Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 13
Hockey Go School (HGS) 1
Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7

2:2

(1:1, 1:1, 0:0)

ЛД "Академия Спартак" арена "В", 03.10.2020 18:30

ХК Эллирон

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
3Александр КабановНе определена020%260:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
48Евгений ЮловТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
11Георгий АршакуниТеоретик0000
74Максим БаклановПрактик0110
91Владимир БожьевТеоретик0000
33Алексей БушуевТеоретик0002
5Роман ГоликовТеоретик2020
15Владимир КопытцевТеоретик0000
38Евгений МальковПрактик 2.00000
2Александр ТрошенковТеоретик0000
14Дмитрий ТрошенковТеоретик0000

ХК Шторм (Москва)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Сергей ЕрмаковНе определена020%260:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
99Ян БлахТеоретик0000
65Игорь БондаревТеоретик0110
14Илья БуробкинТеоретик1120
23Арсений ГолышкинТеоретик0000
77Михаил ДанилинТеоретик0000
98Валерий ЕременкоТеоретик0000
73Владислав ИвановПрактик0000
83Александр ПопелнухаТеоретик1012
11Кирилл УзловПрактик0000
55Евгений ФомичевТеоретик0000

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
ПодножкаБушуев Алексей2 минуты7:38
2-й период
38:172 минутыПопелнуха АлександрПодножка
3-й период
Нарушение численного составаКомандный штраф2 минуты53:14
МАТЧ
ВсегоХК Эллирон4:00
ВсегоХК Шторм (Москва)2:00

С Днем Рождения!

Pakaslahti Petri Аксенов Александр Алексеев Сергей Афанасьев Юрий Бигель Алексей Бикмуллин Айдар Бонет Дмитрий Бурыцков Александр Ведмедовский Анатолий Висячкин Роман Гамарский Станислав Гончаренко Вадим Диденко Александр Долбенев Владимир Ермаков Вадим Ефимов Игорь Затямин Игорь Зеленов Антон Зенин Евгений Зинкин Дмитрий Зубаков Филипп Исхаков Александр Каплин Арсений Кашин Максим Клеменчев Николай Коликов Александр Колядов Евгений Коробов Егор Космодемьянский Максим Кудашев Евгений Куковеров Андрей Лазуков Максим Лашко Роман Лиходедова Анастасия Лоик Вадим Лушаков Максим Максимов Александр Малаховский Пётр Маленьких Егор Марков Андрей Медведев Сергей Осипов Алексей Петухов Владимир Плахотнюк Дмитрий Поляков Владимир Пушкарев Валерий Райков Андрей Ровдо Егор Саранин Максим Семендуев Кирилл Семенов Илья Сиротский Михаил Ситарский Андрей Старков Андрей Столяров Сергей Строганов Павел Строганов Павел Терещенко Денис Тонков Александр Тулянкин Дмитрий Усталов Александр Филатов Александр Шейков Дмитрий Шкундич Тимофей Юхин Кирилл Яковлев Анатолий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика