Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 3
ЖХК Чёрная Фурия 1
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа А
ЖХК Сибирские хаски 3
ЖХК Легенда 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа А
ЖХК Валькирии 5
ЖХК Легенда 2
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа А
ЖХК Валькирии 0
ЖХК Сибирские хаски 1

3:5

(0:1, 1:1, 2:3)

ЦХМ, 29.11.2020 21:00

ЦХМ-2

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Михаил КасаткинНе определена050%5.0659:16

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
34Виталий БайковТеоретик0110
83Константин ГригорьевТеоретик0000
7Александр ИгнатьевТеоретик3032
47Денис КарлинТеоретик0000
31Антон КлыковТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
71Вадим БогомоловТеоретик0110
12Владимир БогомоловТеоретик0110
91Владимир СмильгевичТеоретик0000
97Сергей ШонгинТеоретик0002

Favorit

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
3Алексей АртюхинТеоретик030%360:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
83Сергей ИвушкинТеоретик0110
11Сергей КуликовТеоретик0000
87Александр ЛапшиновТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
37Иван ДубровинТеоретик1012
23Константин КалининТеоретик0000
25Роман ЛьвовТеоретик1120
33Федор МакаровПрактик1232
15Кирилл МихайловскийТеоретик0000
96Александр НагановТеоретик0000
79Владислав СологубовТеоретик2020

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
ПодножкаШонгин Сергей2 минуты36:02
3-й период
ПодножкаИгнатьев Александр2 минуты43:41
50:392 минутыМакаров ФедорПодножка
55:582 минутыДубровин ИванВыброс шайбы
МАТЧ
ВсегоЦХМ-24:00
ВсегоFavorit2:55

С Днем Рождения!

Reinol Leonard Акилов Камрон Анисимов Михаил Балашов Алексей Березовский Дмитрий Буряков Денис Галаев Илья Герасимов Сергей Гомозов Иван Гриф Сергей Евсеенко Олег Елесин Александр Жвачкин Леонид Жвачкин Леонид Иванов Юрий Казаков Максим Карасев Иван Клименко Дмитрий Ковалев Николай Кожанов Никита Кондратьев Александр Концевой Максим Косинцев Алексей Кусов Антон Кутин Юрий Лёвин Сергей Лобанов Андрей Лошаков Дмитрий Лукин Александр Малышев Дмитрий Мелякин Максим Михайлишин Александр Нодия Андрей Ованов Александр Паздерин Глеб Плотников Евгений Полюшкин Иван Попелнуха Александр Пшенин Даниил Разин Александр Романцов Михаил Росляков Михаил Ростков Роман Сальников Кирилл Самошкин Всеволод Сафронов Алексей Скорынин Никита Слипченко Дмитрий Стуженко Денис Текстер Тестер Трошин Андрей Хабаров Павел Шапошников Кирилл Ширяев Игорь
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика