Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
ХК Рублъ 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
DC Lepers 3
Отцы Ястребов 1

2:5

(2:2, 0:1, 0:2)

ЦХМ, 17.10.2020 19:15

Крылья Победы

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Дмитрий КурбатовТеоретик050%560:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
45Константин КолотилинТеоретик0000
61Дмитрий КочетковТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
67Михаил АрестовПрактик0000
69Павел БолотниковПрактик1010
33Алексей ВороновПрактик 2.00000
8Сергей ДьяченкоТеоретик1010
11Александр ЖидковТеоретик0000
15Клавдий СитниковТеоретик0000
9Олег ШубинТеоретик0000

ЦХМ

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
22Дмитрий ИгумновНе определена020%260:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
67Владимир НаталевичТеоретик0000
93Дмитрий НиколаичевТеоретик0000
58Дмитрий ФомичевТеоретик2020

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
91Сергей ДавыдовПрактик 2.00220
7Александр ДроздовТеоретик0000
8Александр МатюнинТеоретик1010
17Дмитрий МикрюковТеоретик0110
85Юрий ПилякинТеоретик1120
24Александр РасщупкинПрактик0000
9Антон УсановПрактик 2.00110
97Сергей ШонгинТеоретик0000

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
без удалений
3-й период
без удалений
МАТЧ
ВсегоКрылья Победы0:00
ВсегоЦХМ0:00

С Днем Рождения!

Александров Александр Алферов Николай Артемьев Александр Бабинцев Сергей Баженов Анатолий Байков Ильшат Баранов Сергей Бахирев Олег Богочанов Данил Болдырев Иван Бондарь Иван Бондарь Фёдор Борисков Игорь Булатов Руслан Гавриков Антон Гильмутдинов Артур Горшков Андрей Гусев Максим Желтов Иван Заболотнев Андрей Игнатов Игорь Капустин Эдуард Карчебный Денис Клочкова Наталья Коваль Михаил Козмин Михаил Костенко Александр Круглов Алексей Лапкин Илья Лемяскин Дмитрий Лютиков Матвей Маковецкий Иван Мальцев Дмитрий Маслов Олег Морозов Денис Мурызев Михаил Новиков Василий Овчинников Владислав Оганесян Михаил Олейников Алексей Пашенцев Аристарх Попов Андрей Пышный Иван Свилев Олег Селявин Клим Семенов Сергей Скрепков Дмитрий Смирнов Алексей Смирнов Виктор Старыгин Максим Сурканов Даниил Тараторкин Александр Толоконников Максим Тыднюк Денис Устюжанинов Иван Форухин Юрий Харкевич Матвей Хитров Павел Цепилкин Николай Шабаев Виталий Шаблов Андрей Шадрин Сергей Шестопалов Геннадий Шишкин Кирилл Щетинников Марат
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика