Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 13
Hockey Go School (HGS) 1
Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7

Сезон 2020 - 2021

Лига

#КомандаИВНПШайбыО
1RED ROCKETS1174065-1218
2DC Lepers1173171-2717
3Отцы Ястребов1171333-2915
4ХК Торпедо-3961249-2913
5ХК Драйв1044244-2412
6Урфин Джюс Лайт1152445-3412
7Hockey Chance 21142559-3910
8Легенда-Олимп1140738-348
9Молодёжка 21031657-427
10ХК Level Up1120920-654
11Красная звезда00000-00
12ЖХК Чёрная Фурия1000109-1550
датахозяевагостисчёт
24.01.2021 21:00 Легенда-Олимп ХК Драйв-
24.01.2021 19:45 Отцы Ястребов RED ROCKETS-
23.01.2021 21:45 Молодёжка 2 ЖХК Чёрная Фурия-
23.01.2021 21:15 ХК Торпедо-3 Урфин Джюс Лайт-
23.01.2021 20:30 DC Lepers ХК Level Up-
23.01.2021 19:15 Красная звезда Hockey Chance 2-
17.01.2021 17:00 DC Lepers Отцы Ястребов3:1
16.01.2021 21:45 ХК Торпедо-3 ХК Level Up9:2
16.01.2021 20:30 Молодёжка 2 Урфин Джюс Лайт4:2
16.01.2021 19:15 RED ROCKETS ХК Драйв5:0
16.01.2021 18:00 Hockey Chance 2 Легенда-Олимп2:4
10.01.2021 21:45 ЖХК Чёрная Фурия Отцы Ястребов0:7
10.01.2021 14:00 DC Lepers ХК Драйв2:2
09.01.2021 18:00 Hockey Chance 2 Урфин Джюс Лайт4:4
26.12.2020 21:45 Молодёжка 2 Легенда-Олимп1:4
26.12.2020 20:30 Урфин Джюс Лайт DC Lepers3:3
26.12.2020 19:00 ЖХК Чёрная Фурия ХК Level Up1:5
26.12.2020 16:30 Отцы Ястребов Hockey Chance 23:0
19.12.2020 21:00 Hockey Chance 2 ХК Level Up10:0
19.12.2020 19:45 ХК Торпедо-3 ЖХК Чёрная Фурия8:2
19.12.2020 18:00 Молодёжка 2 Отцы Ястребов2:4
19.12.2020 16:30 Легенда-Олимп RED ROCKETS2:4
19.12.2020 16:00 ХК Драйв Урфин Джюс Лайт4:0
13.12.2020 16:00 ХК Level Up Отцы Ястребов1:5
12.12.2020 21:45 ХК Драйв Молодёжка 21:1
12.12.2020 20:00 DC Lepers Легенда-Олимп6:3
12.12.2020 18:30 Урфин Джюс Лайт ЖХК Чёрная Фурия9:3
12.12.2020 18:00 RED ROCKETS Hockey Chance 210:1
06.12.2020 20:30 Молодёжка 2 ХК Level Up5:2
05.12.2020 21:45 Урфин Джюс Лайт RED ROCKETS0:5
05.12.2020 18:00 ХК Торпедо-3 Легенда-Олимп6:3
05.12.2020 17:00 ЖХК Чёрная Фурия ХК Драйв2:16
05.12.2020 15:00 Hockey Chance 2 DC Lepers5:4
29.11.2020 13:15 ХК Level Up DC Lepers0:5
28.11.2020 18:30 RED ROCKETS Отцы Ястребов2:2
28.11.2020 18:00 ЖХК Чёрная Фурия Молодёжка 21:32
22.11.2020 18:30 ХК Level Up ХК Торпедо-33:6
21.11.2020 20:00 ХК Драйв RED ROCKETS3:3
21.11.2020 19:45 Урфин Джюс Лайт Молодёжка 25:2
21.11.2020 18:30 Легенда-Олимп Hockey Chance 23:0
15.11.2020 19:45 DC Lepers Молодёжка 212:8
14.11.2020 21:45 RED ROCKETS ХК Торпедо-33:3
14.11.2020 19:45 ХК Драйв ХК Level Up6:1
14.11.2020 18:30 Отцы Ястребов Легенда-Олимп2:1
08.11.2020 19:45 ХК Торпедо-3 DC Lepers3:4
07.11.2020 21:45 ХК Драйв Отцы Ястребов3:4
07.11.2020 20:30 Молодёжка 2 Hockey Chance 22:3
07.11.2020 20:00 Легенда-Олимп Урфин Джюс Лайт4:5
07.11.2020 19:45 ЖХК Чёрная Фурия RED ROCKETS0:15
31.10.2020 21:45 DC Lepers ЖХК Чёрная Фурия26:0
31.10.2020 21:15 Легенда-Олимп ХК Level Up1:3
31.10.2020 20:30 Hockey Chance 2 ХК Торпедо-34:5
31.10.2020 20:00 RED ROCKETS Молодёжка 28:0
31.10.2020 16:15 Урфин Джюс Лайт Отцы Ястребов2:3
18.10.2020 15:15 RED ROCKETS ХК Level Up13:0
18.10.2020 15:00 ЖХК Чёрная Фурия Hockey Chance 20:26
17.10.2020 21:45 Урфин Джюс Лайт ХК Торпедо-37:3
17.10.2020 18:00 ХК Драйв Легенда-Олимп5:2
17.10.2020 14:15 Отцы Ястребов DC Lepers1:9
11.10.2020 21:00 Отцы Ястребов ХК Торпедо-31:6
10.10.2020 16:00 DC Lepers RED ROCKETS1:1
04.10.2020 14:15 ХК Level Up Урфин Джюс Лайт3:8
03.10.2020 21:00 Hockey Chance 2 ХК Драйв4:4
03.10.2020 20:30 Легенда-Олимп ЖХК Чёрная Фурия11:0
DC Lepers Hockey Chance 2-
Урфин Джюс Лайт Легенда-Олимп-
ЖХК Чёрная Фурия ХК Level Up-
Отцы Ястребов Hockey Chance 2-
RED ROCKETS ХК Драйв-
ХК Торпедо-3 Молодёжка 2-
DC Lepers ХК Торпедо-3-
ХК Торпедо-3 ХК Драйв-
Легенда-Олимп DC Lepers-
ЖХК Чёрная Фурия RED ROCKETS-
Hockey Chance 2 ХК Торпедо-3-
RED ROCKETS Отцы Ястребов-
ХК Торпедо-3 ХК Драйв-
ХК Level Up ХК Драйв-
Урфин Джюс Лайт ЖХК Чёрная Фурия-
ХК Level Up Легенда-Олимп-
ХК Level Up ХК Торпедо-3-
Отцы Ястребов ХК Драйв-
Hockey Chance 2 Урфин Джюс Лайт-
ЖХК Чёрная Фурия DC Lepers-
Легенда-Олимп RED ROCKETS-
DC Lepers ХК Level Up-
ХК Драйв Урфин Джюс Лайт-
RED ROCKETS Hockey Chance 2-
Отцы Ястребов ЖХК Чёрная Фурия-
ХК Торпедо-3 Легенда-Олимп-
Урфин Джюс Лайт Отцы Ястребов-
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
DC Lepers21Деревягин Антон10 127192
ХК Торпедо-317Кутылов Максим6 513180
RED ROCKETS47Колядов Александр9 117189
ХК Торпедо-363Ткач Иван9 114156
DC Lepers69Кущенко Артем10 96152
Молодёжка 210Чарин Кирилл6 1131418
ХК Драйв61Степанюк Илья9 95146
DC Lepers93Абрамов Алексей10 77144
Отцы Ястребов55Буланов Юрий11 94132
DC Lepers42Аксенов Александр6 67130
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
DC Lepers21Деревягин Антон10 127192
RED ROCKETS47Колядов Александр9 117189
ХК Торпедо-363Ткач Иван9 114156
Молодёжка 210Чарин Кирилл6 1131418
Легенда-Олимп45Титов Василий10 102126
DC Lepers69Кущенко Артем10 96152
ХК Драйв61Степанюк Илья9 95146
DC Lepers9Циликин Алексей10 94130
Отцы Ястребов55Буланов Юрий11 94132
RED ROCKETS96Тёмкин Максим7 9094
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
ХК Торпедо-317Кутылов Максим6 513180
Легенда-Олимп61Граудынь Алексей10 48126
DC Lepers21Деревягин Антон10 127192
RED ROCKETS47Колядов Александр9 117189
DC Lepers93Абрамов Алексей10 77144
DC Lepers42Аксенов Александр6 67130
Отцы Ястребов10Киселёв Денис8 37100
Урфин Джюс Лайт93Судаков Сергей11 17810
DC Lepers69Кущенко Артем10 96152
ХК Драйв61Степанюк Илья9 95146
КОМАНДА#ИГРОКИ МИНКНПШИ"0"ШТР
RED ROCKETS27Кузнецов Денис4 240:00132
Отцы Ястребов32Мармуляк Игорь5 120:00500
ХК Level Up3Азаров Николай1 60:00100
Легенда-Олимп20Напылов Анатолий1 60:00100
Отцы Ястребов50Куликов Михаил6 240:007.520
Урфин Джюс Лайт1Игонин Василий1 120:001.500
Hockey Chance 21Минеев Александр4 140:006.8612
ХК Драйв2Краюшкин Алексей7 360:0012.8310
RED ROCKETS90Копылов Павел5 300:001010
ХК Драйв20Бархатников Дмитрий1 60:00200