Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
DYNAMITE-PROHOCKEY 2
Россельхозбанк 8
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
HC ARTTEX 4
ХК Феникс-9 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
SOCAR 5
Ice Hooligans 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 10
ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный) 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Колизей 6
Альтаир 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ALLIANCE 0
Вымпел 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
WEST 5
Благовест 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
SAP-2 3
ХК Буран 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
Легионер (U-16) 0
ХК Феникс 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 11
Hockey Go School (HGS) 1

4:8

(2:4, 0:1, 2:3)

ЛД "Академия Спартак" арена "D", 10.10.2020 12:15

ХК Юность-75

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
20Алексей АбрамовНе определена080%4.01119:39

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
13Дмитрий АлексеевПрактик0110
3Денис КоробковТеоретик1010
97Павел КоролевТеоретик0002
34Михаил КузьминТеоретик0000
95Александр ПоповТеоретик1010

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
87Геннадий АнисимовТеоретик0112
70Илья ЕваровичТеоретик0002
26Дмитрий КожевниковТеоретик0000
14Николай ТкаченкоТеоретик1010
11Эдуард ХасановТеоретик1010
74Сергей ЧерныхТеоретик0000

Favorit

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
14Алексей КорольковТеоретик0000
91Максим КудрявцевТеоретик1010
11Сергей КуликовТеоретик1010

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
23Константин КалининТеоретик1340
82Дмитрий КапсулинТеоретик3030
25Роман ЛьвовТеоретик0000
33Федор МакаровПрактик1120
15Кирилл МихайловскийТеоретик1010
93Евгений ПанТеоретик0000
69Александр ТихоновТеоретик0000
5Михаил ШабакинПрактик0220

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
ПодножкаКоролев Павел2 минуты7:37
2-й период
Неправильная атакаАнисимов Геннадий2 минуты37:58
39:052 минутыКомандный штрафНарушение численного состава
3-й период
41:272 минутыКомандный штрафНарушение численного состава
ПодножкаЕварович Илья2 минуты41:53
Нарушение численного составаКомандный штраф2 минуты47:53
МАТЧ
ВсегоХК Юность-758:00
ВсегоFavorit4:00

С Днем Рождения!

Азаров Данила Александров Андрей Алифанов Никита Анашкин Алексей Болдин Игорь Борисов Роман Бородин Дмитрий Бределев Максим Буланов Игорь Булгаков Алексей Бушуев Дмитрий Веселовский Кирилл Веселовский Кирилл Волков Сергей Галкин Николай Гиль Алексей Горемыкин Артемий Гулькин Сергей Деулин Евгений Зайцев Дмитрий Закатов Артем Закатов Артем Иванов Владислав Карпов Сергей Кондрашев Андрей Корнев Максим Кузнецов Евгений Лобанов Александр Лобзов Валерий Малышев Иван Мамиканьянц Максим Манин Виктор Медведев Богдан Мочалов Юрий Мухин Всеволод Назин Дмитрий Никитин Андрей Никифоров Тимофей Петухов Сергей Поляков Антон Поминов Сергей Пономорев Степан Попов Андрей Пукас Эдуард Рассказов Александр Ревин Константин Романов Константин Сахаровский Константин Старосельский Игорь Страшнова Софья Толстов Андрей Тюнин Андрей Тютюнников Андрей Тютюнников Андрей Тютюнников Андрей Фомин Кирилл Фомичев Дмитрий Фомичев Дмитрий Фролов Михаил Хлебников Евгений Хопов Григорий Чикин Иван Шабанов Михаил Шакиров Ринат Шмагин Денис Шмелев Владимир Шмыг Виталий Щербина Никита Щербина Никита Щуренко Константин Яковлев Владислав Яшин Дмитрий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика