Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 13
Hockey Go School (HGS) 1
Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7

1:0

(0:0, 0:0, 1:0)

RIGA ICELAND, 24.10.2020 16:45

Благовест

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
39Ренат ЛатыповНе определена00-060:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
72Дмитрий КолотилинПрактик0002
88Дмитрий ОстапенкоПрактик 2.00000
15Сергей СыркинПрактик 2.00002
14Александр ХвостунковПрактик 2.00002
27Сергей ШтепаЛюбитель0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
10Василий ИвановПрактик0110
49Станислав ИльинПрактик 2.00110
48Павел ЛукьяновПрактик0000
24Игорь МакаровПрактик 2.00000
33Андрей НовиковПрактик 2.00000
99Степан ОвчинниковПрактик1012
11Александр СоловьевПрактик0000
13Максим СоловьевПрактик0002
83Валерий СуховПрактик 2.00000
22Сергей ШиряевПрактик0000

WEST

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
20Василий ЛапшенковПрактик 2.0010%160:00
72Иван ФролинНе определена00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
21Александр АнтоновПрактик0000
31Григорий ГолтвянскийПрактик 2.00002
51Дмитрий ЗуевПрактик0000
75Станислав КапитоновПрактик0002
71Артем КарповПрактик0000
91Александр МахоткинПрактик 2.00000
44Дмитрий ТройнинПрактик 2.00000
17Денис ЧерновПрактик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
95Михаил АнтоновПрактик 2.00002
55Павел ВдовинПрактик 2.00000
99Сергей ИвановПрактик0000
59Владимир КулешовТеоретик0000
11Андрей ЛомакинПрактик0000
15Павел ОрловПрактик 2.00000
71Дмитрий ОсокинПрактик0000
81Артем СмирновПрактик0000
78Сергей УлыбинПрактик 2.00000
18Кирилл ШабаловЛюбитель0002

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

1-ый период
без заброшенных шайб
2-й период
без заброшенных шайб
3-й период
Иванов ВасилийИльин СтаниславОвчинников Степан57:57

ШТРАФ

1-ый период
11:112 минутыГолтвянский ГригорийНеправильная атака
Задержка клюшкойКолотилин Дмитрий2 минуты16:20
2-й период
ПодножкаХвостунков Александр2 минуты27:43
Задержка соперникаСыркин Сергей2 минуты36:13
3-й период
41:462 минутыАнтонов МихаилПодножка
Выброс шайбыОвчинников Степан2 минуты55:05
ГрубостьСоловьев Максим2 минуты58:17
58:172 минутыКапитонов СтаниславПодножка
58:172 минутыШабалов КириллГрубость
МАТЧ
ВсегоБлаговест10:00
ВсегоWEST8:00

С Днем Рождения!

Pakaslahti Petri Аксенов Александр Алексеев Сергей Афанасьев Юрий Бигель Алексей Бикмуллин Айдар Бонет Дмитрий Бурыцков Александр Ведмедовский Анатолий Висячкин Роман Гамарский Станислав Гончаренко Вадим Диденко Александр Долбенев Владимир Ермаков Вадим Ефимов Игорь Затямин Игорь Зеленов Антон Зенин Евгений Зинкин Дмитрий Зубаков Филипп Исхаков Александр Каплин Арсений Кашин Максим Клеменчев Николай Коликов Александр Колядов Евгений Коробов Егор Космодемьянский Максим Кудашев Евгений Куковеров Андрей Лазуков Максим Лашко Роман Лиходедова Анастасия Лоик Вадим Лушаков Максим Максимов Александр Малаховский Пётр Маленьких Егор Марков Андрей Медведев Сергей Осипов Алексей Петухов Владимир Плахотнюк Дмитрий Поляков Владимир Пушкарев Валерий Райков Андрей Ровдо Егор Саранин Максим Семендуев Кирилл Семенов Илья Сиротский Михаил Ситарский Андрей Старков Андрей Столяров Сергей Строганов Павел Строганов Павел Терещенко Денис Тонков Александр Тулянкин Дмитрий Усталов Александр Филатов Александр Шейков Дмитрий Шкундич Тимофей Юхин Кирилл Яковлев Анатолий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика