Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 0
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 2
Black&White 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ЦХМ-2 3
Крылья Победы (Зеленоград) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Глухари 4
Стальные Крылья 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
Hockey Chance Pro 4
Murom Hockey 13
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 3
ХК Рублъ 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 1
Ice Savages 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК БКС 5
КАЛИБР 89 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ЦСКА КБ 2
Primus Light 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Шторм (Москва) 3
ХК Навигатор 6

1:3

(1:1, 0:1, 0:1)

ЦХМ, 19.12.2020 15:00

Крылья Победы (Зеленоград)

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Александр ГруздковТеоретик030%360:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
7Михаил БогомоловТеоретик0002
18Александр КаминскийТеоретик0002
21Сергей МорховТеоретик0000
77Александр ПолевскийТеоретик0000
25Сергей УлановТеоретик0004
44Игорь ЮфановТеоретик0002

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
95Александр АйрапетовТеоретик0000
42Евгений БазюченкоПрактик0000
99Павел ГлазуновТеоретик1014
10Сергей ДенисовТеоретик0000
37Вадим КорниловичТеоретик0000
20Игорь МошкинТеоретик0002
92Павел СтепановТеоретик0000

ХК Юность-75

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
20Алексей АбрамовНе определена010%160:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
3Денис КоробковТеоретик1010
6Михаил КузьминТеоретик0000
90Александр ПоповТеоретик0002

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
66Александр ВалышкинПрактик1122
70Илья ЕваровичТеоретик0002
26Дмитрий КожевниковТеоретик0000
12Никита СеряковТеоретик1010
34Николай СтепановПрактик0002
11Эдуард ХасановТеоретик0330
74Сергей ЧерныхТеоретик0000

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
Нарушение численного составаКомандный штраф2 минуты2:35
Удар клюшкойУланов Сергей2 минуты12:23
14:042 минутыЕварович ИльяЗадержка соперника
Неправильная атакаКаминский Александр2 минуты15:55
ПодножкаБогомолов Михаил2 минуты19:45
2-й период
34:542 минутыПопов АлександрПодножка
3-й период
41:062 минутыВалышкин АлександрПодножка
42:182 минутыСтепанов НиколайЗадержка клюшкой
Удар клюшкойГлазунов Павел2 минуты49:30
Задержка клюшкойМошкин Игорь2 минуты53:53
Задержка клюшкойЮфанов Игорь2 минуты55:38
Задержка клюшкойУланов Сергей2 минуты58:47
ГрубостьГлазунов Павел2 минуты58:47
МАТЧ
ВсегоКрылья Победы (Зеленоград)18:00
ВсегоХК Юность-758:00

С Днем Рождения!

Акопджанян Рафик Александров Александр Артёмова Марина Бабкин Николай Барейша Илья Батулин Александр Бирюков Александр Васильев Андрей Вейман Яна Виноградов Евгений Вознюк Анатолий Гаврилов Юрий Голубев Александр Григорцевич Денис Гурами Сулаберидзе Давыдов Сергей Данилюк Дмитрий Дзюбенко Евгений Дмитренко Сергей Дорофеев Максим Еловацкий Иван (П) Еремин Алексей Заруба Антон Иванов Денис Ильин Александр Комаров Глеб Космынин Михаил Кочкин Сергей Кулик Кирилл Куликов Святослав Леоненко Николай Леонов Антон Линяев Алексей Лутовинов Алексей Ляпин Алексей Магденко Александр Малышкин Роман Маничев Александр Маничев Владимир Марков Арсений Мартышкина Анастасия Минаев Сергей Монаенков Артем Мосалёв Артем Москаленко Александр Мустафин Рамиль Мухамеджанов Марат Назаров Алексей Найда Глеб Новиков Дмитрий Орлов Андрей Петрухин Иван Пиэлстикер Брэд Поляков Юрий Прокофьев Виталий Реусов Николай Савинич Александр Санин Максим Сапрыкин Владислав Серых Олег Сигута Дмитрий Слепых Андрей Смирнов Игорь Стрельцов Альберт Тимохин Пётр Тихонов Алексей Токарский Евгений Уваров Дмитрий Феоктистов Матвей Хвалебнов Илья Цупка Николай Чернов Елисей Чичикин Максим Шатохин Александр Шевченко Евгений
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика