Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 13
Hockey Go School (HGS) 1
Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7

3:2

(2:0, 0:0, 1:2)

Янтарь, 21.11.2020 18:00

Благовест

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
39Ренат ЛатыповНе определена020%260:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
72Дмитрий КолотилинПрактик0000
88Дмитрий ОстапенкоПрактик 2.00002
16Иван СиниченкоПрактик1010
15Сергей СыркинПрактик 2.00002
14Александр ХвостунковПрактик 2.00000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
10Василий ИвановПрактик1010
49Станислав ИльинПрактик 2.00110
24Игорь МакаровПрактик 2.00000
33Андрей НовиковПрактик 2.00110
11Александр СоловьевПрактик0112
13Максим СоловьевПрактик0002
83Валерий СуховПрактик 2.01010
17Андрей ЧехловПрактик0000
4Андрей ШабунинПрактик0000
22Сергей ШиряевПрактик0000

Легионер (U-16)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
92Антон МухинПрактик 2.0030%360:00
11Алексей СлепухинТеоретик00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
4Кирилл БаланюкПрактик 2.00000
8Данила ГладышевТеоретик0000
14Виталий ГрязевПрактик0000
97Алексей ДмитриевТеоретик0000
18Всеволод КротенокПрактик 2.00002
23Даниил СамсоновПрактик 2.00000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
35Назар Атта Эль-МананПрактик0000
21Егор БахаревПрактик0110
14Олег БогомоловПрактик 2.00002
78Максим ГорбуновТеоретик0000
37Роман ГорелкинПрактик 2.00000
30Иван КурбатскийПрактик1010
19Данила ЛобзовТеоретик0000
9Артем ЛысенкоПрактик0000
15Владимир ПрудниковПрактик 2.01010
7Алексей ЦымбалюкПрактик0110
57Эрнст ШандроновПрактик 2.00000
88Артем ШаркаевПрактик 2.00000
25Иван ШевчукПрактик0000
87Александр ШеховцовПрактик 2.00000

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
ПодножкаСоловьев Максим2 минуты10:31
ПодножкаСыркин Сергей2 минуты17:05
2-й период
БлокировкаОстапенко Дмитрий2 минуты31:29
37:292 минутыКротенок ВсеволодИгра высоко поднятой клюшкой
3-й период
43:332 минутыБогомолов ОлегПодножка
ПодножкаСоловьев Александр2 минуты51:37
МАТЧ
ВсегоБлаговест8:00
ВсегоЛегионер (U-16)4:00

С Днем Рождения!

Pakaslahti Petri Аксенов Александр Алексеев Сергей Афанасьев Юрий Бигель Алексей Бикмуллин Айдар Бонет Дмитрий Бурыцков Александр Ведмедовский Анатолий Висячкин Роман Гамарский Станислав Гончаренко Вадим Диденко Александр Долбенев Владимир Ермаков Вадим Ефимов Игорь Затямин Игорь Зеленов Антон Зенин Евгений Зинкин Дмитрий Зубаков Филипп Исхаков Александр Каплин Арсений Кашин Максим Клеменчев Николай Коликов Александр Колядов Евгений Коробов Егор Космодемьянский Максим Кудашев Евгений Куковеров Андрей Лазуков Максим Лашко Роман Лиходедова Анастасия Лоик Вадим Лушаков Максим Максимов Александр Малаховский Пётр Маленьких Егор Марков Андрей Медведев Сергей Осипов Алексей Петухов Владимир Плахотнюк Дмитрий Поляков Владимир Пушкарев Валерий Райков Андрей Ровдо Егор Саранин Максим Семендуев Кирилл Семенов Илья Сиротский Михаил Ситарский Андрей Старков Андрей Столяров Сергей Строганов Павел Строганов Павел Терещенко Денис Тонков Александр Тулянкин Дмитрий Усталов Александр Филатов Александр Шейков Дмитрий Шкундич Тимофей Юхин Кирилл Яковлев Анатолий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика