Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-3 9
ХК Level Up 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Ice Savages 3
Bulldogs 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК БКС 4
Патриоты 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
АМК-2 1
Квант-17 12
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
Лига Ставок 1
White&Black 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
RED ROCKETS 5
ХК Драйв 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
Крылья Победы 3
ВСЁХОККЕЙ 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ЦХМ-3 3
Союз 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
Hockey Chance 2 2
Легенда-Олимп 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
Крылья Победы (Зеленоград) 3
Hockey Battle 5

ХК Одинцовские Русичи

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

ЦСКА КБ

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

1-ый период
без заброшенных шайб
2-й период
без заброшенных шайб
3-й период
без заброшенных шайб

ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
без удалений
3-й период
без удалений
МАТЧ
ВсегоХК Одинцовские Русичи0:00
ВсегоЦСКА КБ0:00

С Днем Рождения!

Абрамов Андрей Аверьянов Иван Акберов Тимур Алтынников Василий Бабошин Дмитрий Бахтин Антон Белоусов Дмитрий Блохин Роман Ведров Александр Вишняков Андрей Воробьев Юрий Гончаров Иван Горелов Александр Горобец Даниил Данющенков Матвей Егоров Олег Жуков Владимир Земеров Михаил Кисилев Юрий Ковалев Степан Коваль Сергей Кожевников Антон Колисниченко Владимир Кондратьев Павел Кочергин Александр Краснов Александр Крибель Карстен Левшин Владимир Лисицын Павел Лузин Александр Маруев Артем Мезенцев Григорий Молодов Евгений Морулев Дмитрий Новиков Виталий Перегудов Григорий Полозов Владислав Попов Сергей Потаев Дмитрий Романов Григорий Рудерман Михаил Седов Сергей Семенов Владлен Сенаторов Геннадий Смирнов Сергей Соловкин Евгений Степанов Сергей Тебеньков Евгений Теркулов Руслан Трофимов Дмитрий Трубицын Денис Устинов Владимир Ушанов Константин Харужик Евгений Чехоев Тимофей Шаршаков Алексей
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика