Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 2
Black&White 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ЦХМ-2 3
Крылья Победы (Зеленоград) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Глухари 4
Стальные Крылья 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 3
ХК Рублъ 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
Hockey Chance Pro 4
Murom Hockey 13
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 1
Ice Savages 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК БКС 5
КАЛИБР 89 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ЦСКА КБ 2
Primus Light 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Шторм (Москва) 3
ХК Навигатор 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 2
RIGA ICE LAND 2

6:0

(2:0, 2:0, 2:0)

ОДИНЦОВО Главная арена, 24.10.2020 10:00

ХК Феникс

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Кирилл ГригорьевНе определена00-060:00
20Сергей ИвановНе определена00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
61Олег КонстантиновПрактик 2.00000
18Анатолий МазилинПрактик 2.00000
65Илья НечайПрактик1010
64Александр ПолбенниковПрактик 2.00000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
12Николай АнкудиновПрактик 2.00000
85Денис БурченковПрактик1232
23Владимир ГульбинПрактик0000
71Павел ИванищенковПрактик2022
25Кирилл ИнсаровПрактик 2.00110
32Алексей КругловПрактик 2.00110
4Роман НарулинПрактик 2.01010
14Дмитрий ПервушинЛюбитель1010
22Никита СоларевПрактик0110
19Виктор СтоляровПрактик 2.00000
9Владимир ХозовПрактик0110
54Алексей ЧерединцевТеоретик0000
44Виталий ШабловПрактик0004
87Евгений ШушковПрактик0000

Легионер (U-16)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
11Алексей СлепухинТеоретик060%660:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
8Данила ГладышевТеоретик0000
9Виталий ГрязевПрактик0000
97Алексей ДмитриевТеоретик0002
28Всеволод КротенокПрактик 2.00002
23Даниил СамсоновПрактик 2.00000
15Василий ФилимоновПрактик 2.00000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
22Михаил АлександровПрактик 2.00000
35Назар Атта Эль-МананПрактик0000
31Дмитрий ВоеводинПрактик0002
78Максим ГорбуновТеоретик0000
37Роман ГорелкинПрактик 2.00000
14Алексей КирюшинТеоретик0000
12Иван КурбатскийПрактик0000
19Данила ЛобзовТеоретик0000
25Артем ЛысенкоПрактик0000
10Борис СтаростинПрактик0000
7Алексей ЦымбалюкПрактик0000
30Эрнст ШандроновПрактик 2.00002
88Артем ШаркаевПрактик 2.00000
21Александр ШеховцовПрактик 2.00002

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
4:472 минутыКротенок ВсеволодИгра высоко поднятой клюшкой
7:092 минутыКомандный штрафНарушение численного состава
2-й период
ПодножкаИванищенков Павел2 минуты21:51
27:032 минутыДмитриев АлексейТолчок клюшкой
ПодножкаШаблов Виталий2 минуты36:23
ПодножкаШаблов Виталий2 минуты38:23
3-й период
44:212 минутыШандронов ЭрнстПодножка
Толчок клюшкойБурченков Денис2 минуты56:10
58:202 минутыШеховцов АлександрНеправильная атака
58:202 минутыВоеводин ДмитрийНеправильная атака
МАТЧ
ВсегоХК Феникс6:00
ВсегоЛегионер (U-16)11:58

С Днем Рождения!

Hummelgard Andreas MacPherson Scott Аблаев Кирилл Акинфеев Иван Альперович Евгений Байков Алексей Банников Александр Бернацкий Сергей Бирюков Александр Бодренко Александр Бочкарев Александр Ветров Андрей Волчок Андрей Дмитришинс Андрейс Дроздов Андрей Дроздов Василий Душкин Юрий Елкин Даниил Жадик Александр Жигалов Владимир Жигунов Сергей Жидков Игорь Зуев Максим Иванов Владислав Исаев Алексей Калашников Николай Кашинов Иван Кисько Анна Коваленко Михаил Козлов Андрей Кондратов Сергей Коновалов Всеволод Корчагин Евгений Корчагин Максим Кошелев Семён Крапивин Юрий Крачковский Виктор Кулагин Дмитрий Кулаков Сергей Куцанов Павел Ларионов Сергей Левес Мартин Лиханов Олег Лужецкий Матвей Мельников Дмитрий Назаров Игорь Неверов Артем Николаев Андрей Павлов Юрий Пирогов Дмитрий Платов Юрий Плотников Виталий Приорова Мария Приходченко Михаил Прокопенко Евгений Родионов Вячеслав Руссиянов Иван Сальников Андрей Скворцов Сергей Скорняков Алексей Слепцов Антон Слободин Анатолий Сорокин Антон Соснин Валентин Степочкин Андрей Тарасов Дмитрий Тимаков Станислав Токарев Вячеслав Тонаканян Вячеслав Тордия Леван Тригубов Виталий Тригубов Виталий Федоров Артем Федяев Владислав Филин Иван Хадыкин Игорь Хуснутдинов Рифат Шандронов Эрнст Штепа Максим
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика