Яндекс.Метрика Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат | ТХЛ - Товарищеская Хоккейная Лига

Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
КБ Динамо 1
ОЭК 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
DC Lepers 26
ЖХК Чёрная Фурия 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
Легенда-Олимп 1
ХК Level Up 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Партизан 3
Стальные Крылья 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
RED ROCKETS 8
Молодёжка 2 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Маршал 8
ХК Глухари 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
ВСЕХОККЕЙ 7
ХК Ледокол 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
Ночные Витязи 2
SOCAR 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
SAP 2
Крылья Победы 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
HC PROGRESS 2
АКУЛЫ 1

Сезон 2020 - 2021

Лига

#КомандаИВНПШайбыО
1White&Black431032-117
2ХК Красная Стрела330019-76
3Московские Мамонты321018-75
4Primus Light320112-114
5Вымпел-2412113-94
6ХК Ракета420215-134
7РусГидро411215-203
8ALLIANCE411221-233
9ХК Одинцовские Русичи410310-182
10ЦСКА КБ310212-232
11ХК Гранит21011-42
12Лига Ставок20026-240
датахозяевагостисчёт
27.12.2020 10:00 Лига Ставок ХК Гранит-
26.12.2020 20:00 ХК Ракета Московские Мамонты-
20.12.2020 20:00 Московские Мамонты Лига Ставок-
20.12.2020 18:00 ALLIANCE ХК Ракета-
19.12.2020 21:45 ХК Красная Стрела White&Black-
19.12.2020 17:00 РусГидро ХК Одинцовские Русичи-
19.12.2020 16:30 Primus Light Вымпел-2-
19.12.2020 14:00 ЦСКА КБ ХК Гранит-
13.12.2020 20:00 ХК Одинцовские Русичи Вымпел-2-
13.12.2020 19:45 ЦСКА КБ ХК Красная Стрела-
13.12.2020 19:00 РусГидро ALLIANCE-
12.12.2020 20:00 ХК Гранит Московские Мамонты-
12.12.2020 18:00 ХК Ракета White&Black-
12.12.2020 16:00 Лига Ставок Primus Light-
06.12.2020 16:00 Лига Ставок ХК Одинцовские Русичи-
06.12.2020 15:00 ХК Гранит РусГидро-
05.12.2020 21:45 White&Black ALLIANCE-
05.12.2020 19:00 Вымпел-2 ХК Ракета-
05.12.2020 18:00 Московские Мамонты ХК Красная Стрела-
05.12.2020 16:00 Primus Light ЦСКА КБ-
29.11.2020 19:00 РусГидро White&Black-
28.11.2020 20:30 Московские Мамонты Вымпел-2-
28.11.2020 19:45 ХК Красная Стрела ХК Гранит-
28.11.2020 18:00 ХК Ракета Лига Ставок-
28.11.2020 16:00 ALLIANCE Primus Light-
28.11.2020 14:00 ЦСКА КБ ХК Одинцовские Русичи-
22.11.2020 21:45 ХК Гранит White&Black-
22.11.2020 20:00 ХК Ракета ХК Красная Стрела-
22.11.2020 18:15 Лига Ставок РусГидро-
21.11.2020 19:00 Вымпел-2 ЦСКА КБ-
21.11.2020 16:00 Primus Light Московские Мамонты-
21.11.2020 14:00 ALLIANCE ХК Одинцовские Русичи-
15.11.2020 19:45 ХК Гранит ALLIANCE-
15.11.2020 19:00 РусГидро ХК Ракета-
15.11.2020 16:00 ХК Одинцовские Русичи Московские Мамонты-
14.11.2020 19:45 ХК Красная Стрела Вымпел-2-
14.11.2020 18:30 ЦСКА КБ Лига Ставок-
14.11.2020 16:30 White&Black Primus Light-
01.11.2020 19:45 Лига Ставок ХК Красная Стрела-
31.10.2020 18:00 ХК Ракета ЦСКА КБ3:4
31.10.2020 17:00 Вымпел-2 РусГидро2:2
31.10.2020 16:00 Primus Light ХК Гранит4:1
31.10.2020 14:15 Московские Мамонты ALLIANCE5:5
31.10.2020 14:00 ХК Одинцовские Русичи White&Black1:7
25.10.2020 17:00 ХК Гранит Вымпел-24:2
25.10.2020 16:00 ХК Одинцовские Русичи ХК Ракета3:2
24.10.2020 21:45 White&Black ЦСКА КБ-
24.10.2020 20:00 ALLIANCE Лига Ставок7:3
24.10.2020 19:45 ХК Красная Стрела Primus Light-
24.10.2020 12:00 Московские Мамонты РусГидро3:1
17.10.2020 21:15 Вымпел-2 ALLIANCE5:4
17.10.2020 17:15 White&Black Лига Ставок16:3
17.10.2020 16:30 ХК Ракета Primus Light6:3
17.10.2020 16:15 Московские Мамонты ЦСКА КБ10:1
17.10.2020 15:15 ХК Красная Стрела РусГидро5:2
14.10.2020 18:09 РусГидро Ice Savages-2-
10.10.2020 19:00 ХК Одинцовские Русичи Primus Light4:5
10.10.2020 19:00 ЦСКА КБ РусГидро7:10
10.10.2020 14:15 ХК Красная Стрела ALLIANCE10:4
10.10.2020 10:00 Вымпел-2 White&Black3:3
03.10.2020 21:00 Крылья Победы (Зеленоград) White&Black3:6
03.10.2020 15:00 ХК Ракета Ice Savages-24:3
03.10.2020 14:15 ХК Одинцовские Русичи ХК Красная Стрела1:4
ХК Гранит ХК Одинцовские Русичи-
ALLIANCE ЦСКА КБ-
Лига Ставок Вымпел-2-
РусГидро Primus Light-
ХК Красная Стрела ХК Одинцовские Русичи-
Ice Savages-2 ХК Ракета-
Московские Мамонты White&Black-
ЦСКА КБ ALLIANCE-
Вымпел-2 Лига Ставок-
Primus Light РусГидро-
ХК Одинцовские Русичи Ice Savages-2-
РусГидро ХК Красная Стрела-
ХК Ракета Primus Light-
Лига Ставок White&Black-
ЦСКА КБ Московские Мамонты-
ALLIANCE Вымпел-2-
ХК Ракета ХК Одинцовские Русичи-
Primus Light ХК Красная Стрела-
Вымпел-2 Ice Savages-2-
ЦСКА КБ White&Black-
РусГидро Московские Мамонты-
Лига Ставок ALLIANCE-
White&Black ХК Одинцовские Русичи-
ХК Красная Стрела Лига Ставок-
ЦСКА КБ ХК Ракета-
Ice Savages-2 Primus Light-
ALLIANCE Московские Мамонты-
РусГидро Вымпел-2-
Московские Мамонты ХК Одинцовские Русичи-
Вымпел-2 ХК Красная Стрела-
ХК Ракета РусГидро-
ALLIANCE Ice Savages-2-
Primus Light White&Black-
Лига Ставок ЦСКА КБ-
ХК Одинцовские Русичи ALLIANCE-
ХК Красная Стрела ХК Ракета-
White&Black Ice Savages-2-
Московские Мамонты Primus Light-
ЦСКА КБ Вымпел-2-
РусГидро Лига Ставок-
ХК Одинцовские Русичи ЦСКА КБ-
Ice Savages-2 ХК Красная Стрела-
Лига Ставок ХК Ракета-
White&Black РусГидро-
Вымпел-2 Московские Мамонты-
Primus Light ALLIANCE-
ХК Одинцовские Русичи Лига Ставок-
ХК Красная Стрела Московские Мамонты-
ХК Ракета Вымпел-2-
ALLIANCE White&Black-
ЦСКА КБ Primus Light-
Вымпел-2 ХК Одинцовские Русичи-
ХК Красная Стрела ЦСКА КБ-
White&Black ХК Ракета-
Московские Мамонты Ice Savages-2-
ALLIANCE РусГидро-
Primus Light Лига Ставок-
ХК Одинцовские Русичи РусГидро-
White&Black ХК Красная Стрела-
ХК Ракета ALLIANCE-
Ice Savages-2 ЦСКА КБ-
Лига Ставок Московские Мамонты-
Вымпел-2 Primus Light-
Primus Light ХК Одинцовские Русичи-
ALLIANCE ХК Красная Стрела-
Московские Мамонты ХК Ракета-
Ice Savages-2 Лига Ставок-
White&Black Вымпел-2-
РусГидро ЦСКА КБ-
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ХК Ракета8Тютюник Станислав4 65114
White&Black21Муравлев Станислав3 38110
ALLIANCE81Данилов Денис4 92116
White&Black16Паничкин Богдан5 6390
White&Black92Степанов Евгений4 4484
Primus Light47Медведев Владислав4 4480
ХК Красная Стрела28Голубовский Максим3 7180
White&Black11Честнов Евгений4 1672
Primus Light4Хлебников Андрей4 07716
Primus Light9Цепилкин Николай4 4370
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ALLIANCE81Данилов Денис4 92116
ХК Красная Стрела28Голубовский Максим3 7180
ХК Ракета8Тютюник Станислав4 65114
White&Black16Паничкин Богдан5 6390
Московские Мамонты79Павлов Максим3 6066
White&Black92Степанов Евгений4 4484
Primus Light47Медведев Владислав4 4480
Primus Light9Цепилкин Николай4 4370
White&Black56Лаптев Сергей3 4150
White&Black23Набатчиков Олег3 4040
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
White&Black21Муравлев Станислав3 38110
Primus Light4Хлебников Андрей4 07716
White&Black11Честнов Евгений4 1672
ХК Ракета8Тютюник Станислав4 65114
White&Black92Степанов Евгений4 4484
Primus Light47Медведев Владислав4 4480
White&Black16Паничкин Богдан5 6390
Primus Light9Цепилкин Николай4 4370
Московские Мамонты42Антонов Дмитрий3 3362
Московские Мамонты22Аксенов Сергей3 23512
КОМАНДА#ИГРОКИ МИНКНПШИ"0"ШТР
Primus Light52Чебанов Александр1 60:00100
Московские Мамонты35Могилевкин Илья1 60:00100
Вымпел-21Егоров Станислав2 60:00410
White&Black61Кривицкий Андрей1 60:00200
ХК Одинцовские Русичи50Касаткин Михаил1 60:00200
White&Black72Бобров Алексей2 120:00500
ХК Ракета99Мармуляк Игорь4 238:4810.0500
Московские Мамонты92Куликов Михаил2 120:00600
White&Black31Ильин Владимир2 120:00600
ХК Ракета31Ивахненко Борис1 60:00300
клуб бол зш пшб мен пмш шм
White&Black5320%0130100%0
ХК Красная Стрела81925%040100%0
Московские Мамонты15180%012092%0
Primus Light12128%090100%0
Вымпел-29130%050100%0
ХК Ракета7150%06083%0
РусГидро61517%050100%0
ALLIANCE102110%014086%0
ХК Одинцовские Русичи7100%0110100%0
ЦСКА КБ5120%070100%0
ХК Гранит310%02050%0
Лига Ставок260%04075%0

С Днем Рождения!

Makiaho Toni Абидуллин Дамир Афанасьев Александр Балаян Тимур Белов Павел Белоцкий Егор Бодров Илья Вантеев Александр Ваулин Даниил Ведерников Денис Викулин Юрий Гавриленко Андрей Гайдай Андрей Гезин Арсений Гордеев Алексей Гордеев Алексей Дьяконов Алексей Елисеев Сергей Еремеев Максим Жидков Сергей Зайцев Игорь Золотавин Дмитрий Касьян Константин Кизяев Владимир Клейнер Борис Клёсов Андрей Котов Максим Кузнецов Сергей Кутайцев Игорь Лапшенков Василий Лапшенков Василий Лебедев Евгений Леонин Леонид Ливар Лан Макаркин Никита Марков Антон Махтаров Марсель Мусатов Иван Никоноров Антон Павлов Дмитрий Петренко Илья Понкратов Григорий Попов Дмитрий Рябов Евгений Самаркин Александр Сидоров Павел Смекалин Дмитрий Соломко Вячеслав Сычёв Алексей Тер-Степанов Владислав Тиханов Олег Ткаченко Денис Толочин Дмитрий Тряшкин Константин Федоров Иван Филонов Алексей Харин Егор Хмелевский Алексей Чернаускас Юозас Шакиров Валерий Шеларь Сергей
Наверх
ПАРТНЕРЫ: