Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
ХК Рублъ 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
DC Lepers 3
Отцы Ястребов 1

4:6

(0:0, 2:4, 2:2)

Янтарь - тренировочный, 10.01.2021 10:00

ХК Шторм (Москва)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
33Александр ШишкинНе определена060%660:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
25Александр КрючковПрактик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
65Игорь БондаревТеоретик0000
17Илья БуробкинТеоретик1010
23Арсений ГолышкинТеоретик0002
77Михаил ДанилинТеоретик1010
91Денис КорневТеоретик0110
13Данил ЛевановичТеоретик0000
83Александр ПопелнухаТеоретик0110
79Алексей ТюрьковТеоретик0002
55Евгений ФомичевТеоретик0112
7Андрей ХатунцевПрактик 2.00110
18Михаил ШевченкоПрактик2020
86Владимир ШулякТеоретик01112

SAP-2

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
99Александр ГоловачевНе определена040%460:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
14Иван ИванушкинТеоретик0000
17Алексей ЛеонтовичТеоретик0110
98Владимир НаталевичТеоретик0000
9Дмитрий ФомичевТеоретик1120

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
15Евгений БыринПрактик1010
49Евгений КузнецовТеоретик2020
29Илья КузнецовТеоретик0000
21Кирилл ПрохоровТеоретик0000
77Антон УсановПрактик 2.00002
86Игорь ШатровПрактик1010
18Иван ШмыковТеоретик0000

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
ПодножкаГолышкин Арсений2 минуты0:49
19:102 минутыУсанов АнтонПодножка
2-й период
без удалений
3-й период
Удар клюшкойШуляк Владимир2 минуты44:16
Дисциплинарный штрафШуляк Владимир10 минут44:18
Удар клюшкойФомичев Евгений2 минуты46:18
Неправильная атакаТюрьков Алексей2 минуты53:09
МАТЧ
ВсегоХК Шторм (Москва)18:00
ВсегоSAP-22:00

С Днем Рождения!

Ахмедов Теймур Белов Константин Белов Сергей Бохонов Максим Вахитов Илдар Глухов Артем Граматик Максим Гуткин Юрий Деменев Андрей Дероше Себастиан Дрогин Илья Ермаков Алексей Ефанов Юрий Игнатов Дмитрий Казанцев Станислав Казарян Хачатур Какорин Илья Камышанов Иннокентий Каширкин Геннадий Климов Алексей Коленчуков Роман Кравченко Иван Куприянов Владислав Лазуков Андрей Лебедев Артем Ливенцов Андрей Маслов Кирилл Меньшиков Николай Мурзин Алексей Мурызев Евгений Пархомчук Егор Паршин Сергей Пашков Роман Пекшин Игорь Плехоткин Виктор Погосян Игорь Привалов Денис Пшенин Олег Руденко Владимир Рузаков Алексей Рухлядев Алексей Савостьянов Станислав Свирепо Геннадий Сладков Семен Стародубцев Артем Степанов Сергей Стрелков Алексей Сурин Евгений Тимершин Руслам Урлих Максим Устинов Артем Хасянов Марат Хотомченко Егор Шайдуров Дмитрий Шамонов Евгений Швецов Иван Шестаев Матвей Шубин Олег
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика