Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 13
Hockey Go School (HGS) 1
Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7

3:9

(1:3, 0:3, 2:3)

Янтарь, 19.12.2020 12:00

Легионер (U-16)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
92Антон МухинПрактик 2.000--0:00
11Алексей СлепухинТеоретик090%9.2358:29

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
4Кирилл БаланюкПрактик 2.00000
8Данила ГладышевТеоретик0000
97Алексей ДмитриевТеоретик0002
18Всеволод КротенокПрактик 2.00000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
45Михаил АлександровПрактик 2.00000
35Назар Атта Эль-МананПрактик0110
14Олег БогомоловПрактик 2.00000
78Максим ГорбуновТеоретик0000
37Роман ГорелкинПрактик 2.00112
98Алексей КирюшинТеоретик0000
30Иван КурбатскийПрактик0330
19Данила ЛобзовТеоретик0000
9Артем ЛысенкоПрактик2020
25Владимир СвистовПрактик 2.00002
7Данила ТрофимовЛюбитель10122
57Эрнст ШандроновПрактик 2.00000

HC JAT

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
32Евгений ВоробьевНе определена030%360:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
69Сергей БорисовТеоретик0222
22Виктор МишинПрактик0222
87Юрий МочаловПрактик1010
2Владимир РомановПрактик 2.00110
72Денис ТрушковПрактик 2.00112

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
11Владислав АлимовПрактик1010
27Александр БеляевПрактик 2.00112
13Александр БугаПрактик0330
24Владимир ВоронинПрактик2132
52Олег ИвановЛюбитель3030
67Вячеслав КрысановПрактик 2.02020
17Максим ПотокерПрактик0220
15Денис ПурвинПрактик0110

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
12:372 минутыБеляев АлександрЗадержка клюшкой
13:232 минутыМишин ВикторЗадержка клюшки соперника
16:102 минутыТрушков ДенисНестандартная клюшка
2-й период
20:012 минутыВоронин ВладимирПодножка
БлокировкаСвистов Владимир2 минуты29:15
Удар клюшкойТрофимов Данила2 минуты39:17
3-й период
Дисциплинарный штрафТрофимов Данила10 минут41:17
ПодножкаДмитриев Алексей2 минуты42:29
Бросок клюшкиГорелкин Роман2 минуты42:29
46:012 минутыКомандный штрафНарушение численного состава
Дисциплинарный штрафТрофимов Данила10 минут51:17
58:292 минутыБорисов СергейУдар концом клюшки
58:2910 минутКомандный штрафНарушение численного состава
МАТЧ
ВсегоЛегионер (U-16)15:27
ВсегоHC JAT22:00

С Днем Рождения!

Pakaslahti Petri Аксенов Александр Алексеев Сергей Афанасьев Юрий Бигель Алексей Бикмуллин Айдар Бонет Дмитрий Бурыцков Александр Ведмедовский Анатолий Висячкин Роман Гамарский Станислав Гончаренко Вадим Диденко Александр Долбенев Владимир Ермаков Вадим Ефимов Игорь Затямин Игорь Зеленов Антон Зенин Евгений Зинкин Дмитрий Зубаков Филипп Исхаков Александр Каплин Арсений Кашин Максим Клеменчев Николай Коликов Александр Колядов Евгений Коробов Егор Космодемьянский Максим Кудашев Евгений Куковеров Андрей Лазуков Максим Лашко Роман Лиходедова Анастасия Лоик Вадим Лушаков Максим Максимов Александр Малаховский Пётр Маленьких Егор Марков Андрей Медведев Сергей Осипов Алексей Петухов Владимир Плахотнюк Дмитрий Поляков Владимир Пушкарев Валерий Райков Андрей Ровдо Егор Саранин Максим Семендуев Кирилл Семенов Илья Сиротский Михаил Ситарский Андрей Старков Андрей Столяров Сергей Строганов Павел Строганов Павел Терещенко Денис Тонков Александр Тулянкин Дмитрий Усталов Александр Филатов Александр Шейков Дмитрий Шкундич Тимофей Юхин Кирилл Яковлев Анатолий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика