Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 2
АМК 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 3
ХК Феникс (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 2
Регион 50 3
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 3
ЖХК Чёрная Фурия 1

:

(0:0, 0:0, 0:0)

ЦХМ,

ХК БКС

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

ХК Абырвалг

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

1-ый период
без заброшенных шайб
2-й период
без заброшенных шайб
3-й период
без заброшенных шайб

ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
без удалений
3-й период
без удалений
МАТЧ
ВсегоХК БКС0:00
ВсегоХК Абырвалг0:00

С Днем Рождения!

Dacko/Дацко Radovan Jurenka/Журенка Peter/Питер Алаторцев Алексей Бакушкин Михаил Билялетдинов Ильяс Блохин Владимир Бобырев Андрей Вишневский Виталий Горшков Владислав Гранкин Михаил Гусев Пётр Даценков Дарий Дьяконов Сергей Ермаков Даниил Ермаков Данила Ершов Вячеслав Ершов Вячеслав Журавлев Алексей Заводцов Мирон Земцов Владимир Калинин Михаил Кораблин Валерий Кораблин Валерий Кузовников Виктор Кузякин Виктор Листов Антон Логвиненко Леонид Лошманов Александр Марков Александр Минажетдинов Тимур Михнев Дмитрий Никитин Игорь Овсянников Николай Орешин Андрей Пилюгин Пётр Попп Юрий Постников Евгений Постников Евгений Рагалев Виталий Рагулин Сергей Рагулин Сергей Раевский Сергей Рауза Виестурс Рычков Сергей Селедцов Артем Сидорюк Антон Скоромыслов Антон Слободчиков Кирилл Солдатов Андрей Солдатов Василий Стрелков Константин Сыроежкин Михаил Талантов Яков Ткачев Андрей Тропинов Артем Трубкин Артем Тютиков Антон Ульянов Антон Устинов Владимир Устьянцев Константин Федоров Игорь Черных Дмитрий Шабунин Кирилл Шамов Дмитрий Шпилевой Георгий Шутов Сергей Эмили Гийом Янковский Алексей
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика