Яндекс.Метрика Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат | ТХЛ - Товарищеская Хоккейная Лига

Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХОРС 9
Murom Hockey Pro 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ЦХМ 7
Патриоты 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
КБ Динамо 4
Новотех 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Black&White 8
ХК БКС 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
АМК-2 5
ХК Ледокол 10
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 9
ХК Альфа 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Навигатор 4
ХК Эллирон 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Гранит 4
Вымпел-2 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 3
ХК Ракета 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
Hockey Battle 2
КБ Динамо II 3

Сезон 2020 - 2021

Лига

#КомандаИВНПШайбыО
1Bulldogs330015-46
2Архангельское321015-95
3Вымпел311116-123
4ЛХК Мособлгаз11004-22
5ХК Бурые310214-142
6Ночные Витязи - 210104-41
7HC PROGRESS20115-101
8АКУЛЫ20113-81
9Ice Savages30127-181
10ХК Сетунь10012-40
датахозяевагостисчёт
27.12.2020 19:45 Ice Savages Ночные Витязи - 2-
27.12.2020 14:00 ХК Сетунь ЛХК Мособлгаз-
26.12.2020 21:45 HC PROGRESS Вымпел-
26.12.2020 19:00 Bulldogs АКУЛЫ-
26.12.2020 16:00 ХК Бурые Архангельское-
13.12.2020 21:45 Ice Savages АКУЛЫ-
13.12.2020 18:00 ХК Сетунь Архангельское-
12.12.2020 21:45 HC PROGRESS Ночные Витязи - 2-
06.12.2020 14:00 Вымпел ХК Сетунь-
06.12.2020 12:00 Архангельское Ice Savages-
06.12.2020 10:00 ХК Бурые Ночные Витязи - 2-
05.12.2020 20:00 АКУЛЫ ЛХК Мособлгаз-
05.12.2020 18:00 Bulldogs HC PROGRESS-
29.11.2020 16:00 Ночные Витязи - 2 ХК Сетунь-
29.11.2020 10:00 Вымпел ЛХК Мособлгаз-
28.11.2020 18:30 HC PROGRESS Ice Savages-
28.11.2020 14:00 ХК Бурые Bulldogs-
22.11.2020 19:45 АКУЛЫ Ночные Витязи - 2-
22.11.2020 18:00 ХК Бурые HC PROGRESS-
22.11.2020 16:00 Архангельское Вымпел-
21.11.2020 21:45 Ice Savages ХК Сетунь-
21.11.2020 21:45 Bulldogs ЛХК Мособлгаз-
14.11.2020 15:30 Ночные Витязи - 2 Архангельское-
08.11.2020 19:45 HC PROGRESS ХК Сетунь-
07.11.2020 21:45 Вымпел Ночные Витязи - 2-
07.11.2020 21:15 Архангельское Bulldogs-
07.11.2020 19:45 АКУЛЫ ХК Бурые-
07.11.2020 17:00 Ice Savages ЛХК Мособлгаз-
01.11.2020 20:00 Ночные Витязи - 2 Bulldogs-
31.10.2020 18:15 ЛХК Мособлгаз Архангельское-
31.10.2020 16:30 HC PROGRESS АКУЛЫ-
25.10.2020 10:00 HC PROGRESS Архангельское1:5
24.10.2020 21:15 ХК Сетунь АКУЛЫ-
24.10.2020 19:45 ХК Бурые Вымпел6:4
24.10.2020 17:00 Ночные Витязи - 2 ЛХК Мособлгаз-
24.10.2020 16:00 Bulldogs Ice Savages6:2
18.10.2020 20:00 Вымпел Ice Savages8:1
17.10.2020 20:30 Архангельское АКУЛЫ3:3
17.10.2020 16:30 Bulldogs ХК Сетунь4:2
17.10.2020 10:15 ЛХК Мособлгаз ХК Бурые4:2
11.10.2020 15:00 Ice Savages Ночные Витязи - 24:4
10.10.2020 10:15 АКУЛЫ Bulldogs0:5
03.10.2020 17:00 Архангельское ХК Бурые6:5
03.10.2020 16:30 Вымпел HC PROGRESS4:4
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ХК Бурые88Семерня Роман3 55106
Архангельское11Огородов Дмитрий3 6390
Bulldogs74Харитонов Иван3 5270
Архангельское99Самитин Максим3 4372
АКУЛЫ55Щебрев Дмитрий3 3252
АКУЛЫ29Фролов Андрей3 13424
ХК Бурые97Смирнов Филипп3 2242
АКУЛЫ33Шлихт Денис2 1340
ХК Бурые47Любимов Артем2 4042
Ice Savages13Брыков Иван3 3144
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
Архангельское11Огородов Дмитрий3 6390
ХК Бурые88Семерня Роман3 55106
Bulldogs74Харитонов Иван3 5270
Архангельское99Самитин Максим3 4372
ХК Бурые47Любимов Артем2 4042
АКУЛЫ55Щебрев Дмитрий3 3252
Ice Savages13Брыков Иван3 3144
Вымпел47Лиховцев Дмитрий3 3140
Bulldogs10Попов Александр3 3140
Вымпел51Королев Максим2 3030
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ХК Бурые88Семерня Роман3 55106
ХК Сетунь13Левичев Алексей2 0440
ХК Бурые7Плохов Антон3 0440
Архангельское11Огородов Дмитрий3 6390
Архангельское99Самитин Максим3 4372
АКУЛЫ29Фролов Андрей3 13424
АКУЛЫ33Шлихт Денис2 1340
ЛХК Мособлгаз77Ушаков Александр2 0330
Bulldogs74Харитонов Иван3 5270
АКУЛЫ55Щебрев Дмитрий3 3252
КОМАНДА#ИГРОКИ МИНКНПШИ"0"ШТР
ЛХК Мособлгаз36Кривицкий Андрей2 120:00210
Bulldogs2Сохин Алексей1 60:00200
Архангельское17Артюхин Алексей2 120:00400
Bulldogs51Касаткин Михаил1 60:00200
АКУЛЫ27Кабаев Дмитрий1 60:00300
ХК Сетунь72Киселёв Денис3 120:00900
ХК Бурые83Зиновкин Сергей1 60:00400
Ice Savages12Федотов Кирилл1 60:00400
ХК Бурые19Косырев Денис2 60:00800
Вымпел1Егоров Станислав2 120:00800
клуб бол зш пшб мен пмш шм
Bulldogs2150%050100%0
Архангельское13158%010090%0
Вымпел61617%080100%0
ЛХК Мособлгаз440%070100%0
ХК Бурые3140%070100%0
Ночные Витязи - 2840%040100%0
HC PROGRESS9511%05080%0
АКУЛЫ1330%080100%0
Ice Savages570%09089%0
ХК Сетунь620%060100%0

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ: