Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Black&White 2
Патриоты 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
Легенда-Олимп 4
ХК Драйв 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХК Рублъ 8
Альфа-Арсенал 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
АМК-2 3
Крылья Победы 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
ХК ЗАПОЛЯРНИК 2
ХК Викинг 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
Отцы Ястребов 2
RED ROCKETS 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 5
ХК БКС 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
Союз 1
ХК Ночные Ястребы 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
North Star Media 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
Огненные Ястребы 4
ХК Колизей 6

11:2

(4:0, 3:1, 4:1)

RIGA ICELAND, 10.10.2020 16:45

WEST

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
20Василий ЛапшенковПрактик 2.0020%260:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
21Александр АнтоновПрактик2240
77Дмитрий ВересокинПрактик0000
31Григорий ГолтвянскийПрактик 2.01120
51Дмитрий ЗуевПрактик1010
75Станислав КапитоновПрактик0000
71Артем КарповПрактик0000
91Александр МахоткинПрактик 2.00220
17Денис ЧерновПрактик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
8Сергей АркадьевПрактик 2.00000
51Павел ВдовинПрактик 2.00110
71Дмитрий ОсокинПрактик4152
81Артем СмирновПрактик1120
9Павел ТюхменевПрактик1012
18Кирилл ШабаловЛюбитель1340

Легионер (U-16)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
11Алексей СлепухинТеоретик0110%1160:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
4Кирилл БаланюкПрактик 2.00000
8Данила ГладышевТеоретик0000
14Виталий ГрязевПрактик0000
97Алексей ДмитриевТеоретик0000
24Никита ЕгоровПрактик0000
18Всеволод КротенокПрактик 2.00000
31Артем ПавловПрактик 2.00000
73Сергей ПоляковПрактик0000
23Даниил СамсоновПрактик 2.00000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
22Михаил АлександровПрактик 2.00000
7Назар Атта Эль-МананПрактик0000
78Максим ГорбуновТеоретик0000
14Алексей КирюшинТеоретик0000
19Данила ЛобзовТеоретик0004
37Владимир ПрудниковПрактик 2.00000
10Борис СтаростинПрактик2022
12Алексей ЦымбалюкПрактик0220
30Эрнст ШандроновПрактик 2.00000
88Артем ШаркаевПрактик 2.00000
21Александр ШеховцовПрактик 2.00000

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
13:042 минутыЛобзов ДанилаПодножка
2-й период
Задержка клюшкойТюхменев Павел2 минуты24:02
28:022 минутыЛобзов ДанилаЗадержка клюшкой
Удар клюшкойОсокин Дмитрий2 минуты32:35
Нарушение численного составаКомандный штраф2 минуты37:31
3-й период
42:362 минутыСтаростин БорисПодножка
МАТЧ
ВсегоWEST5:02
ВсегоЛегионер (U-16)4:01

С Днем Рождения!

Анпилогов Алексей Балакирев Иван Белинский Андрей Белоцкий Илья Бондаренко Кирилл Борщенко Марк Ваулин Евгений Ващук Арсений Горбуленко Валерий Давыдов Сергей Догонов Олег Евстигнеев Сергей Журов Алексей Иванов Александр Казаков Валерий Казаков Михаил Каминский Александр Каравацкий Павел Колпачев Владислав Корсовский Артём Кочетков Дмитрий Кравченко Станислав Кудрявцев Максим Кузнецов Андрей Кузнецов Андрей Кузьмин Егор Курбатов Владимир Кущев Ярослав Львов Роман Марушкин Артем Митрохин Максим Мотин Илья Мясин Илья Павлов Сергей Попов Константин Работнов Антон Расщупкин Александр Рахимов Азиз Сизенко Антон Симаков Алексей Смирнов Станислав Соболев Андрей Соколов Дмитрий Сумров Борис Трофимов Павел Тюгай Виталий Тюгай Виталий Федоров Александр Фёдоров Александр Хараб Ярослав Черкасов Владимир Шахов Михаил Ширманов Михаил Шувалов Сергей
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика