Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
ХК Рублъ 6

1:1

(1:0, 0:1, 0:0)

КАТОК.РУ (Рублевка), 19.12.2020 17:15

Primus Light

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
50Кирилл КорешковНе определена010%160:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
76Алеко КоставаТеоретик0110
62Дмитрий ПенинТеоретик0000
4Андрей ХлебниковТеоретик0000
13Дамир ЮсиповТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
14Вадим ОрловТеоретик0006
15Андрей УшацкийТеоретик0000
17Вячеслав ХалитовТеоретик0000
9Николай ЦепилкинПрактик1010

Вымпел

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Станислав ЕгоровТеоретик010%160:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
11Николай ГлушковТеоретик0000
10Игорь ГригорьевТеоретик0002
4Игорь ГузейТеоретик0002
67Олег КирилловТеоретик0004
2Павел РыбкинТеоретик0002
70Сергей ТюринТеоретик0000
23Андрей УсковТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
85Георгий АндреевТеоретик0000
78Андрей БороздичТеоретик0000
97Тимофей ЕрмиловТеоретик0000
15Андрей ЗоринТеоретик0000
50Олег КоролевТеоретик0110
47Дмитрий ЛиховцевТеоретик0000
9Александр МакеевТеоретик1010
7Александр МордашовТеоретик0000

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

1-ый период
Костава АлекоЦепилкин Николай19:59
2-й период
33:43Макеев АлександрКоролев Олег
3-й период
без заброшенных шайб

ШТРАФ

1-ый период
6:182 минутыКириллов ОлегЗадержка клюшкой
18:312 минутыКомандный штрафНарушение численного состава
2-й период
без удалений
3-й период
40:062 минутыРыбкин ПавелУдар клюшкой
Толчок клюшкойОрлов Вадим2 минуты41:34
51:552 минутыКириллов ОлегГрубость
59:112 минутыГригорьев ИгорьПодножка
ГрубостьОрлов Вадим2 минуты59:55
Толчок клюшкойОрлов Вадим2 минуты59:55
59:552 минутыГузей ИгорьГрубость
МАТЧ
ВсегоPrimus Light6:00
ВсегоВымпел11:28

С Днем Рождения!

Арутунян Артур Афанасьев Егор Башкатов Валерий Белозеров Олег Боднарь Евгений Букартс Ральфс Васильев Павел Вихарев Дмитрий Дмитриев Илья Драчев Юрий Ерофеев Денис Ерофеев Денис Ершова Ксения Жирнов Владимирович Загорский Сергей Зотин Олег Иванищенков Павел Иванченко Арсений Изотов Антон Исхаков Александр Киселёв Вадим Клочков Дмитрий Колесов Родион Кондрашин Андрей Костюхин Андрей Крапивин Ярослав Красилов Андрей Кудинов Игорь Кузьмин Алексей Кулинов Игорь Лыков Владимир Лыков Владимир Ляпкин Юрий Малофеев Игорь Мацинин Георгий Мелешко Дмитрий Мельников Александр Мельников Кирилл Мотолыга Максим Некрасов Андрей Норкин Сергей Осипов Валентин Пахомов Алексей Пинко Александр Полещук Серафим Прилепский Владислав Пробный Игрок Сааков Владимир Савенков Глеб Санников Александр Сидоров Денис Симаков Алексей Симонов Сергей Солдатов Владимир Соловьев Юрий Сопот Константин Сорокин Юрий Стайловский Андрей Стайловский Андрей Ступин Андрей Сутужко Платон Телегин Игорь Темнышов Андрей Тимофеев Дмитрий Тихомиров Денис Томаш Дмитрий Фомин Сергей Чеботарев Александр Чулин Дмитрий Шаблов Дмитрий Шанков Никита Шитиков Дмитрий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика