Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 5
Hockey Go School (HGS) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК ХОРС (Москва) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
АМК 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 5
Hockey Go School (HGS) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 5
Hockey Go School (HGS) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК Феникс (Москва) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК ХОРС (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
ПЧЁЛЫ 2
Регион 50 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ХК Юность-75 5
ВТС 0

1:5

(0:0, 1:2, 0:3)

RIGA ICELAND, 20.02.2021 11:00

Легионер (U-16)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
11Михаил ДенисовНе определена050%5.0159:55

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
8Данила ГладышевТеоретик0000
21Эдгар ГорячкоПрактик0000
12Тимофей ДорофеевПрактик0000
32Николай ЕлабугинПрактик0002
30Константин КвашнинПрактик0000
23Даниил СамсоновПрактик 2.00000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
45Михаил АлександровПрактик 2.00000
78Максим ГорбуновТеоретик0000
10Глеб ГориславцевПрактик1012
31Алексей ЛиняевПрактик0000
22Алексей МихайловПрактик0000
7Данила ТрофимовЛюбитель0002
57Эрнст ШандроновПрактик 2.00000
88Артем ШаркаевПрактик 2.00000

WEST

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
20Василий ЛапшенковПрактик 2.0010%160:00
35Роман ЛобановНе определена00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
21Александр АнтоновПрактик0002
77Дмитрий ВересокинПрактик0000
51Дмитрий ЗуевПрактик1010
75Станислав КапитоновПрактик0000
91Александр МахоткинПрактик 2.00002
44Дмитрий ТройнинПрактик 2.00002
17Денис ЧерновПрактик0110

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
95Михаил АнтоновПрактик 2.00000
55Павел ВдовинПрактик 2.00002
11Андрей ЛомакинПрактик0110
15Павел ОрловПрактик 2.00000
7Дмитрий ОсокинПрактик2024
5Максим РябенковПрактик0000
81Артем СмирновПрактик0220
12Владимир ХайндраваПрактик0000
18Кирилл ШабаловЛюбитель2022
28Максим ШестаковПрактик0110

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
10:132 минутыОсокин ДмитрийПодножка
11:472 минутыАнтонов АлександрТолчок клюшкой
2-й период
ПодножкаГориславцев Глеб2 минуты25:52
32:052 минутыТройнин ДмитрийЗадержка клюшкой
36:292 минутыОсокин ДмитрийНеправильная атака
3-й период
47:302 минутыМахоткин АлександрУдар клюшкой
ГрубостьЕлабугин Николай2 минуты53:15
53:152 минутыВдовин ПавелГрубость
Задержка клюшкойТрофимов Данила2 минуты53:22
57:502 минутыШабалов КириллУдар клюшкой
МАТЧ
ВсегоЛегионер (U-16)6:00
ВсегоWEST12:36

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика