Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
DYNAMITE-PROHOCKEY 1
Россельхозбанк 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
HC ARTTEX 4
ХК Феникс-9 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
SOCAR 5
Ice Hooligans 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 10
ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный) 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Колизей 6
Альтаир 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ALLIANCE 0
Вымпел 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
WEST 5
Благовест 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
SAP-2 3
ХК Буран 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
Легионер (U-16) 0
ХК Феникс 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 11
Hockey Go School (HGS) 1

Сезон 2020 - 2021

Лига

#КомандаИВНПШайбыО
1ОЭК1191165-2719
2Новотех1281370-3617
3Огненные Ястребы1281348-4217
4ХК Колизей1263349-3915
5ХК Магистраль1151556-5411
6ХК КБ Динамо1251635-4411
7J&T BANK1331940-607
8Альтаир801727-541
9HC Red Bulls Moscow70078-420
датахозяевагостисчёт
24.01.2021 16:00 ХК КБ Динамо ХК Магистраль-
24.01.2021 14:00 Огненные Ястребы ХК Колизей-
23.01.2021 19:00 Новотех ОЭК-
23.01.2021 14:00 Альтаир J&T BANK-
17.01.2021 11:00 Огненные Ястребы ХК КБ Динамо-
16.01.2021 17:15 ОЭК ХК Магистраль-
16.01.2021 14:00 ХК Колизей Альтаир6:2
11.01.2021 21:52 J&T BANK HC Red Bulls Moscow5:0
11.01.2021 21:51 Огненные Ястребы HC Red Bulls Moscow5:0
11.01.2021 21:49 ХК КБ Динамо HC Red Bulls Moscow5:0
10.01.2021 17:00 Новотех ХК Магистраль8:2
27.12.2020 13:00 Новотех ХК КБ Динамо8:2
26.12.2020 17:00 J&T BANK Огненные Ястребы3:5
26.12.2020 16:00 ХК Магистраль Альтаир4:3
19.12.2020 21:45 ХК Магистраль Новотех4:2
19.12.2020 14:00 ХК Колизей J&T BANK8:2
19.12.2020 10:00 Альтаир ОЭК2:5
13.12.2020 10:00 Альтаир Новотех5:13
12.12.2020 15:45 ХК КБ Динамо J&T BANK5:1
12.12.2020 14:00 ОЭК ХК Колизей3:2
12.12.2020 14:00 Огненные Ястребы ХК Магистраль7:4
06.12.2020 21:45 ХК КБ Динамо ХК Колизей5:2
06.12.2020 19:45 J&T BANK ОЭК3:4
05.12.2020 16:30 Огненные Ястребы Новотех3:2
29.11.2020 19:00 J&T BANK Новотех1:3
28.11.2020 21:15 ХК Колизей ХК Магистраль4:4
28.11.2020 15:00 Огненные Ястребы ОЭК1:5
28.11.2020 14:00 Альтаир ХК КБ Динамо2:6
22.11.2020 17:00 Новотех Огненные Ястребы4:3
14.11.2020 21:45 ОЭК Новотех1:5
14.11.2020 19:00 ХК Магистраль ХК КБ Динамо6:4
14.11.2020 16:00 ХК Колизей Огненные Ястребы7:4
14.11.2020 14:00 J&T BANK Альтаир6:2
08.11.2020 18:00 J&T BANK ХК Магистраль8:5
08.11.2020 12:00 ОЭК ХК КБ Динамо9:1
07.11.2020 14:00 Альтаир Огненные Ястребы4:7
07.11.2020 10:00 ХК Колизей Новотех3:2
01.11.2020 16:00 Новотех ХК Колизей4:4
31.10.2020 21:45 ХК КБ Динамо ОЭК2:4
31.10.2020 16:45 ХК Магистраль J&T BANK9:4
31.10.2020 16:30 Огненные Ястребы Альтаир7:7
25.10.2020 20:00 ХК КБ Динамо Новотех4:6
24.10.2020 20:30 HC Red Bulls Moscow ХК Колизей0:5
24.10.2020 18:00 ХК Магистраль ОЭК5:6
24.10.2020 16:00 Огненные Ястребы J&T BANK5:4
18.10.2020 18:15 Новотех HC Red Bulls Moscow15:4
18.10.2020 16:00 J&T BANK ХК КБ Динамо2:4
17.10.2020 18:30 ХК Магистраль Огненные Ястребы2:4
17.10.2020 10:00 ХК Колизей ОЭК3:8
10.10.2020 18:30 ОЭК HC Red Bulls Moscow17:0
10.10.2020 18:15 J&T BANK ХК Колизей3:8
10.10.2020 12:00 ХК КБ Динамо Огненные Ястребы0:2
04.10.2020 16:00 ХК Колизей ХК КБ Динамо2:2
03.10.2020 21:45 HC Red Bulls Moscow ХК Магистраль4:11
03.10.2020 16:00 ОЭК J&T BANK3:3
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
Новотех90Ружицкий Илья7 1712292
ОЭК6Жебрун Павел9 1311240
ХК Колизей90Гросс Аркадий9 714214
ОЭК19Куинджи Георгий7 119208
ОЭК89Черников Максим9 713200
J&T BANK69Клементьев Евгений12 137202
ХК Магистраль93Косырев Александр9 97164
ХК Магистраль91Сорокин Михаил6 124167
ХК Колизей12Васильев Владислав11 106160
Альтаир88Перцев Даниил8 124162
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
Новотех90Ружицкий Илья7 1712292
ОЭК6Жебрун Павел9 1311240
J&T BANK69Клементьев Евгений12 137202
ХК Магистраль91Сорокин Михаил6 124167
Альтаир88Перцев Даниил8 124162
ОЭК19Куинджи Георгий7 119208
Огненные Ястребы71Аладьин Александр11 1121312
ХК Колизей12Васильев Владислав11 106160
ХК Магистраль58Зарубин Денис8 101112
ХК Магистраль93Косырев Александр9 97164
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ХК Колизей90Гросс Аркадий9 714214
ОЭК89Черников Максим9 713200
Новотех90Ружицкий Илья7 1712292
ХК Колизей92Дзюненко Тимофей9 312152
ОЭК6Жебрун Павел9 1311240
ОЭК19Куинджи Георгий7 119208
ХК Магистраль8Шелудяков Алексей9 28102
J&T BANK69Клементьев Евгений12 137202
ХК Магистраль93Косырев Александр9 97164
Огненные Ястребы91Горшков Дмитрий10 671316
КОМАНДА#ИГРОКИ МИНКНПШИ"0"ШТР
Новотех20Захаренков Михаил5 180:008.3300
Огненные Ястребы39Ямашев Роман1 60:00200
J&T BANK4Петров Матвей1 60:00200
J&T BANK31Данилин Богдан1 58:252.0500
ОЭК74Яковлев Максим8 247:5417.4300
Огненные Ястребы40Тузов Роман4 180:009.3312
ОЭК30Куинджи Иван9 412:0622.28110
ХК Колизей1Ордин Данил6 358:5817.0500
ХК КБ Динамо74Шомин Алексей4 180:0013.3302
Новотех23Самарин Егор4 180:0013.3300
клуб бол зш пшб мен пмш шм
ОЭК36658%040095%0
Новотех487015%0460100%0
Огненные Ястребы64485%037092%0
ХК Колизей33493%036097%0
ХК Магистраль50564%041098%0
ХК КБ Динамо58352%045091%0
J&T BANK36403%056095%0
Альтаир21275%041093%0
HC Red Bulls Moscow180%05060%0

С Днем Рождения!

Азаров Данила Александров Андрей Алифанов Никита Анашкин Алексей Болдин Игорь Борисов Роман Бородин Дмитрий Бределев Максим Буланов Игорь Булгаков Алексей Бушуев Дмитрий Веселовский Кирилл Веселовский Кирилл Волков Сергей Галкин Николай Гиль Алексей Горемыкин Артемий Гулькин Сергей Деулин Евгений Зайцев Дмитрий Закатов Артем Закатов Артем Иванов Владислав Карпов Сергей Кондрашев Андрей Корнев Максим Кузнецов Евгений Лобанов Александр Лобзов Валерий Малышев Иван Мамиканьянц Максим Манин Виктор Медведев Богдан Мочалов Юрий Мухин Всеволод Назин Дмитрий Никитин Андрей Никифоров Тимофей Петухов Сергей Поляков Антон Поминов Сергей Пономорев Степан Попов Андрей Пукас Эдуард Рассказов Александр Ревин Константин Романов Константин Сахаровский Константин Старосельский Игорь Страшнова Софья Толстов Андрей Тюнин Андрей Тютюнников Андрей Тютюнников Андрей Тютюнников Андрей Фомин Кирилл Фомичев Дмитрий Фомичев Дмитрий Фролов Михаил Хлебников Евгений Хопов Григорий Чикин Иван Шабанов Михаил Шакиров Ринат Шмагин Денис Шмелев Владимир Шмыг Виталий Щербина Никита Щербина Никита Щуренко Константин Яковлев Владислав Яшин Дмитрий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика