав1 3140
БиП18Владыкин Евгений2 3032
WEST18Шабалов Кирилл2 2462
DYNAMITE-PROHOCKEY91Жестков Кирилл2 2242
DYNAMITE-PROHOCKEY51Большаков Кирилл2 2244
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
WEST18Шабалов Кирилл2 2462
DYNAMITE-PROHOCKEY61Третьяченко Дмитрий1 4370
WEST21Антонов Александр2 3360
БиП16Грудинин Евгений2 1340
БиП10Шишков Роман2 1340
Благовест10Иванов Василий2 0330
RTHL Fighters15Буга Александр1 0330
Благовест99Овчинников Степан2 3252
DYNAMITE-PROHOCKEY51Большаков Кирилл2 2244
DYNAMITE-PROHOCKEY91Жестков Кирилл2 2242
КОМАНДА#ИГРОКИ МИНКНПШИ"0"ШТР
Благовест39Латыпов Ренат2 60:00200
ХК Феникс30Григорьев Кирилл1 60:00100
ХК ЗАПОЛЯРНИК20Райхель Дмитрий1 60:00100
Россельхозбанк31Набатников Руслан1 60:00100
БиП97Владыкин Станислав2 120:00400
RTHL Fighters3Гашенков Павел1 60:00300
Благовест1Кабанов Владислав1 60:00300
ХК Викинг88Нохрин Кирилл1 60:00700
DYNAMITE-PROHOCKEY1Денисов Михаил2 51:1014.0710
WEST1Лапшенков Василий2 45:0315.9804
клуб бол зш пшб мен пмш шм
БиП4110%06083%0
Благовест5110%050100%0
DYNAMITE-PROHOCKEY91633%080100%0
WEST6180%06067%0
RTHL Fighters07-000-0
ХК Феникс810%060100%0
Россельхозбанк410%030100%0
ХК ЗАПОЛЯРНИК610%080100%0
Легионер (U-16)360%020100%0
ХК Викинг160%020100%0

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ: