Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХОРС 9
ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный) 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 13
Hockey Go School (HGS) 1
Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0

1:3

(0:2, 1:0, 0:1)

RIGA ICELAND, 19.12.2020 21:15

Квант-17

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
37Максим БондарьНе определена030%360:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
79Юрий БакариновПрактик0002
55Евгений БеловПрактик0002
88Денис ГридневТеоретик0000
38Александр КостинТеоретик0000
91Сергей ПрокопенкоТеоретик0002
43Евгений СергеевТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
41Дмитрий БояркинТеоретик0006
47Игорь ГромовТеоретик1010
10Дмитрий ЗаостровцевПрактик0004
42Максим ЗуевПрактик0110
92Дмитрий ЯкунинТеоретик0000

ХК Торпедо (Москва)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
20Евгений ПевчевНе определена010%160:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
19Алексей ДробжевПрактик 2.00224
74Алексей КапустинТеоретик0006
12Иван КухталевПрактик 2.00000
3Максим СуродеевТеоретик0000
4Дмитрий ТройнинПрактик 2.00000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
71Сергей ГалаевПрактик2024
13Алексей ГончаровПрактик 2.00110
14Сергей ЖаворонковПрактик10132
15Антон КотовТеоретик0002

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
Неправильная атакаБояркин Дмитрий2 минуты9:33
16:142 минутыКомандный штрафНарушение численного состава
2-й период
29:472 минутыДробжев АлексейЗадержка клюшкой
Задержка клюшкойПрокопенко Сергей2 минуты33:10
33:472 минутыГалаев СергейГрубость
ГрубостьБояркин Дмитрий2 минуты33:47
38:412 минутыКапустин АлексейУдар клюшкой
39:3010 минутЖаворонков СергейОскорбление судей и неспортивное поведение
39:312 минутыЖаворонков СергейПодножка
39:3120 минутЖаворонков СергейОскорбление судей и неспортивное поведение
3-й период
Удар клюшкойЗаостровцев Дмитрий2 минуты40:44
Неправильная атакаБояркин Дмитрий2 минуты41:46
ГрубостьЗаостровцев Дмитрий2 минуты43:37
43:372 минутыКотов АнтонГрубость
Толчок на бортБелов Евгений2 минуты45:22
51:282 минутыКапустин АлексейНеправильная атака
ГрубостьБакаринов Юрий2 минуты55:06
55:062 минутыКапустин АлексейГрубость
57:462 минутыДробжев АлексейЗадержка клюшкой
59:432 минутыГалаев СергейПодножка
МАТЧ
ВсегоКвант-1714:14
ВсегоХК Торпедо (Москва)50:00

С Днем Рождения!

Pakaslahti Petri Аксенов Александр Алексеев Сергей Афанасьев Юрий Бигель Алексей Бикмуллин Айдар Бонет Дмитрий Бурыцков Александр Ведмедовский Анатолий Висячкин Роман Гамарский Станислав Гончаренко Вадим Диденко Александр Долбенев Владимир Ермаков Вадим Ефимов Игорь Затямин Игорь Зеленов Антон Зенин Евгений Зинкин Дмитрий Зубаков Филипп Исхаков Александр Каплин Арсений Кашин Максим Клеменчев Николай Коликов Александр Колядов Евгений Коробов Егор Космодемьянский Максим Кудашев Евгений Куковеров Андрей Лазуков Максим Лашко Роман Лиходедова Анастасия Лоик Вадим Лушаков Максим Максимов Александр Малаховский Пётр Маленьких Егор Марков Андрей Медведев Сергей Осипов Алексей Петухов Владимир Плахотнюк Дмитрий Поляков Владимир Пушкарев Валерий Райков Андрей Ровдо Егор Саранин Максим Семендуев Кирилл Семенов Илья Сиротский Михаил Ситарский Андрей Старков Андрей Столяров Сергей Строганов Павел Строганов Павел Терещенко Денис Тонков Александр Тулянкин Дмитрий Усталов Александр Филатов Александр Шейков Дмитрий Шкундич Тимофей Юхин Кирилл Яковлев Анатолий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика