Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
HC JAT 1
ХК Феникс 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 2
АМК 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 3
ХК Феникс (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 2
Регион 50 3
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3

3:2

(1:1, 1:0, 1:1)

Arena Genesis, 05.12.2020 19:45

SAP-2

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Александр ГоловачевНе определена020%260:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
33Андрей КалугинТеоретик0002
21Алексей ЛеонтовичТеоретик0112

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
74Дмитрий ГордовТеоретик0002
43Иван КозловТеоретик0000
5Евгений КузнецовТеоретик0110
29Илья КузнецовТеоретик0000
77Максим КузюкТеоретик0000
10Денис КулаковТеоретик0000
93Иван ЛукенчукПрактик3030
11Алексей МасленниковТеоретик0110
27Ришат МубаракшинТеоретик0000
7Антон УсановПрактик 2.00110
20Кирилл ХохловТеоретик0000

Ночные Витязи

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Евгений ПевчевНе определена030%360:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
66Роман КустовТеоретик0000
9Сергей РогачевТеоретик0000
8Олег ФедоровТеоретик0000
33Александр ФетисовТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
24Алексей АгафоновТеоретик0000
85Владимир ГрачёвТеоретик0000
23Михаил КайшевТеоретик0000
12Александр КиселёвТеоретик0000
10Виталий КостенюкПрактик0110
99Игорь МасловскийТеоретик1010
7Антон МиролюбовТеоретик0000
35Сергей ПетрищевТеоретик0000
80Сергей РеутовТеоретик0000
61Вадим РостковТеоретик0000
88Александр ТерентьевПрактик1010

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
ПодножкаГордов Дмитрий2 минуты22:27
Нарушение численного составаКомандный штраф2 минуты27:10
ПодножкаЛеонтович Алексей2 минуты39:15
3-й период
ПодножкаКалугин Андрей2 минуты47:49
МАТЧ
ВсегоSAP-28:00
ВсегоНочные Витязи0:00

С Днем Рождения!

Dacko/Дацко Radovan Jurenka/Журенка Peter/Питер Алаторцев Алексей Бакушкин Михаил Билялетдинов Ильяс Блохин Владимир Бобырев Андрей Вишневский Виталий Горшков Владислав Гранкин Михаил Гусев Пётр Даценков Дарий Дьяконов Сергей Ермаков Даниил Ермаков Данила Ершов Вячеслав Ершов Вячеслав Журавлев Алексей Заводцов Мирон Земцов Владимир Калинин Михаил Кораблин Валерий Кораблин Валерий Кузовников Виктор Кузякин Виктор Листов Антон Логвиненко Леонид Лошманов Александр Марков Александр Минажетдинов Тимур Михнев Дмитрий Никитин Игорь Овсянников Николай Орешин Андрей Пилюгин Пётр Попп Юрий Постников Евгений Постников Евгений Рагалев Виталий Рагулин Сергей Рагулин Сергей Раевский Сергей Рауза Виестурс Рычков Сергей Селедцов Артем Сидорюк Антон Скоромыслов Антон Слободчиков Кирилл Солдатов Андрей Солдатов Василий Стрелков Константин Сыроежкин Михаил Талантов Яков Ткачев Андрей Тропинов Артем Трубкин Артем Тютиков Антон Ульянов Антон Устинов Владимир Устьянцев Константин Федоров Игорь Черных Дмитрий Шабунин Кирилл Шамов Дмитрий Шпилевой Георгий Шутов Сергей Эмили Гийом Янковский Алексей
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика