Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Колизей 6
Альтаир 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 10
ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный) 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ALLIANCE 0
Вымпел 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
WEST 5
Благовест 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
Легионер (U-16) 0
ХК Феникс 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
SAP-2 3
ХК Буран 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 11
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Абырвалг 5
ЦХМ 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ЦХМ 0
Black&White 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
АМК 7
Hockey Go School (HGS) 4

Сезон 2020 - 2021

Лига

#КомандаИВНПШайбыО
1ХК Сетунь971148-1915
2ЛХК Мособлгаз1070333-1714
3Bulldogs1051435-2511
4Архангельское943230-3911
5HC PROGRESS1042423-3210
6АКУЛЫ1042427-2110
7Ночные Витязи (Москва)1041526-279
8Ice Savages1023532-377
9ХК Бурые1022630-356
10Iceberg1021712-445
датахозяевагостисчёт
24.01.2021 19:45 ХК Бурые АКУЛЫ-
23.01.2021 21:45 ЛХК Мособлгаз Ice Savages-
23.01.2021 21:15 Ночные Витязи (Москва) Iceberg-
23.01.2021 16:00 ХК Сетунь HC PROGRESS-
23.01.2021 15:00 Bulldogs Архангельское-
17.01.2021 21:00 Iceberg ХК Бурые-
17.01.2021 19:45 АКУЛЫ ХК Сетунь-
17.01.2021 16:00 Архангельское HC PROGRESS-
17.01.2021 15:00 ЛХК Мособлгаз Ночные Витязи (Москва)-
16.01.2021 21:15 Ice Savages Bulldogs-
10.01.2021 14:00 ХК Бурые Ночные Витязи (Москва)2:1
09.01.2021 16:00 ЛХК Мособлгаз Iceberg6:4
09.01.2021 14:00 Архангельское Ice Savages5:5
20.12.2020 21:45 Ice Savages АКУЛЫ3:3
20.12.2020 19:45 HC PROGRESS Ночные Витязи (Москва)1:2
20.12.2020 11:00 ХК Сетунь Архангельское15:1
19.12.2020 21:15 Bulldogs Iceberg6:2
13.12.2020 20:30 ХК Сетунь ЛХК Мособлгаз2:1
13.12.2020 12:00 Bulldogs АКУЛЫ0:5
12.12.2020 21:45 HC PROGRESS Iceberg2:1
12.12.2020 21:45 ХК Бурые Архангельское2:2
12.12.2020 16:00 Ice Savages Ночные Витязи (Москва)1:2
06.12.2020 14:00 Bulldogs HC PROGRESS2:3
05.12.2020 21:15 Iceberg ХК Сетунь2:5
05.12.2020 18:00 АКУЛЫ ЛХК Мособлгаз3:2
29.11.2020 21:45 HC PROGRESS Ice Savages2:10
29.11.2020 18:30 Ночные Витязи (Москва) ХК Сетунь1:4
29.11.2020 12:00 Iceberg ЛХК Мособлгаз3:4
28.11.2020 18:00 ХК Бурые Bulldogs3:3
22.11.2020 21:45 АКУЛЫ Ночные Витязи (Москва)1:2
22.11.2020 11:00 ХК Бурые HC PROGRESS3:4
21.11.2020 19:15 Ice Savages ХК Сетунь1:7
21.11.2020 14:00 Bulldogs ЛХК Мособлгаз0:1
14.11.2020 21:30 ХК Бурые Ice Savages2:4
14.11.2020 20:30 ЛХК Мособлгаз HC PROGRESS4:0
14.11.2020 19:45 Ночные Витязи (Москва) Архангельское3:5
14.11.2020 19:30 Iceberg АКУЛЫ3:6
08.11.2020 14:00 HC PROGRESS ХК Сетунь4:4
07.11.2020 21:45 Iceberg Ночные Витязи (Москва)5:4
07.11.2020 21:15 АКУЛЫ ХК Бурые5:1
07.11.2020 18:00 Архангельское Bulldogs1:4
07.11.2020 18:00 Ice Savages ЛХК Мособлгаз1:6
01.11.2020 20:00 Bulldogs Ночные Витязи (Москва)5:7
31.10.2020 18:30 HC PROGRESS АКУЛЫ2:1
31.10.2020 18:15 ЛХК Мособлгаз Архангельское1:2
31.10.2020 15:00 ХК Сетунь ХК Бурые6:4
25.10.2020 10:00 HC PROGRESS Архангельское1:5
24.10.2020 21:15 ХК Сетунь АКУЛЫ3:1
24.10.2020 19:45 ХК Бурые Iceberg6:4
24.10.2020 17:00 Ночные Витязи (Москва) ЛХК Мособлгаз0:4
24.10.2020 16:00 Bulldogs Ice Savages6:2
18.10.2020 20:00 Iceberg Ice Savages8:1
17.10.2020 20:30 Архангельское АКУЛЫ3:3
17.10.2020 16:30 Bulldogs ХК Сетунь4:2
17.10.2020 10:15 ЛХК Мособлгаз ХК Бурые4:2
11.10.2020 15:00 Ice Savages Ночные Витязи (Москва)4:4
10.10.2020 10:15 АКУЛЫ Bulldogs0:5
03.10.2020 17:00 Архангельское ХК Бурые6:5
03.10.2020 16:30 Iceberg HC PROGRESS4:4
ЛХК Мособлгаз ХК Сетунь-
Архангельское Iceberg-
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ХК Сетунь12Шеремет Кирилл8 142162
ХК Бурые88Семерня Роман7 67136
АКУЛЫ29Фролов Андрей10 481220
АКУЛЫ55Щебрев Дмитрий10 84122
ХК Бурые97Смирнов Филипп9 65114
Архангельское7Самитин Максим7 83114
ХК Сетунь8Сазанкин Алексей7 47112
Bulldogs74Харитонов Иван10 73100
HC PROGRESS69Борисов Сергей10 55106
Архангельское11Огородов Дмитрий5 5490
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ХК Сетунь12Шеремет Кирилл8 142162
АКУЛЫ55Щебрев Дмитрий10 84122
Архангельское7Самитин Максим7 83114
Bulldogs74Харитонов Иван10 73100
ХК Бурые47Любимов Артем7 7292
Ice Savages13Брыков Иван7 7298
ХК Бурые88Семерня Роман7 67136
ХК Бурые97Смирнов Филипп9 65114
Архангельское78Бабак Андрей3 6176
HC PROGRESS69Борисов Сергей10 55106
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
АКУЛЫ29Фролов Андрей10 481220
ХК Бурые88Семерня Роман7 67136
ХК Сетунь8Сазанкин Алексей7 47112
ХК Бурые97Смирнов Филипп9 65114
HC PROGRESS69Борисов Сергей10 55106
ХК Сетунь97Пивоваров Анатолий6 4590
ЛХК Мособлгаз77Ушаков Александр8 2570
АКУЛЫ55Щебрев Дмитрий10 84122
Архангельское11Огородов Дмитрий5 5490
Bulldogs87Шестоперов Кирилл8 5494
КОМАНДА#ИГРОКИ МИНКНПШИ"0"ШТР
Ночные Витязи (Москва)27Митрофанов Тимур1 60:00100
Ночные Витязи (Москва)4Ермаков Сергей1 60:00100
Ночные Витязи (Москва)3Игумнов Дмитрий1 60:00100
АКУЛЫ27Яковлев Максим3 120:00314
ЛХК Мособлгаз36Кривицкий Андрей3 180:00410
ХК Сетунь72Киселёв Денис7 360:0010.500
Архангельское50Агальцов Денис1 60:00200
Bulldogs51Касаткин Михаил4 180:00802
ХК Сетунь31Груздков Александр2 60:00400
Bulldogs19Дьячков Александр2 60:00400