Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 3
ЖХК Чёрная Фурия 1
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа А
ЖХК Сибирские хаски 3
ЖХК Легенда 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа А
ЖХК Валькирии 5
ЖХК Легенда 2
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа А
ЖХК Валькирии 0
ЖХК Сибирские хаски 1

5:2

(2:1, 0:0, 3:1)

Янтарь - тренировочный, 21.11.2020 19:45

Урфин Джюс Лайт

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
84Всеволод ИвановНе определена020%260:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
15Александр БарбэТеоретик0000
39Алексей КузнецовТеоретик0002
61Вячеслав ПредыбайлоТеоретик0000
97Виталий СкорописцевНовичок0000
42Максим СтепановТеоретик0112

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
72Сергей ИзместьевТеоретик0002
47Эдуард КуприяновТеоретик1120
37Геннадий МидяевТеоретик0000
5Андрей МилькоТеоретик1120
92Алексей ОсепянТеоретик1120
13Юрий СафроновТеоретик1012
93Сергей СудаковТеоретик0002
30Валентин ЧерепащукТеоретик0000
69Владислав ЧернецовТеоретик1120

Молодёжка 2

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
50Павел ГришунинНе определена050%560:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
17Сергей БогдановТеоретик0000
2Олег ВедешкинТеоретик0000
84Михаил ВеремеенкоТеоретик0000
88Станислав ГуторовТеоретик0000
46Андрей СалычевТеоретик0002

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
27Вадим АрпиайненТеоретик1010
18Алексей АстаховТеоретик0002
15Анатолий ЗелюкинТеоретик0004
92Кирилл ЛаптевТеоретик1010
77Юрий МатросовТеоретик0000
95Антон МольковТеоретик0002
91Денис ПетровТеоретик0110
10Искандер ШагеевТеоретик0000
12Владислав ЯковлевТеоретик0000

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
Выброс шайбыСудаков Сергей2 минуты22:13
ПодножкаСафронов Юрий2 минуты22:41
35:082 минутыМольков АнтонПодножка
3-й период
ПодножкаИзместьев Сергей2 минуты44:29
ГрубостьСтепанов Максим2 минуты51:41
51:412 минутыЗелюкин АнатолийГрубость
53:052 минутыАстахов АлексейПодножка
ГрубостьКузнецов Алексей2 минуты54:46
54:462 минутыЗелюкин АнатолийПодножка
56:162 минутыСалычев АндрейНеправильная атака
МАТЧ
ВсегоУрфин Джюс Лайт10:00
ВсегоМолодёжка 210:00

С Днем Рождения!

Reinol Leonard Акилов Камрон Анисимов Михаил Балашов Алексей Березовский Дмитрий Буряков Денис Галаев Илья Герасимов Сергей Гомозов Иван Гриф Сергей Евсеенко Олег Елесин Александр Жвачкин Леонид Жвачкин Леонид Иванов Юрий Казаков Максим Карасев Иван Клименко Дмитрий Ковалев Николай Кожанов Никита Кондратьев Александр Концевой Максим Косинцев Алексей Кусов Антон Кутин Юрий Лёвин Сергей Лобанов Андрей Лошаков Дмитрий Лукин Александр Малышев Дмитрий Мелякин Максим Михайлишин Александр Нодия Андрей Ованов Александр Паздерин Глеб Плотников Евгений Полюшкин Иван Попелнуха Александр Пшенин Даниил Разин Александр Романцов Михаил Росляков Михаил Ростков Роман Сальников Кирилл Самошкин Всеволод Сафронов Алексей Скорынин Никита Слипченко Дмитрий Стуженко Денис Текстер Тестер Трошин Андрей Хабаров Павел Шапошников Кирилл Ширяев Игорь
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика