Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
ХК Рублъ 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
DC Lepers 3
Отцы Ястребов 1

Легенда-Метеор

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

ХК Глухари

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

1-ый период
без заброшенных шайб
2-й период
без заброшенных шайб
3-й период
без заброшенных шайб

ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
без удалений
3-й период
без удалений
МАТЧ
ВсегоЛегенда-Метеор0:00
ВсегоХК Глухари0:00

С Днем Рождения!

Александров Александр Алферов Николай Артемьев Александр Бабинцев Сергей Баженов Анатолий Байков Ильшат Баранов Сергей Бахирев Олег Богочанов Данил Болдырев Иван Бондарь Иван Бондарь Фёдор Борисков Игорь Булатов Руслан Гавриков Антон Гильмутдинов Артур Горшков Андрей Гусев Максим Желтов Иван Заболотнев Андрей Игнатов Игорь Капустин Эдуард Карчебный Денис Клочкова Наталья Коваль Михаил Козмин Михаил Костенко Александр Круглов Алексей Лапкин Илья Лемяскин Дмитрий Лютиков Матвей Маковецкий Иван Мальцев Дмитрий Маслов Олег Морозов Денис Мурызев Михаил Новиков Василий Овчинников Владислав Оганесян Михаил Олейников Алексей Пашенцев Аристарх Попов Андрей Пышный Иван Свилев Олег Селявин Клим Семенов Сергей Скрепков Дмитрий Смирнов Алексей Смирнов Виктор Старыгин Максим Сурканов Даниил Тараторкин Александр Толоконников Максим Тыднюк Денис Устюжанинов Иван Форухин Юрий Харкевич Матвей Хитров Павел Цепилкин Николай Шабаев Виталий Шаблов Андрей Шадрин Сергей Шестопалов Геннадий Шишкин Кирилл Щетинников Марат
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика