Яндекс.Метрика WEST - Легионер (U-16) (7-й тур, 10.10.2020) | Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат | ТХЛ - Товарищеская Хоккейная Лига

Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 3
ХК Феникс (Москва) 10
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХОРС 9
Murom Hockey Pro 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ЦХМ 7
Патриоты 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
КБ Динамо 4
Новотех 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Black&White 8
ХК БКС 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
АМК-2 5
ХК Ледокол 10
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 9
ХК Альфа 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Навигатор 4
ХК Эллирон 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Гранит 4
Вымпел-2 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 3
ХК Ракета 2

11:2

(4:0, 3:1, 4:1)

RIGA ICELAND, 10.10.2020 16:45

WEST

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
20Василий ЛапшенковПрактик 2.0020%260:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
21Александр АнтоновПрактик2240
6Дмитрий ВересокинПрактик0000
31Григорий ГолтвянскийПрактик 2.01120
92Дмитрий ЗуевПрактик1010
33Станислав КапитоновПрактик0000
12Артем КарповПрактик0000
34Александр МахоткинПрактик 2.00220
39Денис ЧерновПрактик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
8Сергей АркадьевПрактик 2.00000
51Павел ВдовинПрактик 2.00110
71Дмитрий ОсокинПрактик4152
81Артем СмирновПрактик1120
9Павел ТюхменевПрактик1012
18Кирилл ШабаловЛюбитель1340

Легионер (U-16)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
11Алексей СлепухинТеоретик0110%1160:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
99Кирилл БаланюкПрактик 2.00000
8Данила ГладышевТеоретик0000
9Виталий ГрязевПрактик0000
97Алексей ДмитриевТеоретик0000
24Никита ЕгоровПрактик0000
54Всеволод КротенокПрактик 2.00000
31Артем ПавловПрактик 2.00000
73Сергей ПоляковПрактик0000
23Даниил СамсоновПрактик 2.00000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
22Михаил АлександровПрактик 2.00000
7Назар Атта Эль-МананПрактик0000
78Максим ГорбуновТеоретик0000
14Алексей КирюшинТеоретик0000
19Данила ЛобзовТеоретик0004
37Владимир ПрудниковПрактик0000
10Борис СтаростинПрактик2022
12Алексей ЦымбалюкПрактик0220
30Эрнст ШандроновПрактик 2.00000
88Артем ШаркаевПрактик 2.00000
21Александр ШеховцовПрактик 2.00000

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
13:042 минутыЛобзов ДанилаПодножка
2-й период
Задержка клюшкойТюхменев Павел2 минуты24:02
28:022 минутыЛобзов ДанилаЗадержка клюшкой
Удар клюшкойОсокин Дмитрий2 минуты32:35
Нарушение численного составаКомандный штраф2 минуты37:31
3-й период
42:362 минутыСтаростин БорисПодножка
МАТЧ
ВсегоWEST5:02
ВсегоЛегионер (U-16)4:01

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ: