Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 5
Hockey Go School (HGS) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК ХОРС (Москва) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
АМК 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 5
Hockey Go School (HGS) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 5
Hockey Go School (HGS) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК Феникс (Москва) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК ХОРС (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
ПЧЁЛЫ 2
Регион 50 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ХК Юность-75 5
ВТС 0

7:5

(3:3, 3:2, 1:0)

КАТОК.РУ (Рублевка), 27.12.2020 11:00

БиП

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Александр АбрамовНе определена050%560:00
97Станислав ВладыкинНе определена00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
98Алексей ГодинПрактик 2.00114
11Алексей ДеминПрактик 2.00330
37Николай ДиваковТеоретик0000
25Никита НикитченкоПрактик 2.00002
80Алексей ФедоровПрактик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
99Дмитрий ВавилочевПрактик2022
16Евгений ГрудининПрактик2024
26Дмитрий ДмитриенкоПрактик 2.01120
18Никита КузнецовПрактик0000
9Руслан МагамедовПрактик 2.00118
88Александр ПушкаревПрактик0220
28Кирилл ЧерновПрактик0000
10Роман ШишковПрактик2130

Легионер (U-16)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
92Антон МухинПрактик 2.0050%8.0537:17
1Никита ПатрушевНе определена00--0:00
11Даниил ПотапинНе определена020%5.5721:32

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
4Кирилл БаланюкПрактик 2.00000
8Данила ГладышевТеоретик0110
14Виталий ГрязевПрактик0112
97Алексей ДмитриевТеоретик0002
23Даниил СамсоновПрактик 2.00000
21Василий ФилимоновПрактик 2.00006

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
45Михаил АлександровПрактик 2.00000
35Назар Атта Эль-МананПрактик0000
78Максим ГорбуновТеоретик0000
89Роман ГорелкинПрактик 2.00002
10Савва КасьянПрактик 2.00000
98Алексей КирюшинТеоретик0002
30Иван КурбатскийПрактик2130
12Леонид ЛотоцкийПрактик0000
9Артем ЛысенкоПрактик1120
37Григорий ПеровПрактик0000
15Владимир ПрудниковПрактик 2.01010
7Данила ТрофимовЛюбитель1340
57Эрнст ШандроновПрактик 2.00000
88Артем ШаркаевПрактик 2.00000

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
ПодножкаМагамедов Руслан2 минуты4:57
ПодножкаВавилочев Дмитрий2 минуты14:39
Неправильная атакаГодин Алексей2 минуты15:42
2-й период
23:042 минутыФилимонов ВасилийЗадержка соперника
27:492 минутыФилимонов ВасилийНеправильная атака
Задержка клюшкойГрудинин Евгений2 минуты29:23
ГрубостьГодин Алексей2 минуты30:37
35:252 минутыГорелкин РоманПодсечка
3-й период
41:582 минутыДмитриев АлексейГрубость
Толчок на бортМагамедов Руслан2 минуты41:58
Оскорбление судей и неспортивное поведениеМагамедов Руслан2 минуты41:58
41:582 минутыКирюшин АлексейГрубость
46:552 минутыФилимонов ВасилийУдар клюшкой
51:212 минутыГрязев ВиталийНеправильная атака
ПодножкаМагамедов Руслан2 минуты53:52
Удар клюшкойГрудинин Евгений2 минуты56:48
ПодножкаНикитченко Никита2 минуты58:02
МАТЧ
ВсегоБиП19:22
ВсегоЛегионер (U-16)12:08

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика