Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Ночные Витязи (Москва) 2
Iceberg 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Ракета 2
ХК Одинцовские Русичи 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
DC Lepers 10
ХК Level Up 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Буран 3
ХК Шторм (Москва) 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
Новотех 3
ОЭК 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
Красная звезда 2
Hockey Chance 2 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
ВСЁХОККЕЙ 2
Квант-17 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
SAP-2 2
SOCAR 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
Лига Ставок 1
ALLIANCE 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионат
Россельхозбанк 3
HC JAT 3

5:2

(2:1, 3:1, 0:0)

Янтарь, 28.11.2020 20:00

ALLIANCE

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Павел ПаленовНе определена020%260:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
21Евгений БоднарьТеоретик1010
20Антон БыстровТеоретик0000
44Филипп ГрачевТеоретик1120
70Виталий КомаровТеоретик0000
91Глеб НапараТеоретик1010
40Максим СусловТеоретик0004
23Роман ТарасовТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
11Максим ЕлисеевТеоретик0000
88Максим МаркунинТеоретик1120
99Сергей ПоляковТеоретик0000
87Альберт СалаховТеоретик0222
8Вадим ТимофеевТеоретик0000
13Николай ЦаревПрактик1010
47Вадим ШиковТеоретик0000

Primus Light

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Всеволод ИвановНе определена050%560:00
17Кирилл КорешковНе определена00--0:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
76Алеко КоставаТеоретик2020
62Дмитрий ПенинТеоретик0000
4Андрей ХлебниковТеоретик0110
13Дамир ЮсиповТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
47Владислав МедведевТеоретик0000
81Анатолий НаумовТеоретик0000
33Валентин ПетровТеоретик0000
61Владимир СеменовТеоретик0000
15Андрей УшацкийТеоретик0002
28Никита УшацкийТеоретик0000
10Николай ЦепилкинТеоретик0110

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
Нарушение численного составаКомандный штраф2 минуты2:07
ПодножкаСуслов Максим2 минуты7:35
2-й период
Задержка клюшкойСалахов Альберт2 минуты20:01
32:472 минутыКорешков КириллУдар клюшкой
ПодножкаСуслов Максим2 минуты38:19
39:512 минутыУшацкий АндрейПодножка
3-й период
без удалений
МАТЧ
ВсегоALLIANCE6:24
ВсегоPrimus Light4:00

С Днем Рождения!

Алексеев Николай Алексеев Николай Анурьев Константин Аркадьев Сергей Аркадьев Сергей Буренин Александр Бухаров Никита Вагин Иван Волков Никита Воронов Александр Гильманов Альберт Горшков Александр Греков Владислав Гринчук Михаил Ермаков Алексей Ефремов Антон Журкин Дмитрий Каправчук Вячеслав Колдаев Андрей Крапивин А Кругликов Борис Кулешов Артем Купцов Егор Левченко Виталий Липа Пётр Логинов Сергей Макарьин Александр Мачехин Сергей Микрюков Дмитрий Молин Александр Нагорнов Алексей Никитин Иван Новицкий Вадим Новосельцев Иван Сахаров Платон Скирневский Антон Смирнов Алексей Сорокин Игорь Стенин Иван Султаков Алексей Сципио Дмитрий Тарасов Роман Тихомиров Борис Троценко Евгений Ушков Евгений Фролов Константин Халиков Константин Холмогоров Илья Шелухин Сергей Шестопалов Лев Шишкин Артем Щербатюк Роман Юдин Николай Юшков Олег
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика