Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Колизей 6
Альтаир 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 10
ХК МЕСТНЫЕ (Долгопрудный) 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ALLIANCE 0
Вымпел 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
WEST 5
Благовест 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
Легионер (U-16) 0
ХК Феникс 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
SAP-2 3
ХК Буран 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 11
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Абырвалг 5
ЦХМ 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ЦХМ 0
Black&White 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
АМК 7
Hockey Go School (HGS) 4

2:2

(0:1, 0:0, 2:1)

ЦХМ, 31.10.2020 17:00

Вымпел

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Станислав ЕгоровТеоретик020%260:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
11Николай ГлушковТеоретик0000
10Игорь ГригорьевТеоретик0000
4Игорь ГузейТеоретик0112
67Олег КирилловТеоретик0000
2Павел РыбкинТеоретик0000
23Андрей УсковТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
83Олег БогдановичНовичок0000
26Алексей ГуровскийТеоретик0112
50Олег КоролевТеоретик0000
47Дмитрий ЛиховцевТеоретик1010
7Александр МордашовТеоретик0000
5Роман РодинТеоретик1010
22Дмитрий ЩетиниТеоретик00049

РусГидро

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
72Антон УрюковНе определена020%260:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
4Александр КиретовНовичок0000
66Руслан МамедовТеоретик0000
19Дмитрий ФомичевТеоретик0000
75Денис ХаринНовичок0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
99Антон БурковТеоретик0000
55Максим ВязевТеоретик1016
13Владимир ГавдаевТеоретик0000
17Анатолий КондрухТеоретик0000
24Альберт МиллерТеоретик1010
77Валерий МироновТеоретик0000
67Юрий МирчевскийТеоретик0110

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
Нарушение численного составаКомандный штраф2 минуты11:05
2-й период
Толчок клюшкойЩетини Дмитрий2 минуты22:19
ГрубостьГузей Игорь2 минуты37:44
37:572 минутыВязев МаксимТолчок клюшкой
3-й период
ГрубостьЩетини Дмитрий2 минуты41:08
Оскорбление судей и неспортивное поведениеЩетини Дмитрий20 минут41:08
ГрубостьГуровский Алексей2 минуты56:54
56:542 минутыВязев МаксимТолчок на борт
56:542 минутыВязев МаксимГрубость
Малый скамеечный штрафЩетини Дмитрий25 минут60:00
МАТЧ
ВсегоВымпел54:32
ВсегоРусГидро6:00

С Днем Рождения!

Азаров Данила Александров Андрей Алифанов Никита Анашкин Алексей Болдин Игорь Борисов Роман Бородин Дмитрий Бределев Максим Буланов Игорь Булгаков Алексей Бушуев Дмитрий Веселовский Кирилл Веселовский Кирилл Волков Сергей Галкин Николай Гиль Алексей Горемыкин Артемий Гулькин Сергей Деулин Евгений Зайцев Дмитрий Закатов Артем Закатов Артем Иванов Владислав Карпов Сергей Кондрашев Андрей Корнев Максим Кузнецов Евгений Лобанов Александр Лобзов Валерий Малышев Иван Мамиканьянц Максим Манин Виктор Медведев Богдан Мочалов Юрий Мухин Всеволод Назин Дмитрий Никитин Андрей Никифоров Тимофей Петухов Сергей Поляков Антон Поминов Сергей Пономорев Степан Попов Андрей Пукас Эдуард Рассказов Александр Ревин Константин Романов Константин Сахаровский Константин Старосельский Игорь Страшнова Софья Толстов Андрей Тюнин Андрей Тютюнников Андрей Тютюнников Андрей Тютюнников Андрей Фомин Кирилл Фомичев Дмитрий Фомичев Дмитрий Фролов Михаил Хлебников Евгений Хопов Григорий Чикин Иван Шабанов Михаил Шакиров Ринат Шмагин Денис Шмелев Владимир Шмыг Виталий Щербина Никита Щербина Никита Щуренко Константин Яковлев Владислав Яшин Дмитрий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика